Холинка вернулся)

Арена
24/10/2018 17:50Размещено Шнорикус
24/10/2018 17:48Размещено Фейвелл
что по твоему означает боевой дизайн ?
Извини, не тот текст кинул=(

ну так там и написано что отвечает за механики классов, включая пвп контент, то есть я так понимаю это означает , за механики классов в рамках пвп контента, то есть за пвп таланты, фиксы в пвп и т.д. при чем здесь игровая валюта я хз, может он еще будет новые арены на полставки рисовать и пвп шмотки, не ну а что это тоже пвп контент
Человек туговат просто, не догоняет.
24/10/2018 17:58Размещено Химиви
Человек туговат просто, не догоняет.

альтернативно одаренных никогда не понимал
According to Holinka's Linkedin Page, this time, he's making his return as a Lead Combat Designer, which means he will work on all forms of combat design in WoW, including class design and PvP combat.

Насколько я знаком с английским, сие означает, что Холинка теперь главенствует над всеми циферками, т.е. и над общим дизайном класса (ПвЕ), и, в частности, над балансом в ПвП.
Его повысили, если раньше он только заведовал ПвП составляющей +/- туда - сюда, ПвП талы и контент, то теперь еще классы и их дизайн в целом + сама боевка.
Так что мистер Холинка большой начальник.
24/10/2018 17:58Размещено Фейвелл
при чем здесь игровая валюта я хз
Это PvP валюта=) а он занимается пвп контентом.
24/10/2018 17:58Размещено Фейвелл
ожет он еще будет новые арены на полставки рисовать и пвп шмотки, не ну а что это тоже пвп контент
Я хз, у него ведь команда должна быть. Думаю, у него задача рассуждать, одобрять!
Может недавние изменения мм хантов и шп на птр дело рук холинки и вов станет великим опять?
Бафают протвара и ШП, возможно 2 адские гончие вернутся. Протопёс и Нейгарус(или как его там ШП-ганкер великий).
Если такие бафы ШП дойдут до лайва, сие будет новый ОП спек, гарантирую. Ибо даже сейчас они в шаттере прилично проблем доставляют, а что будет...
24/10/2018 21:09Размещено Айре
Если такие бафы ШП дойдут до лайва, сие будет новый ОП спек, гарантирую. Ибо даже сейчас они в шаттере прилично проблем доставляют, а что будет...

Даже если нынешний ап дк дойдет до лайфа в 8.1, то это будет конкурент на ОП с шп.
24/10/2018 20:56Размещено Химиви
Бафают протвара и ШП, возможно 2 адские гончие вернутся. Протопёс и Нейгарус(или как его там ШП-ганкер великий).

Протопес вполне живой, встречал на бг 2 раза, один раз даже выиграли, причём на Оке бурь.

Обсудить

К форуму