Игровая лень

Общие темы
Вам когда-нибудь бывает лень играть? Ну вот у меня, например, нет возможности играть днем, только пара часов вечером. Наступает долгожданное время, когда я могу поиграть и...мне становится лень :D Захожу на мейна - лень искать рейд/мифики/арены/рбг. Перезахожу на твинка - лень его качать/одевать/шею апать и так далее. Наверное стоит отдохнуть от игры, да?
Тема ниочем, просто так, надо же куда-то деть это самое игровое время :D
28/10/2018 00:01Размещено Гейяра
Наверное стоит отдохнуть от игры, да?

да
О да, ещё как бывает...))

Я так в последнее время захожу на своего перса и... и начинаю смотреть видео на ютубе, читать какие нибудь статьи, играть со своими котами. В общем делаю всё что угодно, но только не играю :D
Вот если-б были рейды из 10 человек, как в ЦЛК еще. Гибкая система талантов, интересные бонусы брони, баланс классов на арене - с удовольствием бы играл. А так да. БФА. Надо фармить репу и азеритовые куски. Лень.
28/10/2018 00:14Размещено Шедаллин
О да, ещё как бывает...))

Я так в последнее время захожу на своего перса и... и начинаю смотреть видео на ютубе, читать какие нибудь статьи, играть со своими котами. В общем делаю всё что угодно, но только не играю :D

Вооот, я точно так же поступаю :D
Это старость так наступает : )
Бывает просто стою и туплю в Боралусе. У меня ракалочки горят, рейдик там, а еще хочется звание "Кровожадный" намутить. Но все как-то леееень.
я просто фоном стою у великой печати и слушаю музычку <3
Думаю можно отдохнуть до 8.1, потом через месяц до 8.2 и.т.д, и не будет надоедать. Правда, лично у меня через день такого отдыха появляется желание поиграть в вов)))
Наверное стоит отдохнуть от игры

да?
В Назмире за храмом Бвонсамди есть прекрасная отмель. Особенно в вечернее время пастельные краски добавляют этому месту романтичности и умиротворения. В особо ленивые времена встаю туда и потихоньку рыбачу, поглядывая сериалы или просто включая в игре музыку :)
У меня такое состояние перманентно.
У меня другая проблема - хочется зайти в рейд/ключ, включить что-то типа Pendulum или Quemist, весело кружась и вальсируя нарезать треша пачки, ломать лица боссам...но мне постоянно нужно коммуницировать с другим игрокам: случать РЛа, говорить группе кого контролить, кого пулить, где сдать бурсты и меня это напрягает, хочется музыку слушать, а не голоса людей...это мизантропия?
28/10/2018 08:29Размещено Кровьнаруках
это мизантропия?

Нет.
28/10/2018 08:29Размещено Кровьнаруках
У меня другая проблема - хочется зайти в рейд/ключ, включить что-то типа Pendulum или Quemist, весело кружась и вальсируя нарезать треша пачки, ломать лица боссам...но мне постоянно нужно коммуницировать с другим игрокам: случать РЛа, говорить группе кого контролить, кого пулить, где сдать бурсты и меня это напрягает, хочется музыку слушать, а не голоса людей...это мизантропия?

Чиль в островных экспедициях)0)
28/10/2018 08:55Размещено Никобарис
В чём челендж, если я бы и соло их закрывал?)
28/10/2018 09:12Размещено Кровьнаруках
28/10/2018 08:55Размещено Никобарис
В чём челендж, если я бы и соло их закрывал?)

Ну ни в чем. Ты же не напрягаться хочешь)

Включаешь музыку\ютуб что-нибудь познавательное или интересное, и тупо лупишь мобов на расслабоне. Я вчера так на час залип в обычки)
А если еще и трансмог дорогой выпадет - ух. Трофейный клинок королей севера какой-нибудь)

Бло, перса не сменил, да неважно.
Наступает долгожданное время, когда я могу поиграть и...мне становится лень :D Захожу на мейна - лень искать рейд/мифики/арены/рбг

Потому что ты все это уже делал, и все это сможешь сделать еще раз уже сегодня. И ничего для твоего персонажа не изменится. Раньше я водил рейды каждый день, и они были разными, поэтому особо не уставал. Когда рейдов не было - ходил по своим делам, интересные квесты, поцелуи белочек, прокачка веток профессий. Это все так же надоедало, но тут на помощь возвращались рейды.

Думаю, трабла в том, что просто не к чему стремиться. Все доступно, ты все можешь. Только протяни руку, нажми кнопочку - и все твое. А что недоступно - без многодневного фарма все равно не получишь. И от пяти часов в ключах/рбг может не измениться ровно ничего.
Вам когда-нибудь бывает лень играть? Ну вот у меня, например, нет возможности играть днем, только пара часов вечером. Наступает долгожданное время, когда я могу поиграть и...мне становится лень :D Захожу на мейна - лень искать рейд/мифики/арены/рбг. Перезахожу на твинка - лень его качать/одевать/шею апать и так далее. Наверное стоит отдохнуть от игры, да?
Тема ниочем, просто так, надо же куда-то деть это самое игровое время :D

Как прияственно видеть родственные души.)
на самом деле это плохо когда лень наступает в самом начале аддона, это означает что игра не затягивает, меня в начале легиона за уши не оттянуть было, и вот бфа я хз что в этой игре делать

Обсудить

К форуму