(Опрос) Почему эльфы популярней дворфов?

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 След.
24/10/2018 07:42Размещено Летуаль
Минус дворфиек чж в озвучке....бэ оплот красоты в орде..
На вкус и цвет все фломастеры разные ;-)

На английском она не так уж и плоха.
23/10/2018 18:01Размещено Храбриций
У эльфов есть ДХ. Тупо целый класс отдан эльфам, тем или другим. Тупо плюс семь (или сколько там?) процентов игроков за эльфов в игре.
4.7% на US и 4.8% на EU (1-120).
Если же посмотреть реальные для дх брекеты (98-120), то получается ещё иная картина:
10.4% на US и 9.9% на EU.
Ну и собственно на капе:
8.2% на US и 8.4% на EU.
Так что да, около 8-10% от всех высокоуровневых персонажей созданны за эльфов только из-за отсутствия выбора как такового. Вот такие пироги.
24/10/2018 08:35Размещено Spletnica
24/10/2018 07:42Размещено Летуаль
Минус дворфиек чж в озвучке....бэ оплот красоты в орде..
На вкус и цвет все фломастеры разные ;-)

На английском она не так уж и плоха.

На русском она ужасна)
Потому что низких толстых лыслватых бородачей в жизни полным полно. А высоких накачанных апполонов эльфов - нет)
24/10/2018 02:33Размещено Хайсси
Но если вам действительно интересно, напишите мне в игре и я лично вам подробно распишу, чем мне не нравятся эльфы, и чем мне не нравятся эльфийки в чем их нелепость и неказистость на мой взгляд. Но здесь, "шуршать" на публику я не буду.

Вы уже высказались достаточно ясно.
24/10/2018 13:04Размещено Селкис
Вы уже высказались достаточно ясно.

В таком случае, я снова вас не понимаю. Если вам "все ясно", зачем задавать вопросы другим? Живите в своем "не предвзятом" мире и наслаждайтесь общением с собой. Сейчас в интернетах это модно, а уж на форуме игры 12+ тем более.
24/10/2018 13:18Размещено Хайсси
В таком случае, я снова вас не понимаю.

Я Вам вопросы не задаю, с Вашими высказываниями я ознакомилась, могу Вам, если так угодно, тоже, в свою очередь, посоветовать жить и наслаждаться общением с самим собой, как это сейчас модно в "интернетах" и на формуме для 12+).
24/10/2018 14:56Размещено Селкис
Я Вам вопросы не задаю

Я бы сейчас по теме собрал ваши вопросы, но судя по всему, для вашего случая моей квалификации не хватит, тут нужен специалист) Поэтому я умываю руки.
За совет спасибо, даже прислушался бы, будь он актуальным.
22/10/2018 09:07Размещено Дедхардкор
Варкрафт черпает вдохновение во множестве разных источников. Но ни одна раса не является более родной для фэнтези чем эльфы и дворфы. После появления в Средиземье у Толкина они сделались важнейшим элементом истории вымышленного мира и появляются, наверно, в каждом втором проекте данного жанра.

В чём по вашему причины того, что в WOW заметный перевес в числе выбравших эльфийского персонажа (любую его разновидность), чем дворфа?

Ну так разновидностей эльфов просто больше (4) против только 2 кланов дворфов (ББ и ДЧЖ). Ну плюс, думаю, что среди любителей фэнтези в принципе более популярны эльфы, к сожалению. Не все ценят эстетику позземелий, пива, рун и бороды.)) Хотя, мне вот дворфы нравятся больше, а когда смотрел фул-версию "Битва пяти воинств" вообще кайфовал.
Создал дчж посмотрел трансмоги, после чего вышел и удалил. По моему выбор очевиден
22/10/2018 10:00Размещено Хеле
У дворфеток 2 существенных недостатка, 1 сложно подобрать броню на кривые ноги и 2- омерзительно танцуют, хотя нет хуже танцуют только нэ и ночнорожденные, ну в общем вы поняли все равно ужас.

Ну дело вкуса же. Мне нравится танец дворфиек больше всех вообще)

А вот танец НЭ отвратителен,да и моделька не нравится. Если бы в игре были только НЭ и дворфы- выбор бы пал на дворфов не раздумывая.

Очень не нравятся модельки НЭ и мужики и женщины просто ужасны( (хотя ночнорожденные ничо так ,но этот мерзкий танец у женщин остался,а аристократкам он таааак сильно не идёт ( )

А вот БЭ и войды имеют красивую модельку,большенству нравятся стройные персонажи,хотя дворфов мужиков вижу много,ну а женщины кажутся толстоватыми,хотя после КулТирасок мне моя дворфийка кажется стройняшкой)

Лично мне нравятся и эльфы( в данный момент войд ибо БЭ орда) и дворфы и играю как раз таки эльфийками и дворфийками в основном=)
А я так гутарить буду. Оно, евон чего, народец-то дворфийский грубый, да неотёсанный. Политесов не ведают, культурам не обучены.
Как себя по тавернам ведут, срамота одна. Свой эль готовы прямо из ендовы хлябать, та похабными песнями горло драть.
И если чего не так, так и разор хозяеву харчевни чинят, посуду бьют, меблю ломают.
А я лично вот почему исчо не хочу дворфом быть. Не вру, ибо ведаю что в Азероте всякая собака, да что там, последняя вша на её теле знает, нет более скусных мастеров словоблудия чем эльфы.
Ведь знамо дело, что от добрых слов, да сплетённых в вычурное кружево и коза хвост задерёт. А молодка, хоть хуманша, хоть эльфийка так прямо тает, аки лярд на раскалённом противене.
Вот оно как, а вы баете, дворфы, дворфы.
24/10/2018 16:00Размещено Хайсси
24/10/2018 14:56Размещено Селкис
Я Вам вопросы не задаю

Я бы сейчас по теме собрал ваши вопросы, но судя по всему, для вашего случая моей квалификации не хватит, тут нужен специалист) Поэтому я умываю руки.
За совет спасибо, даже прислушался бы, будь он актуальным.

Вашей квалификации не хватает в первую очередь себя, что уж там говорить. Если Вы в обычных изображениях в игре видите невесть что, и уж точно, чего там нет, то тут можно только посочувствовать, впрочем, для Вас все неактуально).
Эльфы - красивые, стройные и молодые, дворфы - нет. За дворфов многие играют "я не такой (-ая) как все, не ведусь на внешнее, оцените мой бахатый внутренний мир!". Как то так.
25/10/2018 12:11Размещено Zenman
Эльфы - красивые, стройные и молодые, дворфы - нет. За дворфов многие играют "я не такой (-ая) как все, не ведусь на внешнее, оцените мой бахатый внутренний мир!". Как то так.
как раз обычно выбирают по внешним данным.
24/10/2018 22:50Размещено Начпо
А я так гутарить буду. Оно, евон чего, народец-то дворфийский грубый, да неотёсанный. Политесов не ведают, культурам не обучены.
Как себя по тавернам ведут, срамота одна. Свой эль готовы прямо из ендовы хлябать, та похабными песнями горло драть.
И если чего не так, так и разор хозяеву харчевни чинят, посуду бьют, меблю ломают.
А я лично вот почему исчо не хочу дворфом быть. Не вру, ибо ведаю что в Азероте всякая собака, да что там, последняя вша на её теле знает, нет более скусных мастеров словоблудия чем эльфы.
Ведь знамо дело, что от добрых слов, да сплетённых в вычурное кружево и коза хвост задерёт. А молодка, хоть хуманша, хоть эльфийка так прямо тает, аки лярд на раскалённом противене.
Вот оно как, а вы баете, дворфы, дворфы.

Знаешь. что! Сам ты коза )))
26/10/2018 01:24Размещено Таланда

Знаешь. что! Сам ты коза )))

Просю пардону мадам. Однако и вправду, как-то оно неказисто вышло. Не так чтобы очень, но всё равно не фигуристо. Запамятовал, что в Азероте жонок вашего роду-племени за глаза так кличут.
Так не со зла же, просто не подумавши, сустатку был.
Но ежели, чаво, так и загладить вину готов. Мы же не дворфы какие, культуру и воспитание разумеем.
Ну, там, если надо, могу дровишек нарубить, стало быть, чтобы зимовать в тепле и избу не студить, или там навоз в хлеву убрать, гумно в порядок привести.
25/10/2018 02:01Размещено Селкис
Если Вы в обычных изображениях в игре видите невесть что, и уж точно,

Не "я вижу", а вы себе придумали, что "я это вижу", чтобы свою позицию выше поднять, причем в своих собственных глазах. Я еще раз повторюсь - общайтесь тогда с собой в пустой комнате, и там давайте свои советы вымышленным собеседникам.
25/10/2018 02:01Размещено Селкис
можно только посочувствовать

Я вам и сочувствую.
1. Внешность в целом более по нраву простому обывателю. Дворфы на любителя.
2. Проработанее лор.
3. Нитакиекакфсе
4. Во всех фэнтези их любят больше (смотрите пункт 1-3).
Взял нэ потому что влюбился в них еще с 3 варика. Хотя моделька нэ-мужчины в игре смотрится так себе в плане пропорций и анимации каста.
В рекламу дворфов - у нас есть шикарный гимн: "Diggy diggy hole".

Обсудить

К форуму