Зеленая крыса.

Общие темы
Пред. 1 3 4 5
03/11/2018 11:16Размещено Меле
для глупого представителя осенних каникул, обьясняю: никогда Альянс не кричал : За Альянс!!!
Альянс всегда ассоциировал себя со всем Азеротом.
ЗА Азерот!!!

Никогда такого не было и вот опять)))
https://youtu.be/rejzJfCFpJw?t=205
https://youtu.be/Xv1JzYDKoc8?t=229
03/11/2018 11:28Размещено Похилин
03/11/2018 11:16Размещено Меле
для глупого представителя осенних каникул, обьясняю: никогда Альянс не кричал : За Альянс!!!
Альянс всегда ассоциировал себя со всем Азеротом.
ЗА Азерот!!!

Никогда такого не было и вот опять)))
https://youtu.be/rejzJfCFpJw?t=205
https://youtu.be/Xv1JzYDKoc8?t=229

эта глупость пришла с легионом, никогда мы не ассоциировали себя как фракция. мы за мир и покой на этой планете. у нас нет врагов. мы не ищем войны. там, где идет война- нас нет. мы добро этой планеты.
это вы пришли сюда. вы убили свой дом.
убирайтесь домой, жалкие зеленые лягушки.
03/11/2018 11:31Размещено Меле

Полегче. Я Гоблин и это моя планета. Моя и Троллей, но в Альянсе Тролей нет. Сами убирайтесь к своему драгоценному пантеону. Безднарей и НЭ только оставьте, они тоже из наших.
Смешно до одури читать сопли про ВЫБОР ИГРОКОВ, когда выбора тупо НЕТ. И нам просто приходится жрать то, что нам впаривают Близзы. А сколько вони, соплей, оскорблений от разных... "альтернативно одарённых" в адрес друг дружке... А Близзардовцы сидят и ржут. Им в очередной раз удалось столкнуть лбами... "игроков".

На Азероте был мир и спокойствие. Но, однажды, туда пришел Близзард...
03/11/2018 11:12Размещено Меле
это будет мегоэпичный троллинг от метлы, показать статистику шоклоты, которая выберет сильвану.
ой я написал школоты? да, написал)
чему ты служишь, урка?) какова программа твоей правительницы? каков курс выбрала орда?
я сам отвечу. =>ДНО
Ты навешиваешь на меня ярлык школоты, а пишешь так, будто прогуливаешь уроки чтобы в вов играть. Курс таков - Сильвана всех убьёт, потом реснет нежитью и мы будем жить большой и дружной семьёй. Хэппи Энд.
03/11/2018 11:48Размещено Лучтьмы
Смешно до одури читать сопли про ВЫБОР ИГРОКОВ, когда выбора тупо НЕТ. И нам просто приходится жрать то, что нам впаривают Близзы. А сколько вони, соплей, оскорблений от разных... "альтернативно одарённых" в адрес друг дружке... А Близзардовцы сидят и ржут. Им в очередной раз удалось столкнуть лбами... "игроков".

Мы уже поняли что ты нетакойкаквсе.
Завернули сюжет в интригу, где правых и виноватых нету.
Сильвана по сути оступилась от основных устоев Орды, но и в то же время как бы делает это и в интересах Орды, но ее поступки граничат рядом с опасными идеями для живых вокруг нее.
Саурфанг полная противоположность Сильваны. Старый воин повидавший всех вождей и твердый в убеждениях и взглядах старой Орды. Для него действия Сильваны некое святотатство над идеологией. Но в то же время, по военному закону он поступил как дезертир.
Андуин, по законам военного времени, совершивший предательский поступок, не казнив Саурфанга, а дав ему уйти. Он понимает что союзниками они никогда не станут, но с помощью орка может получится убрать Сильвану.
Я считаю у каждого из них своя правда, толкающая на безумные поступки в этой войне. Банши, орк и человек, каждый день проживающие на той грани, когда разум может сойти с ума. И в то же время показывают обратную сторону души каждого, с их противоречиями что борются внутри.

Тут нужно вдумчиво рассматривать со всех сторон каждого персонажа. Смешные люди вопящие "За Сильвану" "Саурфанг трус" "Андуин принцесса" и.т.д. Неадекватное поведение взрослых, внутри которых остались дети.
03/11/2018 12:53Размещено Найсрофлерша
03/11/2018 11:12Размещено Меле
это будет мегоэпичный троллинг от метлы, показать статистику шоклоты, которая выберет сильвану.
ой я написал школоты? да, написал)
чему ты служишь, урка?) какова программа твоей правительницы? каков курс выбрала орда?
я сам отвечу. =>ДНО
Ты навешиваешь на меня ярлык школоты, а пишешь так, будто прогуливаешь уроки чтобы в вов играть. Курс таков - Сильвана всех убьёт, потом реснет нежитью и мы будем жить большой и дружной семьёй. Хэппи Энд.

я ни на кого ничего не навешиваю)
относись проще
вопрос: как я пишу, что кажется, что я прогуливаю уроки?
03/11/2018 11:31Размещено Меле

Полегче. Я Гоблин.

30 сребренников хватит, чтоб ты ушел за альянс?)
03/11/2018 11:16Размещено Меламори
03/11/2018 03:48Размещено Шэйдуан
...
Красотка, ты и здесь отметилась?

У меня появился поклонник? Следишь за мной во всех темах?
"Не интересует, но запретить не могу.

Сердцу не прикажешь!
03/11/2018 00:11Размещено Дрекзул

Чёт у вас какой то сумбур и каша в голове.
Сторонники Сильваны, это игроки. Живые люди. К коим вы почему то безосновательно испытываете предвзятые чувства и неприязнь.
Целователи ног, это уже персонажи, равно как и те, кого отправят на казнь. Вы же не думаете, что игроков казнить будут? В противном случае, вам к доктору Мозгоправсу. В смысле, к психиатру.
Ежели вы пишите от имени своего персонажа, и не отделяете его от себя, то вам в другой раздел форума, где РП.
А тут игроки общаются, а не их персонажи.

Игроки, которые судя по обилию и наполнению постов/комментов, являются самой отмороженной и фанатичной частью комьюнити. А Вы говорите "безосновательно испытываете предвзятые чувства". Так уж сложилось, что почитатели Сливы - отдельная, крайне желчная группа. По крайней мере, создается такое впечатление.
03/11/2018 00:11Размещено Дрекзул
Чёт у вас какой то сумбур и каша в голове.

Я имел ввиду персонажей(Натанос, Талисра и тд), а не живых игроков. Так что весь твой психоаналитический пост - мимо.
Хочу Сильвану в виде маунта. Я могу считать себя её фанбоем?
03/11/2018 11:03Размещено Хайсси
Интересно, чем займутся эти странные люди, желающие видеть Сильвану боссом, после того, как заберут с нее лут.

Поставят звание типа Разрушитель Орды(для альянса) или Спаситель Орды(для орды), и пойдут дальше фармить. Те, что неистово топят за сильваночку, поставят такое звание с неохотой. Хотя лут будут лутать с той же страстью.
Близзард красавцы. Разожгли войну, только не в игре, а на форуме. Уже 3 месяца люди грызут друг другу глотки без перерыва.
02/11/2018 23:40Размещено Масурген
Смерть ПРЕДАТЕЛЮ! ЗА ОРДУ! ИСТИННУЮ ОРДУ! ОРДУ СИЛЬВАНЫ!
истинная Орда умерла с Гаррошем. Теперь это только материал для войск отреков. Упивайтесь страданиями.
03/11/2018 00:43Размещено Оселина
03/11/2018 00:39Размещено Огуреец
бессмысленную войну

Сегодня ты бегаешь и целуешь Дуротарских белочек, а завтра приплывает Альянс и отправляет тебя обратнов концентрационный лагерь.
Все что сделала Сильвана, это упреждающий удар.

Конечно так бы мы и поступили. Ведь после того как имея возможность в концентрационный лагерь загнать, Альянс уходит, как раз для того чтобы в будущем ударить по Орде. И обязательно сразу после войны с Демонами Пылающего Легиона, когда же ещё нам действовать?

Как это логично!
02/11/2018 23:28Размещено Глориан
Ну и что. Фордринг предал Альянс ради орка Эйтригга, а теперь Саурфанг предал Орду ради Андуина. 1:1

а че сразу предал ? Андуин просто открыл клетку и дал ему сбежать, они не о чем особо с ним не договаривались, если мыслить мозгом понимающим только черное и белое, то Андуин тоже совершил предательский поступок дав сбежать врагу

Обсудить

К форуму