Токсики в игре и баны за мат

Общие темы
Щас бы обижаться на токсичных детей пишущих в чат.
Взрослый человек не будет писать всякую нецензурщину незнакомому человеку на ровном месте.
ТС, ты представь просто как этот мальчик Вася из 7 "Б" сидит и колошматит мышкой по столу и строчит оскорбления в твой адрес. Улыбнёшься и сразу полегчает :)
в пм ...если пишут смело посылай тикет на них. в пати чате игнорь их.
Не ну на маты в игре пробивает тока в подземках незнаю как в мифик+ неиграл там))
Зачем ходить в контент в котором ты краб? Я смотрю все про были сразу прям. Человек учится, получает опыт, по другому не бывает.
02/11/2018 09:57Размещено Эринс
Зачем ходить в контент в котором ты краб? Я смотрю все про были сразу прям. Человек учится, получает опыт, по другому не бывает.

Его уже 2 человека спрашивали, про имеет ли он желание учиться, но ТС пишет только про чат. Пишет про свои права. Я делаю вывод, что он собирается крабить.
Не понимаю, в чем цель его игры.
Эмоции делают эту игру ярче ) не надо пожары принимать близко к сердцу, все мы люди. У самого бывает кааак бомбанёт после 5-10 слитых бг подряд ><
02/11/2018 16:02Размещено Йард
Его уже 2 человека спрашивали, про имеет ли он желание учиться, но ТС пишет только про чат. Пишет про свои права. Я делаю вывод, что он собирается крабить.
Не понимаю, в чем цель его игры.

это не имеет значения. нельзя материть и оскорблять КАК И игрока который собирается учиться в будущем, ТАК И того кто не желает учиться. правила одни для всех.

этот вопрос изначально с претензией на то, чтобы оправдать ругань в адрес игрока тем, что он "не учиться". но такое оправдание ни на чем не основано. крайне сомневаюсь что гейм мастера сделают исключение на этой основе и официально разрешат материть игрока который 10 раз подряд не сбил каст например

кстати, включил сегодня мат-фильтр, и на мое большое удивление мне понравилось, всю жизнь думал что это бред и бесполезно, потому что и так все понятно. понятно, что ругаются, но жёпка меньше подгорает, когда не видишь что именно пишут. были склоки в инстах по поводу мобов лишних.
02/11/2018 21:46Размещено Квинтилиан

это не имеет значения. нельзя материть и оскорблять КАК И игрока который собирается учиться в будущем, ТАК И того кто не желает учиться. правила одни для всех.

этот вопрос изначально с претензией на то, чтобы оправдать ругань в адрес игрока тем, что он "не учиться". но такое оправдание ни на чем не основано. крайне сомневаюсь что гейм мастера сделают исключение на этой основе и официально разрешат материть игрока который 10 раз подряд не сбил каст например

Ну, как бы не поспоришь, НО!
Я за все время игры, а это несколько лет, никогда не напрягался так от чужой лексики. Бывало пару, тройку раз материли меня, но за дело ж. Я старался и все становилось окей.
Ты вот прям таки пышешь, желанием наказать оскорбившего тебя, а тебе не стыдно других подводить?
02/11/2018 03:10Размещено Dedrog754947
Щас бы обижаться на токсичных детей пишущих в чат.
Взрослый человек не будет писать всякую нецензурщину незнакомому человеку на ровном месте.
ТС, ты представь просто как этот мальчик Вася из 7 "Б" сидит и колошматит мышкой по столу и строчит оскорбления в твой адрес. Улыбнёшься и сразу полегчает :)

Мне 26 и я ещё тот токсик. Меня реально бесят люди играющие плохо.
01/11/2018 15:16Размещено Квинтилиан
Так вот как их наказывать? ну есть кнопка пожаловаться, но как я понимаю эти жалобы никто не читает вообще.

Берете и жалуетесь, мут выдадут, вопрос лишь во времени.
03/11/2018 11:05Размещено Палочка
Берете и жалуетесь, мут выдадут, вопрос лишь во времени.

повторюсь специально для обладателя зеленого шрифта, эти запросы не рассматриваются живыми людьми. или, пожалуйста, приведите мне доказательства обратного.
если набирается сколько то запросов в короткий промежуток времени(мб 5-10)
то игрока мутят и дисконектят моментально, без разбирательств. свидетельств такого достаточно в инете и на форумах, эту систему абузят. это делается программой, а не человеком.

и уже самому игроку нужно потом писать в поддержку и доказывать что он не верблюд, а его репортнули из другой фракции потому что он флаг нес на бг.
а если жалоб не набралось, то ничего не происходит. вообще.

03/11/2018 06:42Размещено Йард
но за дело ж.

уже говорил, в правилах нет приписки, что эти правила можно нарушать, по каким то причинам.

03/11/2018 06:42Размещено Йард
а тебе не стыдно других подводить?

в чем я их подвожу? я рандомов в первый раз вижу и ничего им не обещал

Обсудить

К форуму