Зеленая крыса.

Общие темы
Пред. 1 2 3 5 След.
Короче, можно удалять это Г. Третью фракцию для нежити эти сопливые инфантилы всё равно не сделают. А играть за "кастрированных" отрёкшихся уже не то.
03/11/2018 00:03Размещено Чифуса
Долой "Трупнатроне"!

Сударь,вы потише с такими заявлениями, а то прибегут непонятные человечки непонятной внешности и с криками "ЕРЕСЬ! ЕРЕСЬ!" буду гонять вас по всему субсектору Геликана =)
Зато обратите внимание, как качественно сделан синематик. Каждую пору на коже видно, каждый волосок! Красота.

А по сюжету: мне нравится. Но я понимаю и игроков, которые негодуют. Нас довольно хорошо поделили на два лагеря. Задумывалось так или нет?
Теперь орки вступят в альянс...make Azeroth greate again
02/11/2018 23:28Размещено Глориан
Саурфанг предал Орду ради Андуина

Совет им да любовь.
Что-то делают в Орде, сюжет в Орде развивается - Близы делают Орду злой! ЩИТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛИЗАРД!

Орду задвинули на второй план кроме одной локации (Легион) - Близы забыли про Орду, Игра про альянс!!!1111

Вы бы определились.

ЗЫ Сильвана ВСЕГДА была такой - ничего удивительного, что её делают злодеем.
02/11/2018 23:40Размещено Масурген
Смерть ПРЕДАТЕЛЮ! ЗА ОРДУ! ИСТИННУЮ ОРДУ! ОРДУ СИЛЬВАНЫ!

Демон хантре, эльф крови.... Саур, жги мы всё йали.
03/11/2018 00:27Размещено Аннасстасия
ЗЫ Сильвана ВСЕГДА была такой - ничего удивительного, что её делают злодеем.

На самом деле во всём виноват конь.

Оьъясняю почему. Если б конь Артаса не помер-Артас не пошёл бы в паладины. Не пошёл бы в паладины-не дошёл бы до жизни такой. Не дошёл бы до жизни такой-не убил бы Сливанну. Не убил бы Сливанну-Сливанна была бы живой (ну ещё бы в лазурных мечтах Кристи Голден и прочих девочек и "девочек" она бы шпилилась с Натаносом,тоже ещё живым, но это так,к слову) и не была бы злой. Как-то так. И да,я всегда ненавидела Сливанну,особенно после того,как она обломала рог моей любимой коровке. #БэйнНяшка
02/11/2018 23:00Размещено Изофиил
Ну как вы видели из ролика показного на Близконе Саурфанг продолжает плакаться какая Сильвана плохая. Маленькая зеленая крыса принимает сторону. Ну что Саурфанго!@#$еры сосите болт.
Ваша крыша нашла свою принцессу для служения. Этого вы хотите Орде? Сидеть и служить Ольянсу? Поздравляю играков за Альянс у вас появилась новая женская нпс Плакса Саурфанг, не забывайте покупать ей косметику и менять подгузники она уже старая.

Хитлер тоже хоте лучшего для своего народа, сечёшь? Саурфанга поддерживаю. Вождь от народа!
03/11/2018 00:16Размещено Хъхъхъхъхъх
А играть за "кастрированных" отрёкшихся уже не то.
Чем вас сильванкин паладинчик не устраивает? Хотя, он скорее всего тоже сдохнет, защищая госпожу... Ну ничего, Король вам Калию одолжит на место новой баншы.
Орда, Альянс, какая разница? Сильвана разожгла бессмысленную войну, и ее нужно остановить. Поэтому я за Саурафанга.
03/11/2018 00:38Размещено Хъхъхъхъхъх
жалкие ч..сосы

facepalm.jpg
03/11/2018 00:38Размещено Хъхъхъхъхъх
03/11/2018 00:35Размещено Школоивел
Хитлер тоже хоте лучшего для своего народа, сечёшь?

Я, конечно, никого не оправдываю, но разве для немцев, которые за ним шли, это не было лучшим миром? Так и тут. Для нежити Сильвана близка. А до вас, жалкие ч..сосы, нам дела нет.

Ладно, не буду отвечать толстяку и переводить тему в обсуждение Второй Мировой.
03/11/2018 00:39Размещено Огуреец
Орда, Альянс, какая разница? Сильвана разожгла бессмысленную войну, и ее нужно остановить. Поэтому я за Саурафанга.

В орде должны остаться только отрёкшиеся. А такие, как эта зелёная девочка, ничем от псов альянсовских не отличаются. У них же идеалы одни и те же. Не понимаю, почему их до сих пор не объединили.
бессмысленную войну

Сегодня ты бегаешь и целуешь Дуротарских белочек, а завтра приплывает Альянс и отправляет тебя обратнов концентрационный лагерь.
Все что сделала Сильвана, это упреждающий удар.
03/11/2018 00:42Размещено Школоивел
Ладно, не буду отвечать толстяку и переводить тему в обсуждение Второй Мировой.

Ну, конечно, не будешь, зеленоглазый.
03/11/2018 00:43Размещено Оселина
бессмысленную войну

Сегодня ты бегаешь и целуешь Дуротарских белочек, а завтра приплывает Альянс и отправляет тебя обратнов концентрационный лагерь.
Все что сделала Сильвана, это упреждающий удар.

Не распинайся перед такими они не умеют думать на перед.
В конце окажется что Сильвана одержима кем-то и ее не завалят как гарроша, а розколдуют.
Скриньте

Обсудить

К форуму