Изменения энха 10.10.2х18

Шаман
Пред. 1 2 3 7 След.
Играйте элемом в текущем состоянии их вряд ли будут нерфить))))))
10/10/2018 12:11Размещено Зибарез
О нет дорогой друг, как показывает практика шамана можно нерфить до бесконечности, складывается стойкое ощущение, что у Blizzard "пунктик" на шаманов, или у какого-то конкретного человека, на этот класс. Сложно поверить, что они настолько глупые, что не понимают реальное положение дел, классов в игре.
10/10/2018 12:06Размещено Фелманд

ИМХО

Два чая, этому господину). Полностью согласен с возмущением этого человека, ИМХО не надо быть экспертом, что бы знать какие классы ОП на данный момент (Дх, ретро, роги, монки, дц и т.п) и в место того, чтобы у них что-то подкрутить, у Blizzard идея, у нас же есть ШАМАНЫ, элему мы пробили уже 10е дно, а вот энх себя чувствует не так плохо, срочно НЕРФ, НЕРФ, НЕРФ.... Blizzard ВЫ ЧЕСТНО ДОСТАЛИ **** МАТ ****[/quote]
Энхов больше чем ДХ и монков. Другой вопрос почему нерфили ршамов, а ДЦ нетронули, теперь они будут топ 1, на БГ уже не раз видел что ДЦ топ по урону и хилу
10/10/2018 09:45Размещено Пеклоь
Да ладно вам ю, хила ка была уж слишком жирная, теперь хоть никто на нас жаловаться не будет)

Ага, теперь она бесполезная. Зато можно нажимать на "удар бури" не отвлекаясь.
Осталось понерфить шп и фиолетовых уродов, и все, заживем (нет)
10/10/2018 12:24Размещено Люцифэр
10/10/2018 12:06Размещено Фелманд

ИМХО

Два чая, этому господину). Полностью согласен с возмущением этого человека, ИМХО не надо быть экспертом, что бы знать какие классы ОП на данный момент (Дх, ретро, роги, монки, дц и т.п) и в место того, чтобы у них что-то подкрутить, у Blizzard идея, у нас же есть ШАМАНЫ, элему мы пробили уже 10е дно, а вот энх себя чувствует не так плохо, срочно НЕРФ, НЕРФ, НЕРФ.... Blizzard ВЫ ЧЕСТНО ДОСТАЛИ **** МАТ ****

Энхов больше чем ДХ и монков. Другой вопрос почему нерфили ршамов, а ДЦ нетронули, теперь они будут топ 1, на БГ уже не раз видел что ДЦ топ по урону и хилу[/quote] В принципе о том и речь, нерфится то, что как бы и так не сильное, но зато закрываются глаза на очевидных доминантах, почему так? Это большой вопрос думаю, не только у меня.
народ а ссылку на изменения можно? Была одна ссылка на ПТР но это я так понимаю про лайв, раз уже пишите ощутимо что нет хила. В других темах обсуждения изменений 10.10.2018 не нашел.
10/10/2018 12:21Размещено Фелманд
10/10/2018 12:11Размещено Зибарез
О нет дорогой друг, как показывает практика шамана можно нерфить до бесконечности, складывается стойкое ощущение, что у Blizzard "пунктик" на шаманов, или у какого-то конкретного человека, на этот класс. Сложно поверить, что они настолько глупые, что не понимают реальное положение дел, классов в игре.
элем самый недооцененый спек в игре. Играя за него, вы можете не бояться нерфов. Это говорит о сбалансированности специализации.
Почему я до сих пор играю шаманом?....
Помню я как вы радовались когда мути спеку порезали ловкость на 50% в пвп, вот где настоящий нерф, а эти ваши -5% и столько слез...
10/10/2018 13:05Размещено Таглав
Помню я когда вы радовались когда мути спеку порезали ловкость на 50% в пвп, вот где настоящий нерф, а эти ваши -5% и столько слез...

Кто такие "вы" конкретнее, я лично не радовался ничему хз о чем ты. А на счет 5% это ерунда, ты больше одной строчки не читаешь? Самое главное мана реген и хилка по 30% нерф.
как же круто видеть на форуме слёзы и слюни фотмрероллеров, ухухухахахах
10/10/2018 13:41Размещено Иввегетоова
как же круто видеть на форуме слёзы и слюни фотмрероллеров, ухухухахахах

Сейчас качать какой нибудь оп класс вообще бессмысленно по моему, каждую неделю баланс шатает в разные стороны ) Но хотя когда меня никуда не брали в пве я ходил качал разные классы, хоть какое то развлечение. Посмотрим что изменится в пвп, то я только осваивать начал, может и туда брать не будут)))
"Пересел с дк/монка/бутылки на энха, походу обратно придется, бла бла бла". Сколько однопатчевых тут собралось :D. Ору просто.
10/10/2018 11:40Размещено Виндз
10/10/2018 11:19Размещено Люменатус
Какие 43 % лол? Там общая аура 46 была, стала 43. 46-43=3, не приятно, но не до психа же.

извиняюсь тогда, не правильно понял, как читать фиксы. Для всех кто также ошибся: оказывается, что красным - это после фикса, зеленым - как было раньше
наоборот
А можно ссылку на изменения. Кипешь подняли, а доказательств то нету.
Мдаа. Порылся и сам нашел
https://www.wowhead.com/news=287783/incoming-pvp-tuning-october-10th

Поздравляю товарищи
С одной стороны да роги и энхи стали топ дпс, но с другой стороны какого черта тогда ДЦ не трогали, вся арена одни ДЦ, мой ршам где то в !@#е списка топ хилов арены....
Не, ну ДПС порезали так ладно, и того хватит. Но нахрена хилку резать !?!? И так ватные, один недосейв и все, теперь точно будем манекенами для других классов.
10/10/2018 15:53Размещено Хелхе
Не, ну ДПС порезали так ладно, и того хватит. Но нахрена хилку резать !?!? И так ватные, один недосейв и все, теперь точно будем манекенами для других классов.

сейв?? нет, у шамана не должно быть сейвов, вон есть тотем трепета и хватит, надо нерфить срочно!
Не, просто ситуация когда энхи в ж.. на дне близоф больше устраивает:)

Обсудить

К форуму