Интерес прокачки

Общие темы
Если вы уже давно играете в ВоВ, то кроме перерыва на пол годика- годик вам ничего не поможет, как не старайтесь)
04/11/2018 15:14Размещено Кандаро
Всем привет, когда я начинал играть в World of Warcraft, для меня прокачка была чем-то крутым,интересным, а сейчас это превратилось в рутину, как вернуть тот интерес к прокачке, чтобы получать удовольствие не только на 120 уровне? (аддоны,советы, возможно лор)

Нуууу, я могу посоветовать кучу вариантов, выбирай, что тебе по душе:
- Можешь проходить сюжеты локаций с прочтением и изучением квестов. Иногда там интересно.
- Можешь одеть чара по полной и зачарить, и топать в данжи, ломать мобов, красуясь своими 50-60% дамаги за данж.
- Можешь пойти на арену/БГ.
Главный совет для любого качающегося - не ставь целью апнуть побыстрее, ставь целью просто играть. Тогда и играть будет легче.
Если упарыватся во что-то с "быстрее-быстрее", то это что-то очень быстро надоест.
05/11/2018 10:57Размещено Эмисел
- Можешь одеть чара по полной и зачарить, и топать в данжи, ломать мобов, красуясь своими 50-60% дамаги за данж.

Не подскажешь чего по чаркам? Я с Дракономора, не шарю.
04/11/2018 17:40Размещено Фаладриан
видимо кто-то не умеет прокачиваться в дреноре правильно

Первый комментарий с вовхеда(по новизне)
На момент написания данных строк(декабрь2017, патч 7.2.3) данный айтем полутать невозможно. Т.е. вообще. Никак и никогда. Стоит ли удивляться что старые запасы идут по ценам вплоть до 250K/штука(отдельные сервера)!Разработчики никак не комментируют этот фортель, однако по косвенным признакам они не хотят присутствия такого мощного бафа на прокачку в будущих скалированных старых локациях(в патче 7.3.5). Одним словом - энд-оф-стори. :(
Да, и не надейтесь на Эликсир древнего знания. Он тоже - все. :((

Следовательно сделав все задания не убив по 1 мобу и заюзав покупаемый в гарнизоне эликсир 90-98 не апнешь за 2 часа.
А жетон(в голде) в инвентаре не так уж и много у кого лежит вероятно)
Отсюда вытекает вопрос - как вы сделали все это дело за 2 часа, если инструменты из игры удалили? Солили эти элики или тратили на это 150-250к?) Или может вспоминаете как в легионе качались, когда оно было доступно и думаете, что сейчас так же?)
04/11/2018 17:40Размещено Фаладриан
видимо кто-то не умеет прокачиваться в дреноре правильно

Первый комментарий с вовхеда(по новизне)
На момент написания данных строк(декабрь2017, патч 7.2.3) данный айтем полутать невозможно. Т.е. вообще. Никак и никогда. Стоит ли удивляться что старые запасы идут по ценам вплоть до 250K/штука(отдельные сервера)!Разработчики никак не комментируют этот фортель, однако по косвенным признакам они не хотят присутствия такого мощного бафа на прокачку в будущих скалированных старых локациях(в патче 7.3.5). Одним словом - энд-оф-стори. :(
Да, и не надейтесь на Эликсир древнего знания. Он тоже - все. :((

Следовательно сделав все задания не убив по 1 мобу и заюзав покупаемый в гарнизоне эликсир 90-98 не апнешь за 2 часа.
А жетон(в голде) в инвентаре не так уж и много у кого лежит вероятно)
Отсюда вытекает вопрос - как вы сделали все это дело за 2 часа, если инструменты из игры удалили? Солили эти элики или тратили на это 150-250к?) Или может вспоминаете как в легионе качались, когда оно было доступно и думаете, что сейчас так же?)

Дренор все так же реактивно пролетается. За 2 часа точно нет, но в десятки раз быстрее чем другие дополнения.
Вот этим варом в Дреноре в фул фамилках после стартовой цепочки был 92. Потом на сокровищах + дренорские ̶л̶о̶к̶а̶л̶к̶и̶ (кста а как эти квесты называются), пару инстов с эликсиром с гарнизона апнул 102 не забегая в Награнд. По моему ушло где то часа 4 не больше.
05/11/2018 11:49Размещено Тауриссен
По моему ушло где то часа 4

скоро докачаю вара, посмотрим как оно будет :D
Моему магу давали лещей, если я собирал большой пак, а тут мб крутанусь и зааоешу поллоки, увидим)
04/11/2018 15:14Размещено Кандаро
Всем привет, когда я начинал играть в World of Warcraft, для меня прокачка была чем-то крутым,интересным, а сейчас это превратилось в рутину, как вернуть тот интерес к прокачке, чтобы получать удовольствие не только на 120 уровне? (аддоны,советы, возможно лор)

Прокачка в вове интересна только если читать квесты(следить за сюжетом)проходить линейки в локациях до конца(и то не везде сюжет интересен). Если этого не делать то упираешься в скаллирование и в то, что нет никакого прогресса персонажа во время прокачки, ну и конечно то что вся жизнь на хай энд контенте. Нет такого, что во время прокачки ты приобретешь что-то эдакое, чего не сможешь наверстать когда возьмешь кап. Потому что при каче ты не попадешь в рейд, не увидишь уже некоторые квесты, да даже не факт, что во все данжи дополнения попадёшь, часть контента вообще в стиле Близард удалена. В итоге прокачка это такой неполноценный опыт дополнения в котором ты качаешься.
04/11/2018 17:45Размещено Мантл
Как только появляются эти планы, сразу начинаются попытки спидрана, монотонность, поиски "оптимального" способа прокачки и прочее

Все это в одночасье возникло с патчем 7.3.5 - если до этого твинк в фамильном шмоте мог качаться без особых проблем(и поэтому возникал соблазн поиграть на нем подольше, проходя сюжеты старых локаций), то когда ВНЕЗАПНО обнаружилось, что он теперь будет долго ковырять одного единственного моба, желание играть им полностью испарилось, осталась цель его банально докачать, причем и желания засиживаться за этим процессом не было никакого.
05/11/2018 11:53Размещено Кеделин
05/11/2018 11:49Размещено Тауриссен
По моему ушло где то часа 4

скоро докачаю вара, посмотрим как оно будет :D
Моему магу давали лещей, если я собирал большой пак, а тут мб крутанусь и зааоешу поллоки, увидим)
Крутануть, не получится. Я бегал в армсе, в 7.3.5, было больно. Локалка с пауками в пещере бесит больше всего(яд + стаки галюциногена) - там можно сдохнуть.
05/11/2018 10:01Размещено Mísanthrope
Дренор = банка на опыт за ресуры + доп задания. Итого 1-2 часа кача. Самый быстрый аддон. Сделал стартовую линейку и больше квестов вообще не делал.
Чушь! 5-6 часов, с полетами.
Странно, люди пишут что Дренор долго проходить, единственное что я долго заметил так это прокачка 90-94 а дальше 94-100 делается за час - полтора в Горгронде.
05/11/2018 17:17Размещено Бандитто
Странно, люди пишут что Дренор долго проходить, единственное что я долго заметил так это прокачка 90-94 а дальше 94-100 делается за час - полтора в Горгронде.

попахивает фуфелом. Качался буквально пару мес назад, ушло 3-3.5ч(фул дренор) при этом я знаю что и как делать, да и помогал себе 120м лвлом, ибо тошнить начало от долгого убиения мобов.
а вот 90-95 пролетело и не заметил. А в горгронде начался цирк с конями, для роги.
04/11/2018 15:26Размещено Firecute
04/11/2018 15:23Размещено Стереопал
для начала фиксануть скалирование(дренор в соло проходится раза в три сложнее чем легион)
придумать какой нибудь баф, типо если у тебя уже есть 100+ лвл персонаж, то до 100 лвла ты получаешь на 15% больше экспы, если два то на 30 и т.д
как вариант сделать упрощеный режим для старых рейдов и запихнуть это все в поиск подземелья

Дренор в соло проходится за пару часов на доп заданиях. Ты Легион за полчаса проходишь?
мобы Дренора сильнее мобов Легиона.Так то конечно с полетами на сокровищах и доп.заданиях в Дреноре, можно быстро 100 апнуть а то и больше.

Обсудить

К форуму