Это Война!

Ролевая игра
Господа, мне нравится война.

Господа, я люблю войну!

Люблю геноцид, люблю блицкриг, люблю наступление, люблю оборону, люблю осады, люблю прорывы, люблю отступления, люблю зачистки, люблю поражения. На полях, на улицах, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в болоте. Я искренне люблю все виды войны, которые можно устроить на этой планете! Люблю оглушительный грохот артиллерии, разрывающей построения противника на части... Когда вражеские тела взлетают в воздух, а потом мелкими кусочками сыплются на землю – моё сердце поёт! Люблю, когда наша "Железная звезда» сходится... с вражеским танком! До чего же приятное чувство, когда они выпрыгивают из танка, чтобы погибнуть под огнём! Люблю, когда пехота бросается на вражеские ряды в яростную атаку. Меня трогает вид новобранцев, испуганно тыкающих мечами снова и снова в тело давно мёртвого врага. А вид повешенного на столбе дезертира вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат вражеские пленные, в унисон с визгом гниломета, которым я их выкашиваю. А эти жалкие НЭ, которые дрались с нами во дни нашей славы, хотя и были отвратительно вооружены. Я даже помню как огненный снаряд из катапульты весом 1,5 тонн сжег их город! Люблю, когда солдаты Альянса впадают в панику. Когда деревня, которую они защищали, была разрушена, а женщины и дети уведены в рабство... Как же они расстроились. С удовольствием вспоминаю, как армии Альянса и НЭ были сломлены и уничтожены! А они позорно бежали, ползли по земле как жалкие червяки, подгоняемые нашими паладинами! Господа, я желаю видеть адскую войну! Господа, соотечественники, бойцы Армии Чести, последователи истинной Орды… Господа, чего вы хотите? Вы тоже хотите войны? Вы хотите беспощадной, кровожадной войны? Хотите битвы, которая заставит разящее железо и смертельное пламя истребить всякую тварь в 3000-х мирах?

Орда!

Орда!

Орда! Орда! Орда! Орда! Орда!

Хорошо же, будет вам Орда. Вся наша мощь – здесь, в наших стиснутых кулаках, готовая к удару. Но тем, кто прождал во тьме целых полвека... простой войны мало! Великая война! Война, в которую мы вложим душу и сердце! У нас всего один флот, у нас только пара десятков кораблей. Но каждый из вас – ветеран, и я верю, что каждый стоит тысячи. И это значит, господа, что нас миллион и один Ордынец! Избавимся же от тех, кто забыл нас, разбудим тех, кто заснул! Мы возьмём их за волосы, откроем им глаза и заставим их вспомнить нас! Мы напомним им вкус страха. Мы напомним им звук нашей поступи. Мы напомним им, что есть на земле вещи, которые им даже никогда не снились.
Почитайте "Благие знамения" Терри Пратчетта и Нила Геймана.
Узнаете много о такой аццкой "войне" и чем оно заканчивается в итоге.
12/10/2018 16:10Размещено Кельсегор

Господа, я люблю войну!

Люблю геноцид, люблю блицкриг, люблю наступление, люблю оборону, люблю осады, люблю прорывы, люблю отступления, люблю зачистки, люблю поражения. На полях, на улицах, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в болоте. Я искренне люблю все виды войны, которые можно устроить на этой планете! Люблю оглушительный грохот артиллерии, разрывающей построения противника на части... Когда вражеские тела взлетают в воздух, а потом мелкими кусочками сыплются на землю – моё сердце поёт! Люблю, когда наша "Железная звезда» сходится... с вражеским танком! До чего же приятное чувство, когда они выпрыгивают из танка, чтобы погибнуть под огнём! Люблю, когда пехота бросается на вражеские ряды в яростную атаку. Меня трогает вид новобранцев, испуганно тыкающих мечами снова и снова в тело давно мёртвого врага. А вид повешенного на столбе дезертира вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат вражеские пленные, в унисон с визгом гниломета, которым я их выкашиваю. А эти жалкие НЭ, которые дрались с нами во дни нашей славы, хотя и были отвратительно вооружены. Я даже помню как огненный снаряд из катапульты весом 1,5 тонн сжег их город! Люблю, когда солдаты Альянса впадают в панику. Когда деревня, которую они защищали, была разрушена, а женщины и дети уведены в рабство... Как же они расстроились. С удовольствием вспоминаю, как армии Альянса и НЭ были сломлены и уничтожены! А они позорно бежали, ползли по земле как жалкие червяки, подгоняемые нашими паладинами! Господа, я желаю видеть адскую войну! Господа, соотечественники, бойцы Армии Чести, последователи истинной Орды… Господа, чего вы хотите? Вы тоже хотите войны? Вы хотите беспощадной, кровожадной войны? Хотите битвы, которая заставит разящее железо и смертельное пламя истребить всякую тварь в 3000-х мирах?

Орда!

Орда!

Хорошо же, будет вам Орда. Вся наша мощь – здесь, в наших стиснутых кулаках, готовая к удару. Но тем, кто прождал во тьме целых полвека... простой войны мало! Великая война! Война, в которую мы вложим душу и сердце! У нас всего один флот, у нас только пара десятков кораблей. Но каждый из вас – ветеран, и я верю, что каждый стоит тысячи. И это значит, господа, что нас миллион и один Ордынец! Избавимся же от тех, кто забыл нас, разбудим тех, кто заснул! Мы возьмём их за волосы, откроем им глаза и заставим их вспомнить нас! Мы напомним им вкус страха. Мы напомним им звук нашей поступи. Мы напомним им, что есть на земле вещи, которые им даже никогда не снились.

Интересно, а на настоящей войне, видя кровь, вспоротые животы, снаряды, оторванные конечности и прочие прелести, ты бы тоже радовался?
И вызовите скорую кто-нибудь, тут бладэльфу плохо!
Чувствуешь запах? Это скверна, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю аромат скверны поутру. Однажды мы бомбили инферналами одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, мы поднялись на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Но запах! Знаешь, такой характерный запах... Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
А ведь когда-нибудь эта война закончится.
О, чел Хеллсинг посмотрел. Даже "полвека" в цитате не стал исправлять.
>эльф крови
>чернокнижник
>"Люблю запах какашек, и горелой плоти"

Лучше бы Сагерас уничтожил эту планету..
15/10/2018 09:43Размещено Otamude
>эльф крови
>чернокнижник
>"Люблю запах какашек, и горелой плоти"

Лучше бы Сагерас уничтожил эту планету..

Расслабься и посмотри анимешку, откуда был выдернут этот монолог. Неплохая, кстати :)

Вот что за народ пошел - им недоадаптированную копипасту под нос с торчащими ушами оригинала, а они ведутся как первоклассники. Так, глядишь, скоро можно поэзию классиков сюда цитировать и на полном серьёзе поклонники найдутся...
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". / В.И. Ленин
Не может нас упрек подобный оскорбить:
Ведь всякий человек, рассудок свой имея,
Берет оружие, какое бьет вернее.
С волками жить – по‑волчьи выть!
Кто ваша публика, позвольте вас спросить?
Один приходит к нам, чтоб скуку утолить.
Другой, набив живот потуже,
Идет сюда переварить обед,
А третий – что для нас всего, пожалуй, хуже –
Приходит нас судить по толкам из газет.
Для них одно – театр, балы и маскарады:
Лишь любопытством весь народ гоним;
А дамы – те идут показывать наряды:
Чтоб роль играть, не нужно платы им.
О чем вы грезите? Спуститесь‑ка пониже!
Вам хорошо смотреть с надзвездной вышины!
Нет, вы взгляните‑ка поближе!
Те грубы, эти холодны!
Один от нас в приют камелий,
Другой в игорный дом идет…
Смешно, когда поэт зовет
Великих муз к ничтожной цели!...
15/10/2018 17:51Размещено Шеллентари
Расслабься и посмотри анимешку, откуда был выдернут этот монолог. Неплохая, кстати :)

Если это Хеллсинг, то нет. Я начинал его смотреть, когда проходился по списку популярных тайтлов и дропнул на начальных сериях, уже правда не помню почему, но мне сильно не понравилось. И вообще сёнен не люблю.
Я за Альянс играю, но эта паста переделка из Хеллсинга шикарна, как и сама оригинальная речь. Особенно на немецком. Лойс.
12/10/2018 16:10Размещено Кельсегор

Господа, я люблю войну!

Орда!

Орда!

(Подкрался сзади в стелсе и огрел дубинкой чернокнижника по башке)
Ну, так то лучше. )))
Санитары! Бегом сюда! Тут очередной поехавший от психологической травмы.
Я хоть и разбойник, но пока ещё в своём уме. Этот безумец сначала будет Альянс геноцидить, а потом за своих примется, за неимением врагов. Отвезите тело в КФО. Пусть им там занимаются.

Обсудить

К форуму