Зеленая крыса.

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 След.
Истинная орда была с Гаррошем, либо с Траллом, но никак не с Сильваной.
03/11/2018 03:29Размещено Лучтьмы
Мда... Если всё, что я прочитал сейчас на форуме -следствие многолетней игры в WoW авторами комментов, то, наверное, пора завязывать с этой игрулькой, раз WoW может превратить человека в тех, кто комментит тот мусор, что я прочитал на 3 страницах...
Или вы "такими" и до игры в WoW были?
Пожри тебя адское пламя!
03/11/2018 01:54Размещено Меламори
Это нужно писать именно с чара за Альянс:
Саурфанг сволочь и мразь, но это НАША сволочь и мразь.

Красотка, ты и здесь отметилась?
Почему они не делают полнометражки такие? Неужели слишком дорого? Ну сперва там короткую, минут 20, для тв. А потом для кинотеатров фулленгхт. Блин из этого сюжета бабло ещё лет двадцать можно качать. Старварз все 50.
03/11/2018 03:51Размещено Эвессом
Почему они не делают полнометражки такие? Неужели слишком дорого? Ну сперва там короткую, минут 20, для тв. А потом для кинотеатров фулленгхт. Блин из этого сюжета бабло ещё лет двадцать можно качать. Старварз все 50.

Сделали. Никому не понравилось.
03/11/2018 03:54Размещено Firecute

Потому что сделали недостаточно хорошо.
03/11/2018 03:44Размещено Меламори
оличество Д'Артаньянов сегодня зашкаливает. Пальто не жмёт, бэлое?

Я в плаще) Пальто не люблю с детства)))
P.S.: не, ну серьезно... Большинство комментов вызывают опасение за психическое здоровье авторов тех комментов...
Саурфанга значит на сладенькое потянуло. Андуин такой слащавый, что зубы сводит. Кто посмеет осудить старого зелёного орка за то, что он сладкоежка?
Почему они не делают полнометражки такие? Неужели слишком дорого?

Потому что не окупится. CGI-мультиком много не соберешь. Собирает либо совсем детская анимация, либо полнометражный фильм с живыми актерами. Рядовой зритель скорее пойдет на трешовый фильм чем на анимацию для "взрослых". А детей родители не поведут на такой "фильм о великой войне". Таковы реалии. Я почти уверен что у самих Близов бы получилось здорово. И мы с вами бы такое с удовольствием посмотрели. Но боюсь даже если каждый сходит по три раза, мы не поможем отбить такую работу без сборов от "нефанатов". Слишком большой риск для компании.
03/11/2018 03:46Размещено Шэйдуан
Истинная орда была с Гаррошем, либо с Траллом, но никак не с Сильваной.

Согласен с тобой, но истинная Орда, это не только предводители со стороны орков и в целом орки. Не стоит забывать про тауренов и троллей, с которыми у нас крепкие братские отношения.
А по поводу Сильваны... В данном случае я поддерживаю её. Ну, а кого ещё делать вождём? Подскажите мне? Бейна или Саурфанга, который ещё в Нордсколе был мягкотелым (кто выполнял квесты, тот поймёт). Сейчас уже не получится драться по тактике первой войны. В таком случае Орду просто разобьют и мы будем жить в лагерях, под присмотром алых.
Сильвана диктует тактику и победу, да, хладнокровную, но победу. Как я уже писал, к примеру, лучше пожертвовать 10-ю единицами, чем потерять 100, верно? Сейчас пошла уже другая война и старая тактика не подойдёт к ней.
Большой косяк, который совершила Сильвана, это сожжение столицы НЭ. Если бы она этого не сделала, то думаю вся Орда топила бы за неё и мы бы не делились на два лагеря.
03/11/2018 03:54Размещено Firecute

Так надо было сделать нормально, а не через то, что у панды под хвостом.
03/11/2018 10:33Размещено Хайсси
Так надо было сделать нормально, а не через то, что у панды под хвостом.

Нормально это уметь надо. А те кто в прошлый раз делали видимо не умели)
похоже эти сильвинята сгорели, несите новых.
поганая орда вы достойны таких лидеров.
вчера вы еще лобызали ему ноги, сегодня открещиваетесь
позор этой орде
у вас нет чести
у вас нет славы
у вас ничего нет
позор вам
ЗА САУРФАНГААА!!!!! АВЕ ВАРОК!!!
03/11/2018 10:48Размещено Меле
похоже эти сильвинята сгорели, несите новых.
Откуда такие выводы, мы наоборот в очередной раз оказались правы, когда все ваши надежды увидеть Сильвану боссом с эпиками рухнут, мы снова напомним вам, что мы были правы.
P.S. Саурфанга на бутылку за предательство орды, надеюсь близзард обнародуют статистику выбора в квесте. Перепись предателей орды проведём, уверен что верных вождю будет подавляющее большинство.
02/11/2018 23:28Размещено Глориан
Ну и что. Фордринг предал Альянс ради орка Эйтригга

А где предал то? Орк жил в уединении, придерживался кодекса чести... Насколько я помню не нападал на мирных жителей.
Интересно, чем займутся эти странные люди, желающие видеть Сильвану боссом, после того, как заберут с нее лут. Отменять подписку? Или найдут новую жертву своих нездоровых мыслей? Тогда интересно, кто это будет.

Добавь еще: "За Альянс!". Ведь судя по синематику у Саурфанга теперь новый шеф.
03/11/2018 10:53Размещено Найсрофлерша

P.S. Саурфанга на бутылку за предательство орды, надеюсь близзард обнародуют статистику выбора в квесте. Перепись предателей орды проведём, уверен что верных вождю будет подавляющее большинство.

это будет мегоэпичный троллинг от метлы, показать статистику шоклоты, которая выберет сильвану.
ой я написал школоты? да, написал)
чему ты служишь, урка?) какова программа твоей правительницы? каков курс выбрала орда?
я сам отвечу. =>ДНО
03/11/2018 03:48Размещено Шэйдуан
03/11/2018 01:54Размещено Меламори
Это нужно писать именно с чара за Альянс:
Саурфанг сволочь и мразь, но это НАША сволочь и мразь.

Красотка, ты и здесь отметилась?

У меня появился поклонник? Следишь за мной во всех темах?
"Не интересует, но запретить не могу.
03/11/2018 11:09Размещено Spletnica

Добавь еще: "За Альянс!". Ведь судя по синематику у Саурфанга теперь новый шеф.

для глупого представителя осенних каникул, обьясняю: никогда Альянс не кричал : За Альянс!!!
Альянс всегда ассоциировал себя со всем Азеротом.
ЗА Азерот!!!
Мы есть и мы будем. аминь.

Обсудить

К форуму