Сорт оф извращение или отыгрыш персонажем другого пола?

Ролевая игра
30/10/2018 00:52Размещено Беттекан
29/10/2018 19:38Размещено Монгво
Возможно, людей надо заранее предупреждать о том что ты отыгрываешь роль, и все.

"/s Привет, приятно познакомиться, странник! Я - Большегрудая Линналиэль, но на самом меня зовут Василий Петрович Кузнецов и мне 31 год."

Ну имеет же человек право знать что с ним играет Василий Петрович? : )
30/10/2018 01:08Размещено Монгво
30/10/2018 00:52Размещено Беттекан
...
"/s Привет, приятно познакомиться, странник! Я - Большегрудая Линналиэль, но на самом меня зовут Василий Петрович Кузнецов и мне 31 год."

Зачем ему знать это, если только не с корыстной целью, таким вот образом, завести знакомство в реале?
30/10/2018 01:36Размещено Мэйдрон
30/10/2018 01:08Размещено Монгво
...

Зачем ему знать это, если только не с корыстной целью, таким вот образом, завести знакомство в реале?
Что то мне подсказывает что далеко не у каждого парня возникнет желание играть с чуваком у которого какие то проблемы с самоидентификацией. Возможно, что именно у этого неисправимого романтика Василия Петровича какие то корыстные цели : )
<span class="truncated">...</span>

И да, не вижу ничего дурного и корыстного в том
что парень захочет познакомиться с девушкой в реальности, это нормально.
Тогда это уже будет не ролевая игра, а клуб свиданий. Думаю это лучше вынести в отдельный тип игры, а предупреждать заранее не о своем поле, а о намерении:
"Я хочу поиграть, а не жизнь свою наладить"

Обсудить

К форуму