Почему разговоры только про энха? Элем всех устраивает?

Шаман
Почитал форум и смотрю как горит у энхов. В мифик+ их не берут, на бг они не убивают, в рейдах они около танков по дпс. Я вот в легионе бросил шаму и вот только недавно решил его опять качнуть. Играл на элеме раньше, но теперь это какой-то ад. Элем вообще не дамажит. Со старта бфа я качнул лока и шп до 120 и так трудно как на элеме мне не было никогда. Без элементалей большой пак мобов не убить. У элементалей кд очень большое, что часто их юзать. Короче я прям недоволен. Про пвп не знаю, но думаю дела там еще хуже у элемов. И вот сейчас докачавшись до 120 мне как элему я думаю не будет ключей мне. +0 вот все на что способен элем!!!
12/11/2018 10:44Размещено Лайфстайл
Почитал форум и смотрю как горит у энхов. В мифик+ их не берут, на бг они не убивают, в рейдах они около танков по дпс. Я вот в легионе бросил шаму и вот только недавно решил его опять качнуть. Играл на элеме раньше, но теперь это какой-то ад. Элем вообще не дамажит. Со старта бфа я качнул лока и шп до 120 и так трудно как на элеме мне не было никогда. Без элементалей большой пак мобов не убить. У элементалей кд очень большое, что часто их юзать. Короче я прям недоволен. Про пвп не знаю, но думаю дела там еще хуже у элемов. И вот сейчас докачавшись до 120 мне как элему я думаю не будет ключей мне. +0 вот все на что способен элем!!!

У Элемов дела конечно далеко не фанта, но одевшись, я убиваю ДАЖЕ рог, так что шмот опять решает. Плюс все ждём 8.1
12/11/2018 11:32Размещено Фелманд

У Элемов дела конечно далеко не фанта, но одевшись, я убиваю ДАЖЕ рог, так что шмот опять решает. Плюс все ждём 8.1

Стоящих афк? ))) Элем вообще походу ни кого ни где не может убить, ну кроме разве совсем раконубов, у локов хотя бы урон есть, у Элема вообще ни чего нет. В ключах я саппорт а не ДД, станю мобов, подхиливаю танка и прочее
В рейде элем дамажит замечательно. Посиди на рэйдботе, поперебирай шмотки с учётом матрицы. Под 14-15к в соло таргет давать можно. А на аое боссах , типа Зула и Зеквоза стабильно в тройке сверху. В ключах с 2 трейтами на лаву и афтершоком вполне жить можно. Говорю по опыту только 10-12 ключей,как там дальше - хз, ибо не вижу понту рвать !@#у, чтобы получить ту же 370 шмотку в конце инста.
Элема не плохо бафнули в 8.1, может по этому молчат.
12/11/2018 14:13Размещено Вяч
Элема не плохо бафнули в 8.1, может по этому молчат.

всех кастеров бафают в 8.1 и еще не известно насколько он будет хорош по сравнению с остальными
Второго перса вкачал шамана элема/рестора. Такого расстройства давно не испытывал.
ПВП - это только арена в ресторе.
ПВЕ - это просто печаль беда всеми спеками.

Почитал птр.вовхед о всех классах и не заметил серьёзного бафа элема.
Можно поподробнее, что конкретно ему "неплохо бафают" ?
12/11/2018 15:57Размещено Yenik
Второго перса вкачал шамана элема/рестора. Такого расстройства давно не испытывал.
ПВП - это только арена в ресторе.
ПВЕ - это просто печаль беда всеми спеками.

Почитал птр.вовхед о всех классах и не заметил серьёзного бафа элема.
Можно поподробнее, что конкретно ему "неплохо бафают" ?

Вот именно что ничего ему и не бафают а распределяют урон между ерсшоком и молнией, одно бафнули оторвав от другого))) ну и талант новый запилили в 90 тире наверное нормальный, не тестил не знаю и это все назвали РЕВОРКОМ элема))))) ах да бафнули тандершторм потом порезав его и сделав рандомным по дамагу)))))
Пока не добавят какой нибудь скил или талант для кайта корни, фриз типо новы маговкой или блинк, да что угодно для разрыва дистанции словосочетание "реворк элема" неуместно!!!!!!
Близзы писали, что к запуску БФА они не успевают "реворкнуть" шп и элема, но обязательно это сделают.
В 8.1 заметил только подкручивание циферок у обоих спеков, реворком это ну никак не назвать.
Обидно, печально, досадно.

Сейчас докачиваю шп....
Привет!
Мне наконец сняли бан за то что, я неуместно высказался о балансе Элем шамана!
Парни с учетом моего большущего опыта ждать изменения элемов могу сказать одно...
Ждать будем долго к концу любого патча элемов приводят в порядок ровно для того чтоб в новом патче его опустить. За исключением Каты там он был, что в начале, что в конце УГ.
Вообще кажется, что Шаманами начинают заниматься тогда когда все классы уже поправили ,сбалансировали и настройщикам тупо нечем заняться ,а заниматься чем то нужно. Вот тогда то они берутся за элема со словами ой "мы забыли,не успели,не подумали,не предвидели и т д" ,и меня нам анимацию или иконку!
Потому что в пве элем сильнее энха? Рендж>милик. И +- дпс чуть выше чем у энха. Сейвов больше(элемко). Пивипи... ну в аутдоре отчатсти можно дать сдачи, мало кому, в "сурьёзно" же им мало кто играет, поэтому и ныть некому...
Да и притомились уже, щас 8.1 выйдет, нас опять ВНЕЗАПНО занерфят и можно будет поныть.
Ну вроде в 8.1 с таланта после ерфшока можно будет фризить на 6 сек Фрост шоком,а так элемом круто только на героических БГ,стоишь а сторонке и спамишь цепуху и сливаешь водоворот на землетряс.Ну а криты у Элема просто смешные,с азеритовй шмоткой на ерфшок выдавал Крит 40-50 в мобов,ну и то,сначало настакать 20 раз надо,это бред полный.ну а в пвп в 2-3 раза меньше криты вылетают,у меня у роги яды критуют мощнее
13/11/2018 01:31Размещено Серафимка
Ну вроде в 8.1 с таланта после ерфшока можно будет фризить на 6 сек Фрост шоком,а так элемом круто только на героических БГ,стоишь а сторонке и спамишь цепуху и сливаешь водоворот на землетряс.Ну а криты у Элема просто смешные,с азеритовй шмоткой на ерфшок выдавал Крит 40-50 в мобов,ну и то,сначало настакать 20 раз надо,это бред полный.ну а в пвп в 2-3 раза меньше криты вылетают,у меня у роги яды критуют мощнее

ага, только с талантом по 3-4 земляных шока подряд + стан от земляного шока без диминшинга на 2 сек. тал на доп эффект после земляного шока будет оп скорее всего, так как милики просто к элему не пройдут через ыечные руты/отброс и кайт в волке
13/11/2018 06:28Размещено Шаманстрик

ага, только с талантом по 3-4 земляных шока подряд + стан от земляного шока без диминшинга на 2 сек. тал на доп эффект после земляного шока будет оп скорее всего, так как милики просто к элему не пройдут через ыечные руты/отброс и кайт в волке

ДА эту дичь с волком 100% нерфить будут, уже сейчас с 3 азеритовые талантами и ПвП талом, не всякий ДД может тебя опустить по хп в волке, но это какое то странное ПвП убегать в волке от игрока, который тебя в волке не может убить
12/11/2018 12:31Размещено Люцифэр
12/11/2018 11:32Размещено Фелманд

Стоящих афк? ))) Элем вообще походу ни кого ни где не может убить, ну кроме разве совсем раконубов, у локов хотя бы урон есть, у Элема вообще ни чего нет. В ключах я саппорт а не ДД, станю мобов, подхиливаю танка и прочее
Очень смешно ( НЕТ ). В 8.1 возможно я и тебя убью если сильного перевеса в гире не будет.

Обсудить

К форуму