Предсмертная речь Растахана 8.1

История
Пред. 1 2 3 7 След.
14/11/2018 12:46Размещено Зумарел
14/11/2018 12:37Размещено Ланриен

Я, как человек играющий из-за персонажей из вк3 и обитающий в Альянсе, могу сказать только, что никогда не признаю Сильвану вождем. Я определила для себя какими качествами должен обладать ордынский вождь и Си не подходит ни по одному критерию.
А мое отношение к Си можешь посмотреть вот в этой теме, второй абзац
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624453714?page=4#post-62

Извините, но если вы играете за Альянс, какое тогда ваше дело до Вождя Орды. Уж кому кому, но не Альянсу решать, кто истинный Вождь, и какими критериями он должен обладать. Вообще забавно, что такие комментарии со стороны синих появляются регулярно, зато Орда очень редко, когда пытается лезть во внутренние дела Альянса, вам бы стоило этому поучиться.

Поглядеть на раздел История - да тут так и напрашивается добавление отдельных Фракционных тем. Типа при создании темы ставишь флаг - тема только Ордынцев, или только для Альянса, или Общая. Чтобы в "Красных" темах "Синие" вообще писать не могли(и наоборот). Но к сожалению - это никого не остановит. Ибо у Альянса ТАК СИЛЬНО БОМБИТ, что они ради изрыгания желчи, кислоты, и сверхжирного троггинга - готовы создавать Ордынских персонажей, чтобы Гадить от их лица. Они были замечены в этом даже сейчас, когда таких ограничителей нету.
Когда нибудь и на нашей улице будет праздник, ну я еще верю в это.
14/11/2018 13:31Размещено Феленталас
Альянса ТАК СИЛЬНО БОМБИТ

Где?

Ты на Альянсера не похож.
14/11/2018 13:32Размещено Иирииэль
Где?

Каждая 2 тема про Сильвану.
14/11/2018 13:33Размещено Тарасор
14/11/2018 13:32Размещено Иирииэль
Где?

Каждая 2 тема про Сильвану.

Преувеличение.

Объясните в чем претензия к нам? Выливаем желчь на Сильвану? Вы на Саурфанга не меньше выливайте.
14/11/2018 13:34Размещено Иирииэль
Вы на Саурфанга не меньше выливайте.

Я не скрывал свою ненависть к этому персонажу. Меня при упоминании его с каждой новой информацией все больше ненависти к нему. Причем я без шуток.
14/11/2018 13:36Размещено Тарасор
14/11/2018 13:34Размещено Иирииэль
Вы на Саурфанга не меньше выливайте.

Я не скрывал свою ненависть к этому персонажу. Меня при упоминании его с каждой новой информацией все больше ненависти к нему. Причем я без шуток.

Ну и ок.
Что мешает нам высказывать свою ненависть к Сильване?
14/11/2018 13:37Размещено Иирииэль

Ничего не мешает.
Альянс бомбит с Сильваны, Орда бомбит с Саурфанга (Ну кроме совсем уж провол'джинцев). Скрывать это не надо просто.
14/11/2018 13:38Размещено Тарасор
14/11/2018 13:37Размещено Иирииэль

Ничего не мешает.
Альянс бомбит с Сильваны, Орда бомбит с Саурфанга (Ну кроме совсем уж провол'джинцев). Скрывать это не надо просто.

Никто свою ненависть и не скрывает, все нормально. К тебе претензий и нет.

Мне просто вот это интересно.

Ибо у Альянса ТАК СИЛЬНО БОМБИТ, что они ради изрыгания желчи, кислоты, и сверхжирного троггинга - готовы создавать Ордынских персонажей, чтобы Гадить от их лица. Они были замечены в этом даже сейчас, когда таких ограничителей нету.

Феленталас наверное просто не помнит когда на форуме было штук 5 тем от ордынцев про отсутсвие выбора и с желчью в сторону Саурфанга? Или он только чужие грешки замечает?

14/11/2018 13:32Размещено Гнилосвет

Ничего, ваше время тоже настанет.
14/11/2018 13:44Размещено Иирииэль

Не думаю что ты будешь рад такому повороту.
14/11/2018 13:52Размещено Гнилосвет

Не думаю что ты будешь рад такому повороту.

Я рад не буду, но я рад сейчас(хоть и жалко зандаларов, любимая раса Орды). Особенно рад возвращению суровых и диких НЭ.
Когда будут взрывать флот Кул Тираса будешь ты радоваться.
<span class="truncated">...</span>

Ну и ок.

Одно дело когда Альянс высказывает свою ненависть к Сильване с позиции Альянса, это абсолютно нормально, она ваш враг и сделала очень много ужасных для вас вещей. Другое дело, когда Альянс рассказывает, кто должен быть Вождем, какой должен быть расовый состав Орды, начинает учить Орду тому какой она должна быть и т.д., вот подобное как раз и бесит очень сильно. Потому что это очень лицемерно заботится о своей фракции, прикрываясь тем, что вы якобы лучше знаете какой должна быть Орда.

П.С. лично к тебе претензий нет, это скорее к другим относится, особенно к тем, кто начинает топить за Альянс с красной аватаркой.
14/11/2018 13:38Размещено Тарасор
...
Ничего не мешает.

Никто свою ненависть и не скрывает, все нормально. К тебе претензий и нет.

Мне просто вот это интересно.

Ибо у Альянса ТАК СИЛЬНО БОМБИТ, что они ради изрыгания желчи, кислоты, и сверхжирного троггинга - готовы создавать Ордынских персонажей, чтобы Гадить от их лица. Они были замечены в этом даже сейчас, когда таких ограничителей нету.

Феленталас наверное просто не помнит когда на форуме было штук 5 тем от ордынцев про отсутсвие выбора и с желчью в сторону Саурфанга? Или он только чужие грешки замечает?

14/11/2018 13:32Размещено Гнилосвет

Потому что Саурфанг - это дело Ордынцев. Саурфанг был Верховным Воеводой Орды. У игроков Орды есть полное право предъявлять претензии на его счет.

Насчёт Сильваны - мне понятно почему Альянс её терпеть не может - да так собственно и должно быть - это абсолютно нормально. Когда я говорил про кислоту, и желчь - Альянс выливает это всё даже не столько на персонажей - сколько на самих Игроков Орды. Все эти - "Сильванофил" и прочая мура - что скажешь нету такого?

А лезть к Ордынцам, и "доказывать" им какими они должны быть, а какими не должны быть, и какой у них должен быть Вождь - это вообще откровенная провокация.
14/11/2018 13:56Размещено Зумарел
...
Ну и ок.

Одно дело когда Альянс высказывает свою ненависть к Сильване с позиции Альянса, это абсолютно нормально, она ваш враг и сделала очень много ужасных для вас вещей. Другое дело, когда Альянс рассказывает, кто должен быть Вождем, какой должен быть расовый состав Орды, начинает учить Орду тому какой она должна быть и т.д., вот подобное как раз и бесит очень сильно. Потому что это очень лицемерно заботится о своей фракции, прикрываясь тем, что вы якобы лучше знаете какой должна быть Орда.

П.С. лично к тебе претензий нет, это скорее к другим относится, особенно к тем, кто начинает топить за Альянс с красной аватаркой.

Полностью согласен
14/11/2018 13:59Размещено Феленталас
Когда я говорил про кислоту, и желчь - Альянс выливает это всё даже не столько на персонажей - сколько на самих Игроков Орды. Все эти - "Сильванофил" и прочая мура - что скажешь нету такого?

Сильванофил уже давно перестало быть оскорблением тут, но если тебе не нравится, то просто попроси что бы тебя так не называли.
Больше ничего нет, все претензии к Сильване и прочим вымышленным персонажам.

А лезть к Ордынцам, и "доказывать" им какими они должны быть, а какими не должны быть, и какой у них должен быть Вождь - это вообще откровенная провокация.

Тут в общем согласен, но свое мнение они имеют право высказывать, пусть и в более скромной форме.

Насчёт Сильваны - мне понятно почему Альянс её терпеть не может - да так собственно и должно быть - это абсолютно нормально. Когда я говорил про кислоту, и желчь - Альянс выливает это всё даже не столько на персонажей - сколько на самих Игроков Орды. Все эти - "Сильванофил" и прочая мура - что скажешь нету такого?

Могу подтвердить. Меня за любовь к Сильване уже несколько раз к врачу направляли, называли аморальной, кто-то даже материл. Интересное кино.

Второй пункт тоже имеет место быть, без каких-либо преувеличений.
14/11/2018 14:10Размещено Этелинда
Могу подтвердить. Меня за любовь к Сильване уже несколько раз к врачу направляли, называли аморальной, кто-то даже материл. Интересное кино.

Не оправдываю тех людей, но ты ведь тоже этим грешила.

К сожалению, это нормально для некоторых: ненавидеть и оскорблять людей за вкусы. Особенно когда они не могут по делу ничего сказать, вот и переходят на личности и начинают выплескивать свою желчь.
14/11/2018 14:15Размещено Зумарел

К сожалению, это нормально для некоторых: ненавидеть и оскорблять людей за вкусы. Особенно когда они не могут по делу ничего сказать, вот и переходят на личности и начинают выплескивать свою желчь.

Да, это так, увы.
Потому что Саурфанг - это дело Ордынцев. Саурфанг был Верховным Воеводой Орды. У игроков Орды есть полное право предъявлять претензии на его счет.

14/11/2018 13:56Размещено Зумарел
Другое дело, когда Альянс рассказывает, кто должен быть Вождем, какой должен быть расовый состав Орды, начинает учить Орду тому какой она должна быть и т.д., вот подобное как раз и бесит очень сильно.

РП-раздел по аватаркам 2-мя разделами ниже. Тут люди обсуждают лор, а не фанбоят и запрещают Альянцу/Арде высказывать мнение касательно других фракций.

Обсудить

К форуму