Распорядители полетов твинкам.

Общие темы
Приветствую, подскажите а в следующем патче откроют распорядителей полетов твинкам на култирасе, или же придется все также проходить там серию квестов для каждой зоны на открытие полетов!?
Да, должны ввести специальные предметы для твинков, которые будут покупаться за золото. Точно не помню, но кажется у интенданта 7-го Легиона.
Такое не грех и повторно пробежать)
14/11/2018 17:03Размещено Менгир
Такое не грех и повторно пробежать)
да после третьего перса уже как то поднадоело, а впереди еще 14))
сделай одним персом полёты и всё)
ну на мейне то они везде открыты, а вот твинкам то приходится квестить чтобы открыть....
14/11/2018 16:42Размещено Алмарин
Приветствую, подскажите а в следующем патче откроют распорядителей полетов твинкам на култирасе, или же придется все также проходить там серию квестов для каждой зоны на открытие полетов!?

Честно говоря, не вполне понимаю, о чем речь. Если речь о тех полетках, которые открываются заданиями со стола, то на твинке достаточно просто подойти один раз туда ножками, птичник уже будет стоять на месте. Ничего повторно делать не нужно.
а чо там их открывать. они банально стоят через каждые 5 метров. Даже если ты только заступил на новые континенты, достаточно пол часа чтобы оббежать эти острова и всё, все лётники открыты. Я бы понял, если бы в личе пришлось бы лётников в старом мире открывать, там они реально стояли по одному на локацию, да и то не везде. а щас то изич
ТС ордынец. Дополнительные точки полеток открываются после военной кампании, для которой нужна репутация.
14/11/2018 19:22Размещено Валгарор
а чо там их открывать. они банально стоят через каждые 5 метров. Даже если ты только заступил на новые континенты, достаточно пол часа чтобы оббежать эти острова и всё, все лётники открыты. Я бы понял, если бы в личе пришлось бы лётников в старом мире открывать, там они реально стояли по одному на локацию, да и то не везде. а щас то изич

Начальная деревня в Друстваре, у меня там вся деревня пустая, и распорядителя полетов нет. Деревня оживает только после прохождения квестовой цепочки. Я ее твинком не прошел и распорядителя нет. И так много где в новых локациях.
14/11/2018 20:52Размещено Кейлайни
ТС ордынец. Дополнительные точки полеток открываются после военной кампании, для которой нужна репутация.
Они открываются один раз, альтами нужно просто ножками до них дойти.
14/11/2018 20:52Размещено Кейлайни

У ордынцев это устроено как-то иначе? 4 альта, никем не качал репу, не всем даже сделал все высадки, но при этом добежал до полеток, которые уже открыл до этого на мейне, и без каких-либо требований открыл их.

14/11/2018 23:23Размещено Трайбэк
Начальная деревня в Друстваре, у меня там вся деревня пустая, и распорядителя полетов нет. Деревня оживает только после прохождения квестовой цепочки. Я ее твинком не прошел и распорядителя нет. И так много где в новых локациях.

Даже если сдать твинком квест на локалки сразу после прокачки? При условии, что на мейне все сделано. У меня было так.

Обсудить

К форуму