Сундук с азеритовым доспехом

Общие темы
17/10/2018 19:53Размещено Дамчен
17/10/2018 19:38Размещено Бухойпанда
Сколько нужно иметь илвл чтобы прокнула 355 шмотка

Мне на одном персе хватило 348, на другом - не хватило 348... Причем я спецом надевал макс-илвл.

Добил шмот через аук до 349 с надеждой,что на 349 уж точно будет 355,но фиг там.
17/10/2018 23:08Размещено Хомутяша
Азеритовые предметы поинтереснее легендарок

"47 самоисцеления + 160 брони" или "тик 900хп, когда врагов нет поблизости", хммм...

По теме - как дамагер пришел к тому, что беру просто шмотку с наивысшим мейнстатом(читай - илвл) и играю с тем, что есть. Без этого геморроя с бессмысленными проками на 1000 урона или 60 мувспида.
Потому что попытки собрать хороший стек приводят к тому, что 360 танк носит 325 плечи с локалки, полученные еще до открытия ключей.
17/10/2018 23:49Размещено Хомутяша
Ты очень сильно ошибаешься. У меня много азериток в банке и сумке, я постоянно придумываю новые комбинации и что-то тестирую

Щас бы придумывать,когда есть куча ресурсов,где люди с помощью машин уже продумали(просимили неоднократно) и выложили для любой ситуации какой перк лучший на данный момент,потому что Близзард(я слышал) умеют в баланс же. И выпускают хотфиксы с нерфом одних талантов и апом других очень часто,на бете времени видать не хватило,и правда-зачем,когда есть лайв-тест азеритовых перков. А ты должен таскать даже какой-нить 340-й чест потому что не знаешь что будет завтра,мб вознесут перки которые в этом честе и он будет симится(взасчёт перков) в разы лучше,чем 370-й чест,например.
выбил шмотку =>лвл больше => одеваю.
выбил шмотку => лвл меньше=>избавился от нее.
Нет желания ковыряться в этих тупых перках.
17/10/2018 19:54Размещено Бухойпанда
17/10/2018 19:41Размещено Маастрихт
350+.
хммм ... то есть получается, что когда уже почти полностью зафармишь 355 шмот, то тебе выдадут сундук с 355 шмоткой, которая скорее всего уже будет не нужна? ... я все правильно понимаю?

350 у тебя может случиться гораздо раньше чем ты поменяешь азеритки, учитывая как иногда прокает шмот из м+. Главное - не выкидывай из сумки даже ненужный по статам шмот с высоким илвл, поскольку эти сундучки учитывают не одетый на тебе шмот, а сумочный.
18/10/2018 05:07Размещено Шаагдар
выбил шмотку =>лвл больше => одеваю.
выбил шмотку => лвл меньше=>избавился от нее.
Нет желания ковыряться в этих тупых перках.

... в итоге урон как у хлебушка, зато илвл как у ребят из "Метода", да?
17/10/2018 23:08Размещено Хомутяша
Азеритовые предметы поинтереснее легендарок

кек
18/10/2018 01:18Размещено Крэйнорд
17/10/2018 19:53Размещено Дамчен
...
Мне на одном персе хватило 348, на другом - не хватило 348... Причем я спецом надевал макс-илвл.

Добил шмот через аук до 349 с надеждой,что на 349 уж точно будет 355,но фиг там.

У меня неделю назад на чаре за альянс был 348 средний айтемлевел, сундук с азеритом был на 340, после этого ввели фикс на повышенный прок уровня азеритовой шмотки, прошла неделя, айтемлевел на чаре не поменялся, но вчерашний сундук за альянс принес 355 азеритовую шмотку. Есть подозрение, что если прокнул сундук, и уже после этого уровень шмота подрос под требования, то только в следующий раз уровень шмотки с сундука подрастет.
17/10/2018 23:49Размещено Хомутяша
Впереди меня ждёт не мало открытий

Врач твой в курсе об этом ?
18/10/2018 05:45Размещено Йеммиш
Есть подозрение, что если прокнул сундук, и уже после этого уровень шмота подрос под требования, то только в следующий раз уровень шмотки с сундука подрастет.

Плюсую, такое ощущение, что илвл наградной вещи считается на момент получения задания.
Меня больше всего бесит то, что с вероятностью 99% шмотка падает в слот, в котором уже хорошая. Например вчера из сундука посланника мне выпала 340 голова, у меня в этом слоте 370, тогда как два других азерит слота - 325. И это уже далеко не первый раз. Такое ощущение, что игра издевается :(
18/10/2018 01:18Размещено Крэйнорд

Да пипец ваще.. Буквально пару дней назад было. Я спецом проверял - одетый/общий ilvl, он у двух персов был 348, но одному "хватило", а другому нет.

Релоад УИ. Релог. Всё попробовал. Но шаману своему 355 с локалки этой не получил. А вчера смотрю - новое послание от Таланжи будет уже 355, левел добил до 349 (одето на персе 345, даже по армори).

Есть одно подозрение, но совсем из фантастики: у меня на энх-шаме - совсем непрофильный one-hand топорик (с силой, упал в руки - я его и одел, деньги мне не нужны). Может .. оно типа в зачете как-то снижает шанс? Короче, фигня какая-то.
18/10/2018 02:03Размещено Данятопор
Без этого геморроя с бессмысленными проками на 1000 урона

Один прок на 1000 урона конечно ничто, но несколько уже будут давать прирост дпс.
18/10/2018 02:03Размещено Данятопор
"тик 900хп, когда врагов нет поблизости", хммм...
Для милишника особенно актуальный трейт, да.

У самого лежит бесполезный 70-й чест с танка, который хуже моего 55-го. С головой то же самое - есть пара 55-х в сумке, которые хуже той, что продавал алмазный жмот. А вот плечи 55+... Видимо, их в игре нет.
18/10/2018 09:02Размещено Дамагиня
Один прок на 1000 урона конечно ничто, но несколько уже будут давать прирост дпс.

Для меня, как для овоща из 8-10 ключа, это не имеет большой разницы. Тот же прок на гром, который без конца нерфят с самого выхода, заменил на какой-то прок по 1200 - разница в пределах сотни дпс, может двух. Зато если заморочиться, я мог бы снять сейчас свои голову/плечи/грудь 370 и носить 345/355/340, потому что в них видите ли гром/хаста есть!

И потерять на этом ~400 инстант силы, в перспективе получив лютый гемор с их заменой. Потому что убирая один трейт, я ослабляю до уровня (еще более) бесполезного другой, а третий в шмотке просто не попался, и она идет в печь. Реверс на конец первого абзаца. Азерит с таким подходом ограничивает моего персонажа гораздо сильнее, чем пресловутые сеты. Зато если возвести все трейты до уровня бесполезных - мы получим восторг Хомутяши про интересную и гибкую систему, которая дает такой простор для бессмысленного фарма.

Если бы трейты касались механики каждого класса, если бы они предлагали ситуативный выбор трейтов - это были бы сеты. Полноценные, в какой-то мере меняющие геймплей и ваши предрасположенности в бою. Но это очень большой объем переменных, которые Близзард не будут делать, потому что "это сложно балансить". Именно с этой формулировкой было удалено древо талантов, и именно это подразумевалось при удалении сетов. Если вспомните, интересных бонусов на них тоже не особо много было под конец существования. Но это тема для детального описания, которую я может когда-нибудь да соберусь наконец запостить.
18/10/2018 04:55Размещено Нржи
Щас бы придумывать,когда есть куча ресурсов,где люди с помощью машин уже продумали(просимили неоднократно) и выложили для любой ситуации какой перк лучший на данный момент

правда ? а можно ссылку на симкрафт для танка ?
17/10/2018 19:38Размещено Бухойпанда
Вот объясните мне в чем прикол сундука от интендантов за локалки?

Перс 365 - выдают сундук с азеритовой шмоткой 370, сойдет, т.к. одна азеритовая шмотка 355, вдруг упадет на этот слот.

Персы 340 - выдают сундук с 340 азеритовой шмоткой, почему не 355?
Сколько нужно иметь илвл чтобы прокнула 355 шмотка, а не бесполезная 340?

Фигасе ты какой... шмотки ему за локалки плохие дают... Совсем опупели люди...

365-ому персу по задумкам близзард не должны были давать азеритку 370 за локалки...
18/10/2018 11:40Размещено Дримко
Фигасе ты какой... шмотки ему за локалки плохие дают... Совсем опупели люди...

365-ому персу по задумкам близзард не должны были давать азеритку 370 за локалки...

зато 370+ дать 3 азеритовых честа - хорошая идея.
при плечах 345))
18/10/2018 10:13Размещено Шеллон
правда ? а можно ссылку на симкрафт для танка ?

Держи.

https://bloodmallet.com/index.html#druid_guardian?data_view=azerite_traits&type=trait_stacking&tier=3

Обсудить

К форуму