Изменения энха 10.10.2х18

Шаман
Пред. 1 2 3 4 7 След.
Уже хочется этот тотем близзам в одно место засунуть
10/10/2018 11:40Размещено Виндз
10/10/2018 11:19Размещено Люменатус
Какие 43 % лол? Там общая аура 46 была, стала 43. 46-43=3, не приятно, но не до психа же.

извиняюсь тогда, не правильно понял, как читать фиксы. Для всех кто также ошибся: оказывается, что красным - это после фикса, зеленым - как было раньше

Вообще это же вроде как ап а не нерф. Была аура -46% стала аура -43%. На старте помойму за 60 была.
10/10/2018 17:19Размещено Ахтышо
<span class="truncated">...</span>
извиняюсь тогда, не правильно понял, как читать фиксы. Для всех кто также ошибся: оказывается, что красным - это после фикса, зеленым - как было раньше

Вообще это же вроде как ап а не нерф. Была аура -46% стала аура -43%. На старте помойму за 60 была.

не знаю, но если так, то отлично)
за шож вы так нас не любите то
Ну теперь нужно вернуть ярость шамана что бы хоть как-то компенсировать порезанный отхил или вернуть его волкам, не откайтил волков сам виноват :)
10/10/2018 18:37Размещено Вяч
Ну теперь нужно вернуть ярость шамана что бы хоть как-то компенсировать порезанный отхил.

шв же есть, хотя ярость была лучше и кд 1 минута
Спамеры я тему создал 5 часов назад об этом изменении
10/10/2018 20:00Размещено Мекруна
Спамеры я тему создал 5 часов назад об этом изменении

И что? А эту создали 13 часов назад, что не так?
Понерфили... и хрен с ним. Плевать.
Мне вот интересно - а кто тестит у Близзов все эти изменения?. У шаманов и так нет возможности засейвить напарникак кроме как жабой/замедлением/граундингом или застанив расколом/тотемом. Под срезом хила даже криты с всплеска просто неспособны дать такой же эффект как БоП, например. И все это в общем-то возможности для килла противника нужны.
Дефов для себя у шамана 2 - ШВ с долгим кд (еще и пуржится) и страж природы, который берется вместо мобильности... бурст в основном построен на расколе с кд 40 сек (который кстати тоже порезали немного) и в молитве на прок обвала в нужный момент...

теперь смотрим на разбойников - отхил 30-42% по себе с кд в 30 сек, может дать банку напарнику при взятом таланте, имеет кучу контроля и кучу своих дефов + урон и срез хила, но рогу мы нерфить не будем.

ретрики способны выдать крит хилки на 75к инстантом за 1 гкд + длани + бабл себе + офигенный урон и 2 контроля. Будем нерфить - нет!

добавим ко всему этому заниженный шанс срабатывания азеритовых талантов на урон у энха (поставив тал "капли азерита" на ретри я был удивлен при проке 3х стаков в 1 гкд, когда на энхе моб умирает раньше чем этот талант ударит). Я конечно понимаю что у нас есть виндфури и ФТ но не так же сильно занижать проки
Боги за что?! За что это все делают с шаманами?!
11/10/2018 08:16Размещено Хуанлун
Боги за что?! За что это все делают с шаманами?!

Это все !@#$о Трал разгневал духов и пошла %^-*а)))
11/10/2018 05:25Размещено Шаманстрик
ШВ с долгим кд (еще и пуржится)

чего там пурджится? ты давно с легиона приехал? ШВ сам по себе не пурджится, в легионе арт давал хилку ~50% хп в зависимости от реликвий в арте, вот это да, пурджилось.
народ ну кто нить катал уже в пвп с этими изменениями, я на рбг заметил конечно, уже тяжелее врываться, если без хила то очень быстро ломаешься) как на арене, тестили?
11/10/2018 11:38Размещено Гроззека
народ ну кто нить катал уже в пвп с этими изменениями, я на рбг заметил конечно, уже тяжелее врываться, если без хила то очень быстро ломаешься) как на арене, тестили?

В мировом пвп с прокачанным критом разницы не заметил. Ибо если нужно поднять столб срочно, то отхила хватает. А если доходит до того, что мана ушла полностью, то и раньше реген не спасал.
Порой складывается такое впечатление, что близы не хотят что бы за шаманов вообще играли.
Все 3 ветки теперь на дне. А энх без маны дамажить не может, вот и выходит что если хочешь бить таргет не хилься вообще! Это печально.
11/10/2018 12:11Размещено Виджес

Все 3 ветки теперь на дне. А энх без маны дамажить не может, вот и выходит что если хочешь бить таргет не хилься вообще! Это печально.

Не забывай, что это нерф в пвп. И на какой скилл энха, наносящий урон, тебе не хватает маны?)
Про пвп и речь, хилка съедает ману, а в боях без нормального отхила просто не выживешь
11/10/2018 12:30Размещено Виджес
Про пвп и речь, хилка съедает ману, а в боях без нормального отхила просто не выживешь

Если ты про себя - то искусность из статов убери. Тогда хилить будешь себя лучше. Себе в бою я развиваю до 40% крита. Всплеск с крита под талантом на волны даёт огромный отхил, а используешь ты наверняка по 2-3 хилки за раз.

Обсудить

К форуму