РАЗЫСКИВАЮТСЯ:

Ролевая игра
1 2 3 5 След.
для работы по найму в Восточных Королевствах,
опытные следопыты, путешественники, искатели приключений.
Оплата по факту.

Открытый сюжет. Желающим просьба оставить внутриигровое имя персонажа из Альянса на Вечной Песне для дальнейшей связи. Подробности будут предоставлены в личной переписке.
Вот это я люблю. никаких тебе батл-тегов и прочей ненужной хрени, только почта, только хардкор! Правда, я что-то забыла имя своего персонажа, но Вы наверняка его видите!
Страховка на случай смерти выплачивается?
Есть штраф за нанесение увечий Нанимателю?
Можно ли пытать случайных прохожих?
Этот дворф, очень подозрительный. Открытый сюжет должен быть именно на персонажей на вечной песне, или просто персонаж, и знание всех Квестов? А кто-то, такой этот опытный путешественник, и что он должен уметь делать? Ведь есть маги, которые открывают порталы куда надо.
Я бы не стала доверять каким-то магам. Ещё никто не видел хорошего мага, за всю мировую историю всех войн Азерота. Все маги хитрые, и только и думают, как забрать с наивных путешественников за портал побольше денег, а потом открыть его в старый Даларан!
15/10/2018 01:02Размещено Свордман
оставить внутриигровое имя персонажа из Альянса на Вечной Песне для дальнейшей связи.

Ну ТРП уже месяц или более работает кроссерверно в пати... Или это дискриминация других русскоговорящих ролевиков? А? А?
Вскорости каждому заявителю будет направлено письмо. И я постараюсь отвечать на ваши письма не позже чем в течении дня.

Мэйдрон
Только вечная песня, увы. Бросить задание можно будет на любом этапе. Подробности будут предоставлены, если вы подтвердите мне свое участие.

Энитиэль
ТРП для игры не нужен. Как я уже сказал - подробности будут предоставлены в переписке. Отправка писем между серверами должным образом не налажена. Кроме того, с игроками других игровых миров я не смог бы рассчитаться за выполненное задание.
Вот блин! Так тут ещё и деньги, оказывается, дают! Так с этого же начинать надо было!

Если задание не предполает наличия 120-го уровня и вообще чего-то жутко страшного, а в равной степени подходит казуалам, тогда лучше мне пишите, а не Силенте) А уж если мы с крошкой Мэйдри в паре работать будем, мы вообще горы свернём :P
15/10/2018 12:12Размещено Свордман
Энитиэль
ТРП для игры не нужен. Как я уже сказал - подробности будут предоставлены в переписке. Отправка писем между серверами должным образом не налажена. Кроме того, с игроками других игровых миров я не смог бы рассчитаться за выполненное задание.

Ладна-а, как раз профиль авантюристки переехал на "Эрисмира-вечнаяпесня"
Ой, деньги мне тоже нужны, может я хотябы смогу себе оружие купить, которое было продано за платья в начале Легиона.
Расчехляй свою броню Таландочка, кажется нас ждет эпичное путешествие и приключение. Если конечно этот дворф не врёт и не продаст нас ограм в Прибамбасске, как в прошлый раз.
Первые письма будут разосланы 18-го числа.
Я уже надела мой любимый нагрудник и полностью готова к битве!
У нас еще остались свободные места, так что спешите участвовать. Первые письма разосланы.
Добрый день. Если ещё не поздно, с радостью бы к вам присоединился)
Эта вакансия открыта до конца недели. С радостью рассмотрю дополнительные кандидатуры.
(Все письма вечером, встречи назначаются по московскому времени)
Таланда с невидимым нагрудником и латными трусами-полоской - норм. Жаль, сапоги по цвету не подходят. А так клево.
P.S. Отряд приключенцев незнамо куда, незнамо зачем, идем-по-всему-миру, дубль 100501.
Не дави на больную мозоль. У меня мечта всей жизни - носить туфельки, как все эти гламурные эльфийки. А потом раз - снять их, а под ними - пальчики! Эх )))
Парням копыта больше нравятся, энивей.
Ими хорошо разве что отбиваться от парней) В лоб копытом дать и второй раз не полезут )

Обсудить

К форуму