DEMO продлили до 12 ноября

World of Warcraft: Classic
манна тикала после 5 секунд после последнего каста
12/11/2018 14:25Размещено Биз
манна тикала после 5 секунд после последнего каста

Не каста, а траты маны. Есть разница. Если от какого-то условия каст бесплатен, то правило пяти сек не запускалось и реген остается.
09/11/2018 12:38Размещено Тибериус
Получается, что у нас будет еще один уикенд с демкой ))
как вам кажется, почему приняли такое решение? Если честно, то я наигрался уже.... И дело не в том, что что-то мне не нравится. На любой серв зайду - как-то пустовато уже... Играть в соло могу и в актуале ))
В голову лезут сразу мысли про Диабло и желание порадовать фанатов близзард хоть чем-то ))

Что думаете?

Асманголд на стриме в Твиттере попросил продлить демку, лол? ты не смотришь голда и ты играешь в ВОВ?
12/11/2018 14:55Размещено Harutobi
09/11/2018 12:38Размещено Тибериус
Получается, что у нас будет еще один уикенд с демкой ))
как вам кажется, почему приняли такое решение? Если честно, то я наигрался уже.... И дело не в том, что что-то мне не нравится. На любой серв зайду - как-то пустовато уже... Играть в соло могу и в актуале ))
В голову лезут сразу мысли про Диабло и желание порадовать фанатов близзард хоть чем-то ))

Что думаете?

Асманголд на стриме в Твиттере попросил продлить демку, лол? ты не смотришь голда и ты играешь в ВОВ?
зачем смотреть этого дебила? такой же аут как и никсиом
ттере попросил продлить демку, лол? ты не смотришь голда и ты играешь в ВОВ?
очередной полет шита на фен? Где ты видел заявление Близзард, что это из-за него демку продлили? Беспричинный троллинг, как обычно. Тебе лишь бы попыться задеть кого-нибудь.

12/11/2018 15:12Размещено Афенар
Асмонголд мне тоже не нравится. Я не люблю орущих стримеров, совершенно. А вот Никсиома кстати смотрю, его машинимы и подкасты мне заходят
сейчас бы играть и обязательно смотреть стримера, школьники)
12/11/2018 15:12Размещено Афенар
...

Согласен, и ещё воняет, сабов трешом называет, лучше вот droodа.
Кстати друид, это ты пиратку стримишь и молчишь почти все время?
ночью был пвп турнир среди 19 лвлов, организованный стримерами, парни сам нашли себе досуг.
12/11/2018 10:48Размещено Дзента
12/11/2018 02:53Размещено Даэлаам
Отличий может быть слишком много, а Близард не хранили в то время всей информации по поводу работы механик игры(формулы, проки, и.т.п) Это все хранилось либо в коде либо в базе и то и другое много раз переписывалось без бекапов. Даже сами сотрудники изучают механики по дампах пиратки(ок). Скорее всего это будет не та Ванилла, но очень близка к оригиналу. Главное чтобы кривая пираточная механика не перекочевала под соусом той Ваниллы.

Откуда вы всю эту чушь берете про изучение пираток? Вам с пираток что ли вещают? Все старые резервные копии у них есть, они же об этом писали черти когда еще.
Просто ВОВ игра такая в которой очень многое делается lua скриптами на серверной части.
Я никогда не сомневался в Близард по поводу их способностей запуска кода сервера который уже как 15 лет скомпилирован в бинарники. Другое дело скрипты, которые жили своей жизню.
Они запустили во внутренней сети аутентичный сервер 1.12 и по нему всё сверяют. Все скрипты ровно такие, какие были в тот момент, все исходники у них есть. Им нет нужны изучать пиратки. Да они и не стали бы этого никогда делать.
Да всё норм с Классикой.Мобы хардкорные я уже варом там 30-40 раз падал даже больше,бывал случайно сагрю второго либо просто меня с каста скилов убивали.
Кстати подчеркну мобы хардкорны те кто скилами кастуют там контроль или дебаф повесят,а что насчёт обычных мобах... я вначале подумал когда зашёл впервые на демо классику думал там все мобы будут хардкорны прям первое попавшийся на взгляд)
А так я даже элиток не осилил в Пещере Стенаний,пол хп динозаврам снёс и меня уже загрызли.А что насчёт багов которые даже стримеры обнаружили и пытаются сравнить с Классикой 2004г то исправят всё.
13/11/2018 00:26Размещено Лаайкк
Да всё норм с Классикой.Мобы хардкорные я уже варом там 30-40 раз падал даже больше,бывал случайно сагрю второго либо просто меня с каста скилов убивали.
Кстати подчеркну мобы хардкорны те кто скилами кастуют там контроль или дебаф повесят,а что насчёт обычных мобах... я вначале подумал когда зашёл впервые на демо классику думал там все мобы будут хардкорны прям первое попавшийся на взгляд)
А так я даже элиток не осилил в Пещере Стенаний,пол хп динозаврам снёс и меня уже загрызли.А что насчёт багов которые даже стримеры обнаружили и пытаются сравнить с Классикой 2004г то исправят всё.

Вот только есть нюанс. 15 уровень для тех зон куда кинули, это когда эту зону пора покидать. Все сделано, а мобы стали зелеными, остался лишь инстанс.
Это к тому что на демке заниженные мобы, а не актуальные.
13/11/2018 14:38Размещено Дзента
Вот только есть нюанс. 15 уровень для тех зон куда кинули, это когда эту зону пора покидать. Все сделано, а мобы стали зелеными, остался лишь инстанс.
Это к тому что на демке заниженные мобы, а не актуальные.

Ну я бы так не сказал там были еще кв недоступны некоторые даже на 15 лвл а это уже оранжевые кв,вот как раз я и взял 1 кв где надо было у иглогривых собрать 60 штук клыков,так мне пришлось попотеть и не 1 раз попадать.
Я даже помню пытался носорога завалить 19 лвл в 16 лвл,так всё пару молнии и мой вар отдыхает) Так что не знаю о чём ты говоришь о каких-то заниженных мобах.

Обсудить

К форуму