Азеритовая проблема

Арена
Вот вроде в бфа плюс минус нормально реализовали одевание исключительно пвп контентом, и кап (который к сожалению не скалируется с твоим рейтингом), и недельный сундук, и небольшой, но всё же шанс полутать шмотку после победы, и ратные печатки, апгрейдящие гладиаторские шмотки.
Но с азеритовыми шмотками явно недочёт - занимаясь исключительно пвп направлением полутать азеритовые шмотки - задача невероятно сложная.
Во-первых, непонятно почему они не падают с рандомным шансом после выиграной арены, например 2400+ - 385, 1800+ 370, 1400+ 355. Было бы логично и справедливо.
Во-вторых, непонятно почему привязались к слову "гладиаторские" в направлении с ратной печаткой. Единственный плюс-минус стабильный способ достать азеритовую броню с арены - простые сундучки. С них достаточно часто падает 325 азеритовый шмот, который к сожалению так и остается абсолютно не нужным, ибо апгрейднуть его нельзя.
С учетом того, что азеритовые трейты отбалансированы таким образом, что есть откровенное г, которое едва ли влияет на конечный импакт, а есть трейты которые бустят урон на 5-7-10% в итоге, и соответственно даже если ты лутаешь каповую/недельную азеритовую шмотку, это вполне может оставить вопрос поиска нужной шмотки актуальным, а полутать её возможности просто нету.
Ну смотри, по сути почти как ты хочешь сейчас: 2400 у тебя все равно нету, а 370 азеритки после среды начали падать за задания эмисаров.

По факту сейчас арена аналог мифик+, т.е. и там и там сезоны и прочее, в мифик+ тоже не падают азеритки в конце инста.
12/10/2018 18:33Размещено Риверходж
Ну смотри, по сути почти как ты хочешь сейчас: 2400 у тебя все равно нету, а 370 азеритки после среды начали падать за задания эмисаров.

По факту сейчас арена аналог мифик+, т.е. и там и там сезоны и прочее, в мифик+ тоже не падают азеритки в конце инста.
у меня 2400+ в 2с, но это не суть.
370 азеритки падают для всех, так что это вопрос мало решает.
Ратная печатка за 2400+ если я не ошибаюсь апгрейдит до 375 обычный шмот и до 370 азеритовый армор. Т.е. полутать 385 азеритовую шмотку возможно только с недельного сундука.
В случае с мифик+ ситуация немного другая. М+ это Пве направление, понятное дело что не все рейдеры ходят в м+, и не все м+ пати ходят по рейдам, но основное количество людей совмещает и то и то. Есть рейды с возможностью достать азеритовый шмот, есть недельный сундук (как и в пвп), и огромное кол-во шмота с М+.

Есть еще и другая проблема одевания в пвп. Когда я только начинал путь и играл 1600-1800-2000 рейта, я одевался гораздо быстрее чем сейчас. т.е. шмотки претендента-фаворита падают в несколько раз чаще чем шмотки дуэлянта и уж тем более гладиатора.
Заходя с напарником в вечернюю сессию 2с на 1800+ я мог за неё вынести 20+ эпиков (ну может игр 100).
Длительное время пушил на дуэлянте до 2400 (около 250-300 игр на 2200-2300 и т.д.). и за все это время я полутал 4 шмотки, которые одел на себя, и может 2-3 хпшные трини и кольца с хреновыми статами.
Тоже самое у моего напарника, тоже самое у людей которые подняли 2100+.
На ранге бойца и претендента, шмоток сыпет раз в пять больше, я сам одет в основном в шмотки претендента прокнувшие тфы и вфы, т.к. когда за вечер падает по 20 шмоток то вероятность что будет пара тфов - весьма солидная.

Т.е. в пвп - чем выше рейтинг тем по факту меньше текущих наград (не считая недельный сундук).
В м+ закрывая 12+ ключи в недельном сундуке уже будет 2-3 шмотки 380+ что как бы оправдывает старания.
12/10/2018 18:50Размещено Гётте

Заходя с напарником в вечернюю сессию 2с на 1800+ я мог за неё вынести 20+ эпиков (ну может игр 100).

На самом старте это был баг, пофиксили на 1ой или 2ой неделе сезона, сейчас и на 1800 редко что падает.
Надо чтобы с сундука только азеритки падали, а все остальное и так валится с арены
Надо чтобы с сундука только азеритки падали, а все остальное и так валится с арены

Поддержую.
Рандомный рандом бесит
По хорошему надо предоставить выбор либо ты получаешь с сундука рандомную азеритку или не азеритовый рандомный предмет.
По хорошему пусть сделают чтобы азеритки падали с мификов. Мне вот например нужна голова азеритовая с подгнилья(с таким набором она единственная во всей игре) для пвп. Я понимаю богу рандома надо молиться. Но хотелось бы молиться ему не раз в неделю а почаще.
12/10/2018 19:35Размещено Сияний

нахрен все сундуки, вернут пусть вендора и ХВАТИТ РАНДОМА ПЛЗ
Успокойтесь вы с вендорами, никто их не вернёт. Рандом и закаленки/титан форжи - это бесконечный контент. Все бы с вендорами уже нафармили давно и дропнули подписки.
12/10/2018 18:50Размещено Гётте
В м+ закрывая 12+ ключи в недельном сундуке уже будет 2-3 шмотки 380+ что как бы оправдывает старания.

Реально? линк, пожалуйста, где почитать.
Успокойтесь вы с вендорами, никто их не вернёт. Рандом и закаленки/титан форжи - это бесконечный контент. Все бы с вендорами уже нафармили давно и качали бы второй десяток твинков

я пофиксил
Я хз что там происходит у богов рандома но мне за касарь игр до сих пор не упал плащ, наручи и триня на силу+прок версы, зато все сумки забиты ненужными азеритками, ратными перчатками, штуками которые апают азеритку на 385 а обычную шмотку на 380, а еще мне нравится ситуация с тем что у какого нибудь васи уже прокнуло штук 15 шмоток с гнездами а у тебя 2-3
18/10/2018 10:24Размещено Турбохурма
Я хз что там происходит у богов рандома но мне за касарь игр до сих пор не упал плащ, наручи и триня на силу+прок версы, зато все сумки забиты ненужными азеритками, ратными перчатками, штуками которые апают азеритку на 385 а обычную шмотку на 380, а еще мне нравится ситуация с тем что у какого нибудь васи уже прокнуло штук 15 шмоток с гнездами а у тебя 2-3

Жиза за прок ратных и непрок шмота с гнездами .
Но сыпется нормально , в особенности ступни лутать я люблю по КД ( нет ) гг

Обсудить

К форуму