РП без логик боя и /roll(а)

Ролевая игра
Не знаю, были ли такие РП гильдии, если нет, то я что-то типа открывателя и задумываю создать подобную РП гильдию за Альянс.

Суть проста: допустим, сюжет состоится о каком-то подозрительном скоплении орков, по информации они набираются сил и готовы двинуться всей армией на мирных жителей. Собирается кучка бравых бойцов и переносится к рейду "Литейной клана Черной Горы", рейд этот для ивента можно назвать по другому например "Крепость орков", (Вне ивента собирается заранее игроки от 100 до 120 лвл, для усложнения прохождения можно поставить эпоху), игроки отыгрывая в рейде бьются с толпами орков, есть риски "откинуть копыта", для тех кто не знает тактики и вдруг полег, рейд завершается первым "раненным", все выходят из рейда и ивент может продолжаться уже как фри, к примеру: посещать раненного в больнице узнавать о его состоянии, затем выздоровление, выпивка и возвращение в "Крепость орков". Для более низкого лвл персонажей, есть инсты и рейды от 60-го лвл, к примеру Анкираж, опять же название даем другое, типа "Логово", по сюжету никто не знает что там происходит, но люди от туда не возвращаются и игроки от 60 до 70-80 лвл идут исследовать это самое "логово".

Так же в планах, проведения гладиаторских боёв, мол перед походом в подобные места, игроки сражаясь друг с другом улучшают свои навыки. Или же отыгрывание учителя и ученика, учитель к примеру 120 лвл, ученик 60, делается дуэль в игре, ученик всеми способами пытается завалить учителя, но тот просто уклоняется и типа, как советует, когда делать вовремя выпады и т.д.

Звучит все это сложно, понимаю, но если очень захотеть, можно в космос полететь, такие нюансы нужно ещё додумать и продумать. Но фундамент я уже заложил, если вам нравится такая идея, я буду рад создать с вами подобную гильдию за Альянс, на сервере Гордунии.

Жду похвалы или критики, а так же вопросы, на которые я постараюсь отвечать в свободное время.
Спасибо за внимание.

Обсудить

К форуму