******ще а не шаманы

Шаман
Я всё ж думал да ёпт яж энх откуда у меня столько кнопок почему в пвп мне что бы начать дамажить надо секунд 10 подготовки прямо в бою... и тут понял...
Вот объясните мне кому мешала кнопка поставить 4 тотема сразу!?
вот каким ухем я должен прожать 4 обязательных кнопки на тотемы что бы просто подготовиться к бою во время боя!(тремор, граундинг, контр и конденсат) против меня например дц вар выходят, а я как аутист бегаю палки свои ставлю по одной, так то мб сразу 4 палки их бы и напугали, а так всем пофигу
Вот кому мешало то что волки хилили в бою? ну какой от них смысл? бегают пристов за пятки еле по 500 цапают 15 секунд и всё!
а щит молний? божечки какой талант!!! даёт ВЕРОЯТНОСТЬ нанести в ответ 200 маг урона...
почему у всех классов есть нормальные закрывашки типо тучи, ваниша, глыбы, рсаные щиты и баблы, а у меня астрал на 8 секунд почему на 8, а не на 10 откуда это хонжунство близзы! кому мешал Шаманстик рейдж!?
и это при том что наш хил - это 4 мать их каста по 13к и ТО если обрезание каста на тебе не висит! серьёёёзно, алло ВАСИ у меня 120к как это отхилить этим шлаком?
Инстант ЖАБА то кому мешала!?
грёбанная рулетка, раньше хоть только на вф фапали/надеялись, а сейчас и на ВФ и на горячую руку и вестник шторма. не панель управления, а бл:ать праздничная герлянда - там горит надо тыкнуть тут горит надо успеть тыкнуть, третье загорелось и тд и тп.
Единственный норм азеритовый тал бурлящая буря! но !@#$о когда двери арены открываются он сбрасывает все стаки!!! просто мараааазм
Эти элемы размером с небоскрёб нафига их такими делать. ВАСИ вы хоть представляете как это убого смотриться когда эта дура огромная подбегает и гладит противника по 300 урона!?
я такие %^-*ошаманов ещё не в одном патче не встречал ггвп
спекаюсь в элема!
07/10/2018 06:16Размещено Мекруна
Я всё ж думал да ёпт яж энх откуда у меня столько кнопок почему в пвп мне что бы начать дамажить надо секунд 10 подготовки прямо в бою... и тут понял...
вот каким ухем я должен прожать 4 обязательных кнопки на тотемы что бы просто подготовиться к бою во время боя!(тремор, граундинг, контр и конденсат) против меня например дц вар выходят, а я как аутист бегаю палки свои ставлю по одной, так то мб сразу 4 палки их бы и напугали, а так всем пофигу
Вот кому мешало то что волки хилили в бою? ну какой от них смысл? бегают пристов за пятки еле по 500 цапают 15 секунд и всё!
а щит молний? божечки какой талант!!! даёт ВЕРОЯТНОСТЬ нанести в ответ 200 маг урона...
почему у всех классов есть нормальные закрывашки типо тучи, ваниша, глыбы, рсаные щиты и баблы, а у меня астрал на 8 секунд почему на 8, а не на 10 откуда это хонжунство близзы! кому мешал Шаманстик рейдж!?
и это при том что наш хил - это 4 мать их каста по 13к и ТО если обрезание каста на тебе не висит! серьёёёзно, алло ВАСИ у меня 120к как это отхилить этим шлаком?
Инстант ЖАБА то кому мешала!?
грёбанная рулетка, раньше хоть только на вф фапали/надеялись, а сейчас и на ВФ и на горячую руку и вестник шторма. не панель управления, а бл:ать праздничная герлянда - там горит надо тыкнуть тут горит надо успеть тыкнуть, третье загорелось и тд и тп.
Единственный норм азеритовый тал бурлящая буря! но !@#$о когда двери арены открываются он сбрасывает все стаки!!! просто мараааазм
Эти элемы размером с небоскрёб нафига их такими делать. ВАСИ вы хоть представляете как это убого смотриться когда эта дура огромная подбегает и гладит противника по 300 урона!?
я такие %^-*ошаманов ещё не в одном патче не встречал ггвп
спекаюсь в элема!

Элемом ты лопнешь на арене за бурст. Катай лучше кем-нить другим
Завтра главное не пугаться яркой вспышки на горизонте, это будет не ядерный взрыв, а пацан пересел на элема.
Энхом хоть убивать можно, да ватный и всегда таргет номер 1 (все вкурсе что у тебя сейвоф нет), но если вовремя избегать масс фокуса и использовать пвп фласки на 50% хп - то вполне норм. Особенно приятно внезапно развернуться в какогонибудь товарища с незыблемым пониманием того, что он бог пвп и вообще у него еще бабл не на кд и сломать ему кабину за 3 прока. Такое себе конечно, но динамичней и профитней чем на элеме (пока что)

П.с.: на арене в элема можно только с голосом и чейн контролем играть иначе смысла туда идти нет, кастовать ты не сможешь
Выше правильно заметили, что энх хотя бы хоть что-то может в пвп. А в масс замесе под хилом вообще лица отрывает вражеской тиме.
Если ты начинаешь бой с отдачи всех тотемов, то проблема не в энхе.
Кнопка для четырех тотемов абсолютно бесполезна сейчас.
Вы че угораете? энх разламывет лица))) по кд ) на бг так вообще забейте ) 20-0 делал и топ по дпс)) бурст бешенный отлетают все
07/10/2018 15:46Размещено Гнутурники
Вы че угораете? энх разламывет лица))) по кд ) на бг так вообще забейте ) 20-0 делал и топ по дпс)) бурст бешенный отлетают все

Да там как такого бурста то нету. Там прок СС, если припрет - таргет разлетается, нет прока - не беда, хилимся. Почитайте форум в разделе арены, там у пацанов просто горит от энха и турбо клива, который врывается. Там предложения по нерфу энха самые разные - от забрать тремор (хз зачем=)) до - занерфить хилку:)
Отдавать 4 тотем в начале боя это круто))) ты хоть почитай, тотем трепета существует 10 секунд. на кой его в начале просто так отдавать?)) и энх в пвп хорош, но нужно играть с хилом а в тройке с хилом и войном. вот турнир же был, там почти в каждой команде энх, посмотри как они играют
А я посмеялся (сквозь слезы). Но по правде:
ПВП - энх весьма неплох. На БГ особенно.
ПВЕ - по писькометру на уровне танка. Иногда чуть выше. Слезы, сопли, кароче.
За остальные спеки не скажу, ибо страшно в них спекатьтся.
Хз. Жмешь удар бури и доминируешь. Чума а не спек.
Думал его понерфят, а его еще и апнули на 5%. В 8,1 наверное дамагура еще завезут, чтоб удар бури нзота призывал, или от прока удара бури вылезал еще один энх и тоже бил ударом бури.
07/10/2018 22:56Размещено Большечемсыр
Думал его понерфят, а его еще и апнули на 5%. В 8,1 наверное дамагура еще завезут, чтоб удар бури нзота призывал, или от прока удара бури вылезал еще один энх и тоже бил ударом бури.

скорее будет вылезать Н'зот (в спеке энха, возможно с двумя сульфуросами - а что, они сильный, ему это как одноручки) и убивать нонстоп проками удара бури и виндфури:)

а по факту у энха огромный потенциал бурста - удар бури на 50к крит (режется броней, если через перерождение то игнорит броню в бурсте), раскол 40к (не режется броней, зависит от искусности), перегрузка окло 20к (зависит от искусности)

не лучшие но вполне хорошие шансы выжить (орешки, страж/чардж(против миликов тоже как сейв можно использовать если неподалеку противник есть еще), шв, инстант хилка (хоть ее и нерфанули на 15% + талант нерфанули на 33% но всеравно хилит норм, особенно с крита)
на крайний случай энх и кайтить норм может (с талантами на волка его фиг догонят)

Поорал, спасибо. :D
тремор, граундинг, контр и конденсат

Земля... воздух, воздух, воздух.

Кнопка установки четырёх тотемов ставила тотемы разных стихий, нет? Я уж не говорю про, мягко говоря, психическую неадекватность большинства сделанных заявлений реальности. В частности, про желание поставить все перечисленные тотемы разом в начале боя.

ор выше гор xDDDD
Вот вчера из рейда вывалился на 5-6й строчке с 9-10к средухи в таргет, стыд и разочарование.
з.ы Но вот что радует это ауе в трешь, на нем и накрутил более менее дпсу.
з.ы.ы В пвп бесит что спидов нет, одна кнопка ита на 6 сек и потом ты забываешь про то что ты вообще можешь бегать, если рукастые ханты роги или маги.
Впрочем есть и недовольства и есть чем хвалиться
от прока удара бури вылезал еще один энх и тоже бил ударом бури.

Я джва года это ждал.
08/10/2018 09:39Размещено Тугрэй
Я джва года это ждал.

И таки дождался.
Мне тут идею подсказали для нового афикса. Проклятие бури. Некоторые мобы (не боссы) будут заражены особым проклятием бури. Когда они умирают, с некоторой вероятностью из поверженных мобов будет вылезать турбоклив и расх##ривать вам кабину.
08/10/2018 16:59Размещено Большечемсыр
08/10/2018 09:39Размещено Тугрэй
Я джва года это ждал.

И таки дождался.
Мне тут идею подсказали для нового афикса. Проклятие бури. Некоторые мобы (не боссы) будут заражены особым проклятием бури. Когда они умирают, с некоторой вероятностью из поверженных мобов будет вылезать турбоклив и расх##ривать вам кабину.

У шамана проклятие... это как то не по шамански...
вот каким ухем я должен прожать 4 обязательных кнопки на тотемы что бы просто подготовиться к бою во время боя!(тремор, граундинг, контр и конденсат) против меня например дц вар выходят, а я как аутист бегаю палки свои ставлю по одной, так то мб сразу 4 палки их бы и напугали

Норм, а почему бы и не выйти и сразу не поставить граундинг тремор капу и контрстрайк....

Обсудить

К форуму