DEMO продлили до 12 ноября

World of Warcraft: Classic
Получается, что у нас будет еще один уикенд с демкой ))
как вам кажется, почему приняли такое решение? Если честно, то я наигрался уже.... И дело не в том, что что-то мне не нравится. На любой серв зайду - как-то пустовато уже... Играть в соло могу и в актуале ))
В голову лезут сразу мысли про Диабло и желание порадовать фанатов близзард хоть чем-то ))

Что думаете?
Ну как почему продлили;) В блюпосте же написали:
Теперь уж вам наверняка хватит времени, чтобы раздобыть недостающие копыта жевры или собрать ингредиенты для знаменитой похлебки Западного Края.

Видимо не все квесты доделали:)

Ну а если серьезно, то не понятно зачем продлевать. Контента там нет, чтобы наслаждаться им целых 10 дней.
Реорганизовали бы все это дело сразу в ПТРку!
Таки народец для бета-теста уже имеется :-)
Я посмотрел и вышел, убедился что все на месте-) Во что там играть?
09/11/2018 13:38Размещено Пианинно

А другие зашли и увидели, что далеко не все на месте. Видел список отличий в механике от ваниллы, там уже за сотню их, и продолжают добавлять. Так что продление вполне себе обосновано.
09/11/2018 15:30Размещено Агграэль
А другие зашли и увидели, что далеко не все на месте. Видел список отличий в механике от ваниллы, там уже за сотню их, и продолжают добавлять. Так что продление вполне себе обосновано.
есть баг-репортинг, правда только англоязычный

Продлевать не демку надо с одной локацией, а бету-) щас вообще никакого смысла нету.
Мне например вообще пофигу если где то на пол секунды хп быстрей регенится или мана. Травка не там стоит и.т.д Демка сделана не для теста, а для Близкона, вполне логично что там и фазы и быстрая регенерация.
09/11/2018 15:36Размещено Пианинно
...

Продлевать не демку надо с одной локацией, а бету-) щас вообще никакого смысла нету.

Я же только что написал, почему смысл есть. Даже в одной локации столько всего нашли.
Но про бету тоже согласен.

Я же только что написал, почему смысл есть. Даже в одной локации столько всего нашли.

Демо сделана не для игры, а для показа. Как обложка. Она меня полностью устроила, механика и.т.д это все на бете будет.
Прошлые выходные был близзкон. Например его участники вряд ли наигрались. В рабочие дни многие работают, а не играют. Получается, что многим людям просто могло не хватить времени, чтобы попробовать. Вроде многие игроки просили, вот и продлили ещё на одни выходные. Им не сложно же.
Продлили благодаря asmongold
10/11/2018 12:06Размещено Хотсамернайт
Продлили благодаря asmongold

давайте всё же не будем путать причинно следственную связь.
Продлили после обращения асманголда - согласен. Благодаря? Нельзя это утверждать, близзы прямо не указывали на того, кто подал идею, а значит могли сыграть и другие факторы.
Отличий может быть слишком много, а Близард не хранили в то время всей информации по поводу работы механик игры(формулы, проки, и.т.п) Это все хранилось либо в коде либо в базе и то и другое много раз переписывалось без бекапов. Даже сами сотрудники изучают механики по дампах пиратки(ок). Скорее всего это будет не та Ванилла, но очень близка к оригиналу. Главное чтобы кривая пираточная механика не перекочевала под соусом той Ваниллы.
12/11/2018 02:53Размещено Даэлаам
Отличий может быть слишком много, а Близард не хранили в то время всей информации по поводу работы механик игры(формулы, проки, и.т.п) Это все хранилось либо в коде либо в базе и то и другое много раз переписывалось без бекапов. Даже сами сотрудники изучают механики по дампах пиратки(ок). Скорее всего это будет не та Ванилла, но очень близка к оригиналу. Главное чтобы кривая пираточная механика не перекочевала под соусом той Ваниллы.

Кстати, я совсем недавно об этом задумался, посмотрел на ютубе видео про пиратский сервер 3.3.5, сколько там всего намудрили, по сути новый wow. Стало немного боязно-))
12/11/2018 02:53Размещено Даэлаам

Откуда вы всю эту чушь берете про изучение пираток? Вам с пираток что ли вещают? Все старые резервные копии у них есть, они же об этом писали черти когда еще.
12/11/2018 10:48Размещено Дзента
Откуда вы всю эту чушь берете про изучение пираток? Вам с пираток что ли вещают? Все старые резервные копии у них есть, они же об этом писали черти когда еще.
абсолютно верно. Близзы подтвердили что смогли запустить полностью работающий сервер версии 1.12. Официальный.
Вы пиратчиков еще больше слушаёте...

Видел список отличий в механике от ваниллы, там уже за сотню их, и продолжают добавлять.

а можно ссылочку на этот сборняк?
12/11/2018 13:43Размещено Биз
а можно ссылочку на этот сборняк?
да а смысл? Их все пофиксят)

1. Пет сразу вводит в бой после /petattack
2. реген хп-маны завышен
3. реген энергии у роги работает не так (тики восставнавливают рандомное число энергии вместо фикс 20)
4. у шамов почему-то без тала одевается двуручка, но это просто тупой баг (думаю не случайный)
5. bloodrage у вара не вводить тебя в комбат (дада, раньше вводило).
... ну вот. Мне кажется уже понятно, что все это пофиксят. Так что забей
на сколько помню , до 10 лв реген вообще был бешенный, до 20 хз точно не помню

1. Пет сразу вводить в бой после /petattack а почему нет ?

3. реген энергии у роги работает не так (тики восставнавливают рандомное число энергии вместо фикс 20) хехе смешно )

5. bloodrage у вара не вводить тебя в комбат-- ага без комбата нет смысла в этой абилке ))
на сколько помню , до 10 лв реген вообще был бешенный, до 20 хз точно не помню

1. Пет сразу вводит в бой после /petattack а почему нет ?

3. реген энергии у роги работает не так (тики восставнавливают рандомное число энергии вместо фикс 20) хехе смешно )

5. bloodrage у вара не вводить тебя в комбат-- ага без комбата нет смысла в этой абилке ))

послушай. Я тебе привел список отличий демки от оригинальной игры. И ты спрашиваешь - почему не так? Ну ок, отвечу.... Потому что в Ванилле было не так.
Реген был неплохой на лоу лвл, но не настолько. Тут он тикает каждые 2.5 сек , а раньше раз в 5 сек. По остальному - смысла нет что-то объяснять.

Обсудить

К форуму