Изменения энха 10.10.2х18

Шаман
Пред. 1 4 5 6 7 След.
Сходил вчера на аренку,ну хил срезали просто в !@#$дель,в начале боя всплеск хилил 8-9к хп,в середине боя 4-5к и мана улетала только впуть,в плоть до того что не хватало даже тотем поставить.
11/10/2018 14:10Размещено Нореон
11/10/2018 14:06Размещено Серафимка
Сходил вчера на аренку,ну хил срезали просто в !@#$дель,в начале боя всплеск хилил 8-9к хп,в середине боя 4-5к

На тебя случайно вв монах не садился? Он хил режет.

Вв Монка видел раз,и таких проблем не было,замеченно было против тех же дх,который взлетает и надамаживает ппц как пока летит,Фрост магов,локов и тд.Хилка на арене ну вообще не о чем стала
удалил вов
11/10/2018 14:19Размещено Серафимка

Вв Монка видел раз,и таких проблем не было,замеченно было против тех же дх,который взлетает и надамаживает ппц как пока летит,Фрост магов,локов и тд.Хилка на арене ну вообще не о чем стала

Проблема с летающими дх решается талантами на кулак, молнию и перерождение.
У фрост магов нет никакого хила, потому крайне важно ни в коем случае не дамажить в щит, а только снимать его.
С локами я понятия не имею какие проблемы могут быть, но это потому что дчж. Да и вообще - большая часть его опасных баффов диспелится.
11/10/2018 13:37Размещено Гроззека
11/10/2018 13:33Размещено Рокабило
...
Нерф чисто в пвп, причем тут пве? Давайте сделаем класс, котоырй играет только в пвп, но пусть он будет убер силен, это ты считаешь норм? Или пусть будет класс с 1хп, но с кнопкой убить любого не игрока, действительно в пвп он будет сосать, зато в пве будет соло чистить все.

Как раз при том что в ПВЕ он не нужен, и остается играть только в ПВП а тут и ПВП режут, так ясно?

Так класс остался играбельным, просто не имбовый
Ну локам виднее)
11/10/2018 13:02Размещено Лейгун
Не играл с Панд, неделю назад проплатил, погнал догонять)) 109лвл уже. Вчера БГ захожу (не зная о изминениях) начинается бой, смотрю а мана то уходит, просто тупо вытекает, до середины поля до бежал, маны 0. Я не въехал что за .....ня, не хилится, не развеевать, не снимать дебафы, банки безсмысленно... подумал что баг, выключил нах... и пошел спать. Что за фигня? Баг или разрабы накрутили? Не выкладывают изменений, просто завтра какой то патч хз с чем, заходишь в игру а твой клас по нерфлен до уровня "квесты" !!! 6 лет не играл и не стоило начинать.

А это близы накосячили короче)) На англ форуме уже все шаманы негодуют
[quote]
[quote="176234264697"] так что сидите и трепещите на своих оп классах в ожидании нерфа

Извини, боюсь спросить, а элем оказывается оп у нас? oO
Блин, я конечно не пвп игрок, но в итоге собирался осваивать в дальнейшем пвп, но такие нерфы..... в пве я бы не сказал что дамаг плохой, но думаю на высоких уровнях шмота дно у энхов будет пробито, зря короче купил игру и подписку на месяц как чувстовал.
11/10/2018 13:31Размещено Рокабило

Я не понимаю у вас что хилл убрали? или сделали его как у всех остальных дд классов. И я как понимаю тебе хочется приципиться к тому что меня кто то обидел, пусть будет так (в компьютерной игре обидел целый класс, вырасти уже). Открываем 2.2к+ смотрим кого там много, и рог и энхов много и их понерфили, разве это плохо? А теперь будет аргумент, что дц тоже много и их никто не нерфит, но разве это как то связано с тем, что этот патч явно нерфил дд спеки, и сделал урон мага более туннельным. Так объясни мне теперь что не так с этим нерфом и чего тут все ноют?)

Чувак, ретрик отхиливает 16к без проков некритом флешкой, 20к флешкой инстантом с самоотверженным целителем или проком серафима(который имеет кд 15 сек и срабатывает если хп падает ниже 40% у пала или тимейта).

а теперь ВНИМАНИЕ - крит флешки с 4х стаков целителя 40к, крит под целителем+серафимом 60к
в конце концов у пала есть другой талант на отхилку что заливает паладину и 2м напарикам 30к некритом.

а теперь смотрим энха - 4 каста по 10-12к, с крита допустим по 20к похилим. в лучшем случае это 4 гкд и 80к отхила, талант на всплеск только при самохиле роаботает так что даже не рассматриваю его для сравнения...

после этого ты утверждаешь что энху урезали отхил до уровня других саппортов?
Отхил урезали до уровня Совушки.

У Совушки 100 к Маны! Восстановление после нерфа хилит на 10к, кастуется 1.5 секунды, ест 5к маны почти. Чтобы Совушке себя прохилить нужно потратить 20 секунд и всю ману и то обычно по какой-то причине и ее не хватает.

Так что добро пожаловать мир Совушки. Но в мире Совушки хотя бы есть барк скин и еще можно в мишке потупить.
такими темпами двойку скоро будут играть только дх, роги, маги и палы.
а шаманов скоро просто удалят как класс...
А вообще интересно, люди у которых прокаченны все или почти все классы, можете отписаться, как энх себя чувствует на фоне других, а то может тут реально ноют люди, которые только за один класс играют (как я), а на самом деле нерф заслуженный, (не рофл)
11/10/2018 19:01Размещено Верусянка
А вообще интересно, люди у которых прокаченны все или почти все классы, можете отписаться, как энх себя чувствует на фоне других, а то может тут реально ноют люди, которые только за один класс играют (как я), а на самом деле нерф заслуженный, (не рофл)

выше уже описал отхил ретрика. мобильности у него гораздо больше сейчас чкем у шамана, дефов больше, урон в пве выше, урон в пвп приблизительно на уровне, контроль аналогичный, антиконтроля больше
11/10/2018 18:26Размещено Совушкахохо
Отхил урезали до уровня Совушки.

У Совушки 100 к Маны! Восстановление после нерфа хилит на 10к, кастуется 1.5 секунды, ест 5к маны почти. Чтобы Совушке себя прохилить нужно потратить 20 секунд и всю ману и то обычно по какой-то причине и ее не хватает.

Так что добро пожаловать мир Совушки. Но в мире Совушки хотя бы есть барк скин и еще можно в мишке потупить.
На птр поиграл Совушкой, по сравнению с элемом это просто имбалансная переапаная хе:@--я, так что я бы с радостью пожаловал в мир Совушек.
Читать слезки энхов так приятно... Наконец то эта крутящаяся самозахиливающаяся машина по отрыванию лиц остановлена, хотя бы ненадолго.
Че пацаны, за одну кнопку не понагибать, сразу на другой класс побежали?) Так вам и надо, бегайте, качайте, плачьте.

Лично я, даже после этих диких нерфов лока не побежал на БМа или мутика, а продолжил играть и не зря, так как наоборот появился ещё бОльший интерес. Выживать стало гораздо труднее, стало нужно продумывать каждое действие. А так как я не фапаю на циферки, мне не впадлу пару раз умереть чтобы потом придумать вариант как по итогу забрать цель. Да, забирать можно далеко не всех, но ведь в этом и смысл, жать кнопки а не забирать таргет за ГКД. Спасибо за ваши слезы, пока вы бегаете качаете альтов в надежде, что прокнет скилл я и дальше буду совершенствовать свои умения. Держу в курсе, плачьте еще плз.
11/10/2018 23:24Размещено Темнейший
Читать слезки энхов так приятно... Наконец то эта крутящаяся самозахиливающаяся машина по отрыванию лиц остановлена, хотя бы ненадолго.
Че пацаны, за одну кнопку не понагибать, сразу на другой класс побежали?) Так вам и надо, бегайте, качайте, плачьте.

Лично я, даже после этих диких нерфов лока не побежал на БМа или мутика, а продолжил играть и не зря, так как наоборот появился ещё бОльший интерес. Выживать стало гораздо труднее, стало нужно продумывать каждое действие. А так как я не фапаю на циферки, мне не впадлу пару раз умереть чтобы потом придумать вариант как по итогу забрать цель. Да, забирать можно далеко не всех, но ведь в этом и смысл, жать кнопки а не забирать таргет за ГКД. Спасибо за ваши слезы, пока вы бегаете качаете альтов в надежде, что прокнет скилл я и дальше буду совершенствовать свои умения. Держу в курсе, плачьте еще плз.
Что ты знаешь о диких нерфах лол? Кто куда побежал качать альтов? Твои "дикие нерфы" это спустить с небес на землю до уровня других классов, а последний нерф энха это с крепкого среднячка на дно. Так что будет послабление 90% для энха. 15 нерфы отхила продолжатся и скорей всего заденут и твой любимый отсос у лока, так что жди и радуйся. Надейюсь тебе еще напихают треморов по самый небалуй.
11/10/2018 23:58Размещено Вяч
11/10/2018 23:24Размещено Темнейший

Что ты знаешь о диких нерфах лол? Кто куда побежал качать альтов? Твои "дикие нерфы" это спустить с небес на землю до уровня других классов, а последний нерф энха это с крепкого среднячка на дно. Так что будет послабление 90% для энха. 15 нерфы отхила продолжатся и скорей всего заденут и твой любимый отсос у лока, так что жди и радуйся. Надейюсь тебе еще напихают треморов по самый небалуй.

Хмм... НУ давай вспомним, какие же не дикие нерфы у дестрика в БФА.
1. Камень хилит теперь 25% а не 30%.
2. Койл 20%, а не 25%.
3. Рефлект теперь 3 секунды, а не 5.
4. Твердая решимость теперь раз в 3 минуты, висит 8 секунд. (было кд 1 минуту в легионе)
5. Темный пакт теперь работает от здоровья варлока, а не пета - нажал, минус 20% здоровья полутал, "засейвился", проверяй.
6. Бурстов теперь своих нет, берется талантом отдельно вместо демонического огня.
7. Элементаль больше не призывает мелких мобов.
8. Второго пета гримуаром больше не призовешь.
9. "Удар кнутом" суккубы, которым можно было откинуть, и тем самым сбить каст, или милика от себя отодвинуть, превратили в замедление с радиусом 10 метров.
10. Разлом скверны теперь режет 25% хила, а не 50% как раньше.

Ну я думаю хватит. Кроме того, открою секрет, все шарды завязали на элементаля. Нет кд на элементаля - дамажишь. Есть кд - считай что ты покидал хаосболты, ага. Пока накопишь 2 шарда обратный поток уже кончится, стой кастуй 2,7 секунды ХБ, который снесет 25к.
Ах да, нам добавили кастующийся 1,5 секунды стан. Про выбор талантов я вообще молчу, койл так и остался с порталом в одном тире, только вдобавок теперь у всех только 3 пвп таланта, по этому взяв рут и рефлект ты автоматически остаешься без проклятий. Смешно, да? Чернокнижник без проклятий.

Неплохо так "спустили" на землю, да? Может ты хотел написать "под землю"? Хотя куда мне до ваших нерфов отхила в энхе, который нонстопом сидит на таргете и отхиливается ничего не кастуя. И лицо отрывает, независимо от того прожал ты сейв или нет. Играл бы ты локом, на энха бы потом сел, хлопая в ладоши. А то получается, что лок не двигается, не живет, не дамажит (ну раз в 3 минуты, если повезет) и не хилится. А тут видете ли вам хил порезали, ага. Про "пересесть" если что я не тебе писал. И с чего ты вообще решил, что кроме афли у лока спеков не существует?

Обсудить

К форуму