Визуализация скилов

Шаман
Требую заменить модели перерождения на модели архонтов из СК 2 ну хотя бы что то похожее я уверен всем понравится
Требуй, держи нас в курсе развития событий.
Требую заменить облик призрачного собакена на кодоя! Песель недостаточно эпичен. Ну или там на Алгалона верхом на Элегоне, кровожадного Тока, мишку me_to_you (обязательно с сердечком, чтобы рога не в собачий зад кинжалами тыкал, а в сердечко, как в игольницу, это будет так мииило), слонопотама или молированный буфешкаф в форме круглой наковальни с ножками!!! Уверена что всем понравится.
Требую дать +400% дамага ко всем скиллам и чтобы волки могли выть на луну призывать еще такую же стаю волков!
25/10/2018 12:25Размещено Виндз
Требую дать +400% дамага ко всем скиллам и чтобы волки могли выть на луну призывать еще такую же стаю волков!

Долой полумеры! Не волков а воргенов бдк с соседней арены с 496 сапогами с острова.
Я тоже требую перерисовать цепнуху и монию - чтоб при касте молнии у всех моники просто белым цветом на 8сек озарялись, ибо нефиг смотреть на сварку!
Требую в место волка пекачу.
Освежить модельку точно не помешает, но не меняя самой идеи.
Символ на перерождение как в дреноре, могли бы дать. Боевая лягушка как-то не зашла :)
25/10/2018 08:52Размещено Лордрамар
Требую заменить модели перерождения на модели архонтов из СК 2 ну хотя бы что то похожее я уверен всем понравится

Архонты пуляют молнией, а это в варкрфте сила природы.
Перерожденные атакуют другой стихией, от которой сопротивления не существует.
Перерождение нужно вернуть в книгу и сделать ее через молнию как в катаклизме
28/10/2018 00:38Размещено Черношам

простите какое перерождение в катаклизме? я если что сейчас про элема, но в кате вроде не было перерождения вовсе
28/10/2018 02:20Размещено Зибарез
28/10/2018 00:38Размещено Черношам

простите какое перерождение в катаклизме? я если что сейчас про элема, но в кате вроде не было перерождения вовсе

В кате видимо тебя не было вовсе
29/10/2018 04:15Размещено Большебур
28/10/2018 02:20Размещено Зибарез
...

В кате видимо тебя не было вовсе
Тебя то видимо тоже,этот закл появился в пандах.Дилетант.

Обсудить

К форуму