Вопрос по демонологу

Чернокнижник
Это какой-то местный колхозник или что? Он то ли троллит, то ли нет, не пойму. Но трансмог деревенского мне нравится
10/11/2018 07:32Размещено Бибика
Это какой-то местный колхозник или что? Он то ли троллит, то ли нет, не пойму. Но трансмог деревенского мне нравится

ноунеймов просим свалить с раздела
10/11/2018 08:41Размещено Нихлатак
10/11/2018 07:32Размещено Бибика

ноунеймов просим свалить с раздела

Почему не “welcome to the club, buddy”? Сразу ссаными тряпками гонят, гнильцы тухлые...
Демонический сперва выучи, неофит.
м? Энергия как говорится) неправильно считалась)) это было ясно понятно. и- зи за этого имплозие ап огня нонстопом) На все спеки! Всех с апм! т.е. собакен начнет работать) и т.д.) а не бес))
10/11/2018 10:16Размещено Энтропс

Anach kyree. Katra zil shukil
11/11/2018 06:52Размещено Бибика
10/11/2018 10:16Размещено Энтропс

Anach kyree. Katra zil shukil

Хрень какуето пишите.
10/10/2018 00:39Размещено Карапшин
09/10/2018 18:47Размещено Жасдрот
А данные логов тебе ни о чем не говорят?

Нет, не говорят. Когда рейд осваивался демон был занерфлен в хламину, после кила гуна его бафнули дважды и сейчас он в очень хорошем состояние. Демон никогда не был популярным спеком и офк логов за афли/дестро будет больше. Посмотрим на картинку в 8.1 когда откроется следующий рейд. Сейчас демон недооцененный спек.

Ну да, расскажи каким демо был непопулярным в ПГ и весь дренор вплоть до ЦАП

А сейчас демо невозможно играть серьезно, объективно неконкурентоспособный рейдовый спек
В м+ возможно и хорош на треше, но зачем демо если есть 3 трейта на онсет?
запул из 2-3 паков в жиле, гавани, и ты уже оболдеешь держать агонию и все остальное добро)
Или кишащий+тираник в данжах с большим кол-вом треша - аффли банально не будет успевать разгонятся
12/11/2018 03:56Размещено Мисисипи
если есть 3 трейта на онсет?

Уже почти 2 месяца как неактуально, проснитесь. Никто три трейта на агонию не собирает больше.

Обсудить

К форуму