Предсмертная речь Растахана 8.1

История
Пред. 1 5 6 7 След.
14/11/2018 22:57Размещено Кадейн
Есть видео, где орки проверяют ее крепость. Вообщем, как-то она не очень.

Не канон.
14/11/2018 23:00Размещено Преархей
Не канон.

Но это не точно.
14/11/2018 23:01Размещено Кадейн
Но это не точно.

Точно.
Так, уже вечер.

Ладно, мне даже понравилось, теперь я немного понимаю, зачем это делают, но все равно это неправильно.
14/11/2018 22:50Размещено Иирииэль

14/11/2018 20:44Размещено Гнилосвет
Нет, такие фигли мигли идут только в сторону Орды.

Собственно, опровержение сие утверждения.

Ну сейчас мы наблюдаем обратную реакцию, хотя ты все-же прав, и токсика хватает с обеих сторон.
14/11/2018 23:05Размещено Гнилосвет
хотя ты все-же прав

Он зрит в корень.

<span class="truncated">...</span>

Ну сейчас мы наблюдаем обратную реакцию, хотя ты все-же прав, и токсика хватает с обеих сторон.

А меня лично(как игрока Орды) устраивает Андуин. Да, он такой какой есть НО
Надо поднять дух солдат речью?- всегда готов!
Надо устроить переговоры красноречивые?- как 2 пальца!
Нужно через "не хочу" кровью запачкать руки и показать что за тобой можно идти?- придется сделать!...
Нужно подговорить орка сделать гражданскую войну(резню) внутри Орды? -cделаю все возможное!

Хотя, если честно, только Андуин из "шишек" Альянса меня и устраивает... остальные слишком зациклены на мести/ненависти/презрению к представителям Орды(что собственно их и держит в Альянсе)
14/11/2018 23:03Размещено Зумарел
Так, уже вечер.

Ладно, мне даже понравилось, теперь я немного понимаю, зачем это делают, но все равно это неправильно.

Все, спасибо)

14/11/2018 22:50Размещено Иирииэль

...

Во, главное что ты это понимаешь.
только Андуин
Самая грустное, что как персонаж он полностью мёртв. Спасибо Близзард за спойлерный комикс, надеюсь они его уберут из канона.
14/11/2018 23:19Размещено Эннинг
только Андуин
Самая грустное, что как персонаж он полностью мёртв. Спасибо Близзард за спойлерный комикс, надеюсь они его уберут из канона.

А что тут плохого что Андуин доживет до старости?
А что тут плохого что Андуин доживет до старости?
То, что мы это знаем.
14/11/2018 22:29Размещено Блаиинд
Да у них банальная зависть из-за того, что у них главный лидер сопливый и нерешительный ребенок, вот и нам хотят такого же вождя))

"Кек, да ани просто завидуют ))00"
"Внатуре, такие тупые алени, кек )0"

Невероятно умилительно
14/11/2018 23:36Размещено Каэсия

"Кек, да ани просто завидуют ))00"
"Внатуре, такие тупые алени, кек )0"

Невероятно умилительно

Порой истина не требует афоризмов.
14/11/2018 23:13Размещено Блэссерд

А меня лично(как игрока Орды) устраивает Андуин.

Честно, мне Андуин тоже не неприятен. Нормальный парень, адекватный, на него можно положиться (если Вы не Саурфанг), а еще он признал красоту Сильваны в BTS. Не имею ничего против Андуина, не нравится только его окружение, то бишь волк, Тиранда, пассивный Велен. Мне даже представляется, что общение с Гаррошем дало ему больше, чем годы общения с королевскими служками.
Пол темы рп орда гонит на человека из альянса за то что высказал свою точку зрения о их вожде, и то что он не имеет на это права, в конце темы начинают обсуждать лидера альянса, типикал орда.
15/11/2018 00:47Размещено Этелинда
пассивный Велен

Мне по горло хватило Активного Велена в Легионе. У нас тут Ордынцы по 2-3 аддона, а то и с самого своего появления пассивны или задействованы ТАК ничтожно мало, что я плакаю.
15/11/2018 07:33Размещено Синжин
Пол темы рп орда гонит на человека из альянса за то что высказал свою точку зрения о их вожде, и то что он не имеет на это права, в конце темы начинают обсуждать лидера альянса, типикал орда.

Мы обсуждаем его как личность, а не выбираем короля для Альянса.

15/11/2018 10:30Размещено Энайа

Мне по горло хватило Активного Велена в Легионе. У нас тут Ордынцы по 2-3 аддона, а то и с самого своего появления пассивны или задействованы ТАК ничтожно мало, что я плакаю.

Ну вот наконец-то они начали форсить фракционных лидеров в БФА. Обновили модельку Терона, что радует и вселяет надежду на развитие ЭК в целом.
Когда уже они начнут кого-то убивать, брать в плен, телепортировать куда подальше?

А выбирать Короля/Вождя имеют право исключительно игроки соответствующей фракции?
15/11/2018 11:07Размещено Штирленсон

А выбирать Короля/Вождя имеют право исключительно игроки соответствующей фракции?

А что тут странного? Для другой фракции это враг/соперник, а врагов не выбирают. Выборы Вождя Альянсом как и ВКА Ордой, это как если бы мы выбирали лидера Пылающего Легиона, и появлялись темы, вроде "Саргерас ведет Легион по ложному пути, Архимонд истинный владыка демонов и лучший вариант для Легиона". Не говоря уже о том, что когда Альянс выбирает Вождя он заботится об Альянсе, при этом прикрывается неким общим благом или рассуждает о ценностях Орды, что очень сильно раздражает.
15/11/2018 11:16Размещено Зумарел

А что тут странного? Для другой фракции это враг/соперник, а врагов не выбирают. Выборы Вождя Альянсом как и ВКА Ордой, это как если бы мы выбирали лидера Пылающего Легиона, и появлялись темы, вроде "Саргерас ведет Легион по ложному пути, Архимонд истинный владыка демонов и лучший вариант для Легиона". Не говоря уже о том, что когда Альянс выбирает Вождя он заботится об Альянсе, при этом прикрывается неким общим благом или рассуждает о ценностях Орды, что очень сильно раздражает.

Есть где то слова близзард, которые подтвердят это?

А то что то мне подсказывает, что когда кто то говорит другим людям, что они чего то должны или не должны, просто потому что, они слишком дофига на себя берут.
15/11/2018 11:29Размещено Штирленсон

Есть где то слова близзард, которые подтвердят это?

Слова не нужны, есть обьективная действительность, которая подтверждает, что игроки определенной фракции могут повлиять не расположение Близзов к их власти общественным мнением. Через тикеты, подписи, даже комменты.
15/11/2018 11:29Размещено Штирленсон
они слишком дофига на себя берут.

Игроки за Альянс, которые считают, что раз им подожгли Тельдрассил - они жертвы, им все обязаны, они должны победить в войне и выбрать для Орды своего фейкового Вождя. Это забавно.

Обсудить

К форуму