******ще а не шаманы

Шаман
16/10/2018 02:32Размещено Астронафтка
Почти угадал. Завезли талант азеритовый на ПТР

hunderaan's Fury
Stormstrike deals 51 additional damage, and has a 13% chance to summon Thunderaan's Fury Totem, increasing the chance to activate Windfury Weapon by 100% for 12 sec.

Включается музыка из пауэр рейнджерс, удар бури переносится на колесико, ИИИ ПОЕХАЛИИИ.
А по ресторам ниче там не слыхать? Все так же ? будем до Митракса чисто гонять а дальше кик?
17/10/2018 00:43Размещено Котерелакс
А по ресторам ниче там не слыхать? Все так же ? будем до Митракса чисто гонять а дальше кик?

О рестор шаманах говорил только в интервью главный гейм дезайнер ВоВ. Ему задали вопросы по поводу ресторов, их хила далеко стоящих друг от друга целей, мифик+ и т.д.
"У шаманов дофигище утилити для рейда и пати, но это не значит что они должны плохо хилить". Эта фраза может значить что апнут хил, если ныть будут громче, по факту на ПТР изменений нет.
17/10/2018 00:43Размещено Котерелакс

А почему до Митракса? у меня шаман твинк и я только нашел время им 3 боссов в ресторе закрыть в героике... Но как бы шамы на Митраксе и Гуне хилют нормально (не присты конечно с монками но всё же). Митрокса даже если не убивать по тактике методов где все стоят в одной куче всё равно сбегаются чтобы заспавнить адов максимально близко, чайники и лужи кидать можно. А на гуне ворваться можно даже не взирая на дикий спред и расстановку по кругу на 3 фазе с помощью Перерождения и тотема по полудохлым целям, когда у всех меньше 50% и быстрины критуют, и мистери во всей красе себя проявляет.
Ктому же для ршама есть Матриарх в мифике, как Гун для варлоков, там всегда шаманам рады.
Насчет перерождение на гуне я не уверен. Вчера траил гуна гер пробовал с перерождением кд у него большое слишком как по мне с родником дал больше хпса. Но эти 19к хпса и там же прист и монк с рдру по 25к+. Проблема в шаме а не в руках на зуле этих же пристов и монков на голову больше хпса выдаю. Надеюсь и правда с этим что то сделают или придется ждать некст рейд
17/10/2018 07:16Размещено Астронафтка

Ктому же для ршама есть Матриарх в мифике, как Гун для варлоков, там всегда шаманам рады.

А что там на Матриархе?
17/10/2018 13:49Размещено Ночнаяэлуна
А что там на Матриархе?

наверно имелось в виду бдыщь взрывы капель почти на фулстолб и плотно стоящий кемп людей. хотя я был тока в лфре , но наверно в мифике осталась такая же механика только жестче.
17/10/2018 13:49Размещено Ночнаяэлуна
17/10/2018 07:16Размещено Астронафтка

А что там на Матриархе?

На Матриархе в мифике шаманы с помощью тотема духовной связи проводят из комнаты в комнату по 15-20 людей за раз, упрощая босса в разы, он даже проще Талока становится, как по мне.

17/10/2018 11:08Размещено Котерелакс
Насчет перерождение на гуне я не уверен. Вчера траил гуна гер пробовал с перерождением кд у него большое слишком как по мне с родником дал больше хпса. Но эти 19к хпса и там же прист и монк с рдру по 25к+. Проблема в шаме а не в руках на зуле этих же пристов и монков на голову больше хпса выдаю. Надеюсь и правда с этим что то сделают или придется ждать некст рейд

К сожалению ждать апов хила шамана придётся не раньше 8,1, на рестора даже ни одного нового азеритового трейта не анонсировано. Когда Йена Хенакостоса (эли как там эту бездарность тупорылую завут) спрашивали про ресторов для него вообще было новостью что есть какие то проблемы у спека.
По поводу Гуна, да там приходится потеть на шамане, но шама даёт свой максимальный ХПС в тот момент когда это действительно надо, на 3 фазе когда остальные хилы бегая от язв нормально хилить не могут. Просто ждёш когда рейд опуститься до 20-30%, пот и тотем целительного прилива+Перерождение с благословлением предков даёт рейду достаточно времени чтобы прожить до кила.
Я на гуна в нормале с перерождением вообще случайно попал, забыл толанты поправить после мифика. На 3 фазе нажал эту кнопку и резско с последней строчки по ХПСу взлетел на вторую
Вчера всетаки убил гуна с перерождением.
Если повезёт и с локалки выпадет "компас ныряльщика за жемчугом" хороший, можно его использовать под перерождение и тотем. Он при использовании даёт искустности на +50% к хилу по полудохлым целям. Серьёзные цифры для поднятия рейда.
07/10/2018 08:16Размещено Нерзулджин
07/10/2018 06:16Размещено Мекруна
Я всё ж думал да ёпт яж энх откуда у меня столько кнопок почему в пвп мне что бы начать дамажить надо секунд 10 подготовки прямо в бою... и тут понял...
Вот объясните мне кому мешала кнопка поставить 4 тотема сразу!?
вот каким ухем я должен прожать 4 обязательных кнопки на тотемы что бы просто подготовиться к бою во время боя!(тремор, граундинг, контр и конденсат) против меня например дц вар выходят, а я как аутист бегаю палки свои ставлю по одной, так то мб сразу 4 палки их бы и напугали, а так всем пофигу
Вот кому мешало то что волки хилили в бою? ну какой от них смысл? бегают пристов за пятки еле по 500 цапают 15 секунд и всё!
а щит молний? божечки какой талант!!! даёт ВЕРОЯТНОСТЬ нанести в ответ 200 маг урона...
почему у всех классов есть нормальные закрывашки типо тучи, ваниша, глыбы, рсаные щиты и баблы, а у меня астрал на 8 секунд почему на 8, а не на 10 откуда это хонжунство близзы! кому мешал Шаманстик рейдж!?
и это при том что наш хил - это 4 мать их каста по 13к и ТО если обрезание каста на тебе не висит! серьёёёзно, алло ВАСИ у меня 120к как это отхилить этим шлаком?
Инстант ЖАБА то кому мешала!?
грёбанная рулетка, раньше хоть только на вф фапали/надеялись, а сейчас и на ВФ и на горячую руку и вестник шторма. не панель управления, а бл:ать праздничная герлянда - там горит надо тыкнуть тут горит надо успеть тыкнуть, третье загорелось и тд и тп.
Единственный норм азеритовый тал бурлящая буря! но !@#$о когда двери арены открываются он сбрасывает все стаки!!! просто мараааазм
Эти элемы размером с небоскрёб нафига их такими делать. ВАСИ вы хоть представляете как это убого смотриться когда эта дура огромная подбегает и гладит противника по 300 урона!?
я такие %^-*ошаманов ещё не в одном патче не встречал ггвп
спекаюсь в элема!

Элемом ты лопнешь на арене за бурст. Катай лучше кем-нить другим
ПХАХ какой еще бурст при 20% крита шок земли может 70К лупонуть но шанс прока ниже плинтуса! У ШАМАНА НЕТУ БУРСТА ледяная ярость мало дамажит у когтей нету бонуса к % просто идите нах кто говорит про тру урон у шумана! Единственный шанс дамажить шаману позволял шок лавы без кд и тал на +10% к выбросу и распространение шока лавы! его бурали! по поводу шока лавы когда настал БФА я невзначай проверил точно ли я в спеке Элема! ПОЧЕМУ ТО КД ШЕКА ЗЕМЛИ 6 секунд! ГОрите в аду ! некст аддон если все плохо будет то САЙОНАРА вов и РИП шаман
17/10/2018 15:28Размещено Астронафтка

Я на гуна в нормале с перерождением вообще случайно попал, забыл толанты поправить после мифика. На 3 фазе нажал эту кнопку и резско с последней строчки по ХПСу взлетел на вторую

Нормал гуна выхиливается в два любых 360+ хила или в три любых 350+, если что, а по хпсу шаманом на ласт фазе там можно ворваться только если все остальные хилы в рейде оказались редкостными долбоящерами (что для пугов не редкость).

Обсудить

К форуму