Протвары из бек в 8.1.

Воин
Ignore Pain is now off the GCD
пруф
https://www.wowhead.com/news=288111/patch-8-1-ptr-build-28202-achievements-professions-and-class-changes
Они услышали вопли агонии? Это успех!
Там ещё кд на блок снизили.
Но чуток нерфа тоже завезли, максимальное время продления бафа крика от трейта теперь ограничено 6 секундами. Видимо под аватарой долго умудрялись держать особо прошаренные.
Плюс бафают немного авангард благодаря чему протовары могут всё же профит выцедить из дд тринек пока остальные танки с недоумением их рассматривают не понимая куда засунуть чтобы повысить нужную выживаемость вместо урона.
Короче продолжаем бета-тест пацаны.
Опытные,это на самом деле годный баф или так себе?
Годный. Даже не опытному очевидно.
Годный). Блин, еще стамину на 5%. Кажется, будет выгодно качнуть таурена крутогорья примерно -200 урона с каждого удара.
Откотили до легионовской версии.
Эти изменения так же повышают урон, так что ждём или на птр или сразу после выхода на лайв нерф дпса.
Ну кстати да. С такими изменениями пвар на паках будет средних дд обгонять, и это не шутка.
24/10/2018 10:35Размещено Устойчивый
Откотили до легионовской версии.

До легионовской было бы будь 90% резиста с ип. Хотя и так неплохо, под демор криком ещё и ип ослаблять атаки. Осталось рагу генерить в количествах необходимых для нонстоп спами ип.
Неужели тут все довольный этой механикой через ип ? Мне она еще с легиона не вкатила, хоть я там и танчил бывало.
p/s Ждал полного ребаланса прота. В глубине души таился маленький островок надежды, но судя по всему я никогда не дождусь, чтоб убрали эту тупую механику через ИП.
24/10/2018 14:32Размещено Хаусятко
Неужели тут все довольный этой механикой через ип ? Мне она еще с легиона не вкатила, хоть я там и танчил бывало.
p/s Ждал полного ребаланса прота. В глубине души таился маленький островок надежды, но судя по всему я никогда не дождусь, чтоб убрали эту тупую механику через ИП.

И чего ты хочешь?
На данный момент вар не тупо болванчик торгующий лицом, надо переливать рагу для отката крика через управление при помощи блока и ип. Вполне себе интересная механика.
Твои идеи какие? И учти, они не должны копировать механики других танкоклассов.
IP будет стакаться?
24/10/2018 14:38Размещено Дамьен
И чего ты хочешь?
На данный момент вар не тупо болванчик торгующий лицом, надо переливать рагу для отката крика через управление при помощи блока и ип. Вполне себе интересная механика.
Твои идеи какие? И учти, они не должны копировать механики других танкоклассов.

Хочу логичности вот и все... на вскидку например можно было сделать баф, который увеличивает кол-во урона который ты блокируешь тупо аналог, можно было бы придумать с рефлектом что-то от блока и тд... это просто на вскидку, но щит какой=то аля дц... ну нафиг я вам скажу.
p/s Вар все время был на сколько я помню на понижение урона, а тут непонятно что и ни хп и не отхил.
на вскидку например можно было сделать баф, который увеличивает кол-во урона который ты блокируешь тупо аналог

А против магии че ты будешь делать?
У вара сейчас интересная механика, и ИП вполне логичная абилка для вара.
24/10/2018 15:11Размещено Ваклин
на вскидку например можно было сделать баф, который увеличивает кол-во урона который ты блокируешь тупо аналог

А против магии че ты будешь делать?
У вара сейчас интересная механика, и ИП вполне логичная абилка для вара.

Эх люблю я ру комунити, все накидываются сразу чуть что их не устраивает... Против магии можно сделать тот же рефлект, который может откатиться от чего-нибудь и тд.
Да вариантов куча было бы желание.
24/10/2018 10:46Размещено Ваклин
Ну кстати да. С такими изменениями пвар на паках будет средних дд обгонять, и это не шутка.

Это из за 5% силы ? Не неси чепухи.
24/10/2018 17:44Размещено Эгоисточка

Это из-за освободившегося гкд на ип.
24/10/2018 17:44Размещено Эгоисточка

Это из-за 5% силы и появившегося свободного гкд. Да, гкд настолько сильно влияет.
Никто не говорит что удалили 2 пвп таланта(+15 раги от интерцепта/-90% урона после интерцепта 2 секунды). Никто не играет протваром на арене/бг?
И если первый талант был абсолютно бесполезным, то второй так или иначе использовался в некоторых случаях.

Кстати, те кто играл на ПТРе говорят что и ренжовые атаки теперь блокируются, а это уже очень неплохо.
Вот сейчас то пвары точно ворвуться в 20тые ключи(лол, нет)

А что с мастери так и не ясно пока, в каком то из патчей на ПТРе удалили критический блок, и на сколько я знаю так и не придумали еще замену.

Обсудить

К форуму