Изменения энха 10.10.2х18

Шаман
Пред. 1 3 4 5 7 След.
АХАХАХАХАХА! страдайте! Как же приятно наблюдать за нытьем людей когда их имбо спек понерфили! О да, теперь шаманы не смогут убивать все живое и выхиливать всю тиму на арене, и это называется не играбельный класс. Как же некоторые люди живут хорошо.
Ух как же тебя шаманы то обидели)
Вот кого кого, а варлоков наш нерф никак не коснется)
11/10/2018 12:44Размещено Рокабило
АХАХАХАХАХА! страдайте! Как же приятно наблюдать за нытьем людей когда их имбо спек понерфили! О да, теперь шаманы не смогут убивать все живое и выхиливать всю тиму на арене, и это называется не играбельный класс. Как же некоторые люди живут хорошо.

Это злорадство?)) Ты обижен что весь легион сосал и побеждал за счёт сосания абсолютно всех, а теперь ты просто сосешь. Так не парься братки энхи таких любителей все равно как хреначили так и хреначат.
Не играл с Панд, неделю назад проплатил, погнал догонять)) 109лвл уже. Вчера БГ захожу (не зная о изминениях) начинается бой, смотрю а мана то уходит, просто тупо вытекает, до середины поля до бежал, маны 0. Я не въехал что за .....ня, не хилится, не развеевать, не снимать дебафы, банки безсмысленно... подумал что баг, выключил нах... и пошел спать. Что за фигня? Баг или разрабы накрутили? Не выкладывают изменений, просто завтра какой то патч хз с чем, заходишь в игру а твой клас по нерфлен до уровня "квесты" !!! 6 лет не играл и не стоило начинать.
11/10/2018 12:52Размещено Нореон
Вот кого кого, а варлоков наш нерф никак не коснется)

Причем тут противостояние варлока и энха?) Я промолчу про клив вар+энх+хилл) Я лишь про слезы класса, которого заслужено понерфили, и тут слез больше чем на форуме варлоков. Я боюсь представить, что если вдруг близы наконец то завезут баланс всех классов(что в принципе невозможно, но представим), вы представте сколько вайна будет на форумах. потому что 80% игроков скачут с класса на класс, потому что он оп, из за того что у них просто нет желания учиться играть классом и осваивать его особенности. И эта тема явно это демонстрирует, единицы шаманов написали, что да нерф заслуженый, посмотрим что выйдет, остальные же ныли что вот опять идти другой класс качать(а вы зайдите на форум рог, так там слез больше чем у вас, хотя вас понерфили посильнее как по мне).
11/10/2018 13:02Размещено Лейгун
Не играл с Панд, неделю назад проплатил, погнал догонять)) 109лвл уже. Вчера БГ захожу (не зная о изминениях) начинается бой, смотрю а мана то уходит, просто тупо вытекает, до середины поля до бежал, маны 0. Я не въехал что за .....ня, не хилится, не развеевать, не снимать дебафы, банки безсмысленно... подумал что баг, выключил нах... и пошел спать. Что за фигня? Баг или разрабы накрутили? Не выкладывают изменений, просто завтра какой то патч хз с чем, заходишь в игру а твой клас по нерфлен до уровня "квесты" !!! 6 лет не играл и не стоило начинать.

Вчера этого нерфа еще не было
11/10/2018 12:56Размещено Кеирит
11/10/2018 12:44Размещено Рокабило

Это злорадство?)) Ты обижен что весь легион сосал и побеждал за счёт сосания абсолютно всех, а теперь ты просто сосешь. Так не парься братки энхи таких любителей все равно как хреначили так и хреначат.

Ты считаешь у злорадство и обида как то связаны? Я легион пропустил, но это и не важно, локи есть в топ 100, а значит все возможно, мне нравится класс и то что меня !@ет все что угодно (кроме дк), при любой допущеной ошибке, так ничего страшного, надо просто не ошибаться) А злорадствую, потому что нытики ноют, что их класс понерфили. И как писали люди выше по элем шаманов, то мне боятся нечего (как и дк), нас не понерфят, а остальные классы могут, так что сидите и трепещите на своих оп классах в ожидании нерфа, и потому исходите на слюну, что мой класс когда то вас #$ал(и когда то снова будет %^ать, так как нерфы цикличны), а я буду продолжать тренить лока и наслаждаться слезами нытиков
Начнем с механики шамана, его хил компенсировал отсутствие адекватных сейвов, поэтому нерф хила и маны на шаманах конечно скажется, но вот сколько злорадства говорит о том что тебя действительно шаманы обижали)
Шаман оп класс? Энх в пвп в турбо хорош да, но прям Оп? в ПВЕ нафиг никому не нужен, в пвп наверное энх был хорош,именно поэтому я начал осваивать пвп, но и тут полетели нерфы (хила, энха, и даже элему что то там нерфили). Пока хз как сильно отразится, буду дальше осваивать. Но Оп классом я бы шаманов не назвал.
11/10/2018 13:18Размещено Виджес
Начнем с механики шамана, его хил компенсировал отсутствие адекватных сейвов, поэтому нерф хила и маны на шаманах конечно скажется, но вот сколько злорадства говорит о том что тебя действительно шаманы обижали)

Я не понимаю у вас что хилл убрали? или сделали его как у всех остальных дд классов. И я как понимаю тебе хочется приципиться к тому что меня кто то обидел, пусть будет так (в компьютерной игре обидел целый класс, вырасти уже). Открываем 2.2к+ смотрим кого там много, и рог и энхов много и их понерфили, разве это плохо? А теперь будет аргумент, что дц тоже много и их никто не нерфит, но разве это как то связано с тем, что этот патч явно нерфил дд спеки, и сделал урон мага более туннельным. Так объясни мне теперь что не так с этим нерфом и чего тут все ноют?)
11/10/2018 13:25Размещено Гроззека
Шаман оп класс? Энх в пвп в турбо хорош да, но прям Оп? в ПВЕ нафиг никому не нужен, в пвп наверное энх был хорош,именно поэтому я начал осваивать пвп, но и тут полетели нерфы (хила, энха, и даже элему что то там нерфили). Пока хз как сильно отразится, буду дальше осваивать. Но Оп классом я бы шаманов не назвал.

Нерф чисто в пвп, причем тут пве? Давайте сделаем класс, котоырй играет только в пвп, но пусть он будет убер силен, это ты считаешь норм? Или пусть будет класс с 1хп, но с кнопкой убить любого не игрока, действительно в пвп он будет сосать, зато в пве будет соло чистить все.

И да так как энх был хорош в турбо, то 99% людей даже не искали других сетапов, ведь действительно зачем, когда можно убивать любого просто прожав все бурсты, а теперь если так не получится, тогда все, класс убили.
11/10/2018 13:33Размещено Рокабило

Нерф чисто в пвп, причем тут пве? Давайте сделаем класс, котоырй играет только в пвп, но пусть он будет убер силен, это ты считаешь норм? Или пусть будет класс с 1хп, но с кнопкой убить любого не игрока, действительно в пвп он будет сосать, зато в пве будет соло чистить все.

Как раз при том что в ПВЕ он не нужен, и остается играть только в ПВП а тут и ПВП режут, так ясно?
Шаман гибрид класс, у него предусмотрен отхил, что значит на уровне других классов? Сейвы у каждого свои и особенности выживаемости. У шамана был неплохой отхил, теперь его нет, кому это может понравиться. Вот не пойму я в чем фишка того что бы прыгать по форуму классов получивших нерф и показывать свою былую обиду
11/10/2018 13:44Размещено Виджес
Шаман гибрид класс, у него предусмотрен отхил, что значит на уровне других классов? Сейвы у каждого свои и особенности выживаемости. У шамана был неплохой отхил, теперь его нет, кому это может понравиться. Вот не пойму я в чем фишка того что бы прыгать по форуму классов получивших нерф и показывать свою былую обиду

Паладин, друид, шаман - все это гибридные класы. У шаманов был отхил сильнее чем у всех, причем ненормально сильнее, что вносило дисбаланс в пвп. Это понерфили. И судя по тому как ты заострился на обиде, обида похоже у тебя) Ведь твой класс понерфили, хнык, хнык. Теперь шаман не будет нагибать в пвп, и в пве вы 0. Хотя это не так) Ты не будешь нагибать в пвп и в пве ты 0. Можешь пересесть на другой оп класс и все у тебя будет хорошо)
У меня и так всё хорошо) Надеюсь что и ты после нашего нерфа будешь теперь в хорошем настроении)
Сходил вчера на аренку,ну хил срезали просто в !@#$дель,в начале боя всплеск хилил 8-9к хп,в середине боя 4-5к и мана улетала только впуть,в плоть до того что не хватало даже тотем поставить.
П.С. торжество у пало критует по 50к,под крыльями хилил под 60-70,так что не знаю какой там оп класс был энх,но отхил у него не такой сильный был.Ну ещё всякие Локи любят сосать,и насасывают до фул хп
11/10/2018 14:06Размещено Серафимка
Сходил вчера на аренку,ну хил срезали просто в !@#$дель,в начале боя всплеск хилил 8-9к хп,в середине боя 4-5к

На тебя случайно вв монах не садился? Он хил режет.

Обсудить

К форуму