Вопрос по демонологу

Чернокнижник
Хочу качнуть перса демонолога, понравились кучи демонов которх он плодит и как эта вся толпа бегает)))) Вас в 8,1 апать будут или вы на дне так и останетесь? имеет смысл то замарачиваться?
Не заморачивайся, играй на дх
Так тебе беготня кучи демонов понравилась, или фотм класс нужен?
08/10/2018 11:53Размещено Агент
Так тебе беготня кучи демонов понравилась, или фотм класс нужен?

Беготня с кучей демонов) но естественно быть самым ущербным в пати не хочется
Дамаг у нас в душе. Если верить, то он обязательно появится!
Я вкачал ДХ после Лока.
Теперь отдыхаю от него и в кой то веки наслаждаюсь игрой.
За лока на ДАННЫЙ МОМЕНТ реально- не стоит. Класс недоработан(криво сделан), слишком много требует отдачи, а в замен мало что получаешь. Что с ним сделают в 8.1- вопрос, мечты.
Демонов в Ульдире нет(ну почти). Там надо стоять для долго каста, а это не всегда выходит (никогда не выходит).
В легионе он(лок), право, по ощущениям- был приятнее.
Зачастую в рейдах даже ставят даже перед фактом- ты или афли или лесом. А это таки о чем то говорит.
Но все выше - личные впечатления да и отзывов, право, хватает.
08/10/2018 14:40Размещено Деанлас
Демонов в Ульдире нет. Там надо стоять для долго каста, а это не всегда выходит (никогда не выходит).

Кому ты заливаешь что демонов нет? Какой это у демона долгокаст? -Стрела тьмы во всех спеках кастуется одинаково.
Кроме талока, зеквоза и матери демонологов в логах нет. На более серьезных боссах они либо отсутствуют либо их единицы. 7 на собаке, 47 на вектисе, 9 на зуле , 1 на митраксе. И то это не более чем люди, у которых эти боссы стоят на фарме. У демонологов рыжие логи начинаются там, где у афликов заканчиваются синие.
Про касты я тоже не понял. Проблема не в том, что касты долгие или нет. А в том, что для дпса требуется беспрерывно прожимать цикл. При любой перебежке теряется темп. Для сравнения представьте себе, что при перебежке на афлике вы теряете доты с босса и вынуждены настакивать агонию и прочее с нуля. Или у дестра вы теряете угли при беге. Вот примерно такой эффект.

Если близы хотят сделать спек актуальным без каких либо реворков, то нужен дикий ап урона. Или же меняйте все капитально. Как элемам в 8.1.
09/10/2018 01:50Размещено Жасдрот
Для сравнения представьте себе, что при перебежке на афлике вы теряете доты с босса и вынуждены настакивать агонию и прочее с нуля. Или у дестра вы теряете угли при беге. Вот примерно такой эффект.

Не припомню, чтобы при перебежке у демонолога исчезал Страж и прочие демоны, что были призваны до этого.
09/10/2018 02:26Размещено Цицеро
09/10/2018 01:50Размещено Жасдрот
Для сравнения представьте себе, что при перебежке на афлике вы теряете доты с босса и вынуждены настакивать агонию и прочее с нуля. Или у дестра вы теряете угли при беге. Вот примерно такой эффект.

Не припомню, чтобы при перебежке у демонолога исчезал Страж и прочие демоны, что были призваны до этого.

зато новых не призвать
а когда призовёшь надо еще призвать, ибо в бою у тебя не 3 беса постоянно под рукой, а больше
а еще осколки для призхыва надобно
только проки на демонфаер спасают на перебежках
которых никогда нет.
09/10/2018 06:07Размещено Шэдар
зато новых не призвать

Ну, так, и афли нужно хаунт с нестабилкой обновлять. И дестрику жертвенный огонь. Тут у каждого свое.
А перебежки не настолько долгие, чтобы не успеть призвать кого-либо еще.
Учитывая, что весь урон у дестриков заключен в ХБ, им должно быть сложнее всего, но я им играю в Ульдире и мне норм.
Странные Вы, господа... На самом деле, у демолоков урон примерно тот же, что у афликов при примерно равном шмоте. И это не фантазии, а данные дпс-метров). Разумеется, если ты 340, а афлик 375, у афлика дамаг больше). Единственные 2 босса в Ульдире, которые реально лучше проходить афли - Мама и сам Гуун. Да, демо - это пианино). Да, куча кнопок, и чтоб выдать норм дамаг, нужно жать их все). Ну так если нет желания (или способностей) жмякать кучу кнопок, зачем заморачиваться? Играйте БМами). У них и дамаг крутой и кнопок мало, и доты отслеживать не нужно, а ещё крутые петы и драйвовый геймлпей).
Что у тебя за такие секретные дпс метры, что демонолог там не уступает афлику? Симкрафт называется? А данные логов тебе ни о чем не говорят?
А когда я говорил, что демо теряет при перебежках я имел ввиду, что из-за наличия огромного числа кулдаунов одна небольшая перебежка уже делает тебя отстающим. Тебе нужно сдавать мерзотня, собак, при этом набирать импов т.к кд демонического тирана весьма маленький. И при этом жертвую мобильностью ты никак не вознаграждаешься. Можете зайти на стрим любого методовского варлока и задать им вопрос про демо. Услышите примерно тоже самое. Можете дальше доказывать про играбельность демо, но истина от этого никак не поменяется.
Единственное где демо может жить это м+
09/10/2018 18:47Размещено Жасдрот
А данные логов тебе ни о чем не говорят?

Нет, не говорят. Когда рейд осваивался демон был занерфлен в хламину, после кила гуна его бафнули дважды и сейчас он в очень хорошем состояние. Демон никогда не был популярным спеком и офк логов за афли/дестро будет больше. Посмотрим на картинку в 8.1 когда откроется следующий рейд. Сейчас демон недооцененный спек.
10/10/2018 00:39Размещено Карапшин
Сейчас демон недооцененный спек.

Я вот так же считаю. После последнего апа только на матриархе в афли сижу, даже в рейде гнать перестали на демо.
Ребят какие трейты надо демонологу в мифик + и в рейде подскажите плз
10/10/2018 10:06Размещено Слемхард

в м+ говорят метеор збс, а в рейде мне нравится комбо 1 или 2 архива и один трейт на тирана, архив сам по себе ок, а еще вторички много дает, а тиран дает прок мотенкора под собак в ротацию прям.
10/10/2018 11:05Размещено Висмир
10/10/2018 10:06Размещено Слемхард

в м+ говорят метеор збс, а в рейде мне нравится комбо 1 или 2 архива и один трейт на тирана, архив сам по себе ок, а еще вторички много дает, а тиран дает прок мотенкора под собак в ротацию прям.

Спасибо
обязатеольно иметь 1 трейт владыки демонов, очень круто заходит, но более одного он нам ни к чему.

для рейда 1 архив/лазерную решетку для матрицы пересозидания

и еще один по своему усмотрению, хоть кинжал в спину, хоть укус тени хоть еще один архив или пагубное переливание...
11/10/2018 06:18Размещено Шэдар
обязатеольно иметь 1 трейт владыки демонов, очень круто заходит, но более одного он нам ни к чему.

для рейда 1 архив/лазерную решетку для матрицы пересозидания

и еще один по своему усмотрению, хоть кинжал в спину, хоть укус тени хоть еще один архив или пагубное переливание...
остоновитесь! Вас никто не будет спасать!!

Обсудить

К форуму