"Новый" доступ к полётам с Дренора

Общие темы
Пред. 1 9 10 11 След.
01/11/2018 22:02Размещено Кельпивас
Улавливаешь эту нотку идиотизма в идее подстраивать ВОВ под новичков?

ну хоть ты ответь мне, зачем респ голгонара на вневременном нерфанули? Это ли не смачный плевок тем "хардкорпро", убивших его в пандарии и потративших на кемпинг несколько дней? Почему от этого факта тебя не корежит?

А давай ещё каждое кд пилить таймволк в прошлые рейды, для новичков, в каждый с классики до бфа, и что бы пройти его можно было соло на 120 уровне, и при этом давало сразу весь трансмог с рейда, маунтов и петов, а ещё легендарную кромку и героя своего времени

Я вот уловил идиотизм в сравнении полётов и рейдовых плюшек.

Чё все заладили "эпики на почту, автофарм рейдов, миф-ачивы". До Дренора никаких ачив не было - для полётов просто раскошелься на энную сумму. Притом если это новичек, то сумму он дай боже соберет уже только на капе, если болт не забьём. И это тоже упростили: убрали ценник с открытия полётов в зоне каждого аддона. И чёт я не увидел толпы нытиков, кричащих: "ОЙ МЫ ЗА ЭТО ПЛАТИЛИ А ИМ НАХАЛЯВУ!!!1111".

Как бы "новички" в данном случае не только новички, но и казуалы типа меня, которым в игре хватает провести пару часиков вечером. И если, например, фармить все требования для полётов ХОТЯ БЫ в Легионе, то это дай боже на месяц растянется, притом что большая часть времени - это ЛОКААААЛОЧКИ. А заходить в игру после работы, чтоб погриндить локалки - такое себе, когда есть ещё куча занятий.

И да, эта игра делается для казуалов по большей части, а не для таких, как вы, мамкины хардкорщики. Для вас сделаны рейды эпохальной сложности и челлендж по взятию хай ранга на арене. Это ВАМ не нужны уже полёты в старых локациях. А вот казуалу типа меня они не помешают: там археоложить можно, например. Или в старые рейды заглянуть. Но вместо того, чтоб играть для веселья (а цель такой игры именно фан) я должен сперва поработать в игре. С тем, чтобы поработать в игре на голд проблем куда меньше - если активно не вайпаться в лфре, то можно экономить на ремонте, голд хоть чуть чуть, но пассивно капает, можно барыжить всякими штуками без особого напряга. Таким образом по-тихоньку получить пресловутые полёты, не отвлекаясь на то, что неинтересно и сразу приступить к интересному.

Вообще, я вангую, что систему эту в будущем упростят. Так же, как и упростили предыдущие открытия полётов. И если не уберут требования совсем, то введут альтернативу, а "ваше достижение теперь будет в наследуемых подвигах!".
01/11/2018 21:04Размещено Шноббель
Делал ачивки и в Дреноре

Я вот заглянул в твои ачивки Дренора и увидел что ты сделал их в августе 2015
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eversong/%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C/achievements/exploration/draenor
, после того как вышел Легион, и небось ещё и апнутым за покупку игры персом? Так где твои труды?
01/11/2018 20:49Размещено Кельпивас
В свое время сотни тысяч получи эти полёты, потратили на них свое время потому что они были им надо
А ты че особенный? Пуп мира?
Хочешь полёты - иди делай ачиву, а нет - бегай по земле на собаке

#СПЕРВАДОБЕЙСЯ!!!!!!

(мимо делал полеты в Дреноре на 3/4 (включая 18/21к с тиграми) персонажем 100 уровня даже без рейдового шмота, в токенах с Танааана)

Вы смешны, чесслово.
01/11/2018 23:23Размещено Мохнопопка

#СПЕРВАДОБЕЙСЯ!!!!!!

Угу =) "Дарт Вейдер в свои 20 укокошил всех джадаев, а чего добился ты",- просто доставляет неимоверно.
01/11/2018 23:04Размещено Ddaarrtt
01/11/2018 21:04Размещено Шноббель
Делал ачивки и в Дреноре

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eversong/%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C/achievements/exploration/draenor
, после того как вышел Легион, и небось ещё и апнутым за покупку игры персом? Так где твои труды?

Но ведь легион вышел 30 августа 2016 года а не 2015.
01/11/2018 23:47Размещено Кирлар
...

Но ведь легион вышел 30 августа 2016 года а не 2015.

Да все равно виновен =)
31/10/2018 21:30Размещено Чунгамачамба
Я знаю, устарело но наболело( ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЦЕПЬ ДОСТИЖЕНИЙ ДЛЯ ПОЛЁТОВ В ДРЕНОРЕ И ЛЕГИОНЕ. И мне сейчас было очень трудно было подобрать слово которое хочется написать вместо боле-мене поликорректного "отвратительная". Кто у Близзард там придумал такое? Гнать этого человека в шею с волчьим билетом ссаными тряпками!!! Вот вдумайтесь ребят - возьмем тот ж Дренор - чтобы начать летать по дренору мне нужно найти все сокровища, вкачать репы, открыть все локации. Вопрос - а если я и так все сделаю на карте - начерта мне вообще нужны эти полеты? Окей, идет как общая ачивка я типа твинкам жизнь упростил, даж маунта получил. Но - а если я не занимаюсь твинководством? Почему нет возможности хоть стотыщ золотых отдать и наконец летать! Да хоть реала занести и наконец летать! Ну я работаю даже сидя на инвалидности, мне жалко забрасывать игру но нет времени у меня вкачивать сотни репутаций для того чтобы не наблюдать как тот ж абстрактный вася летая собирал передо мной одуванчики и бил моих квестовых мобов на вершине горы пока я то тут то там утыкаюсь в стены стараясь до них допрыгнуть. Не прошу ж выдумывать ничего нового - просто верните как было( Или хотя бы и так и так, чтобы никто обиженным не был - Просто с ачивкой идет маунт, а без ачивки а просто оттренировавшись за стотыщмиллионов - нет маунта и только на 1 перса. Пусть хоть альтернатива будет. Я чувствую тысячи несогласных у которых все сделано будут, конечно, "чё ты раскукарекался там всё изи" но - нет, нефига не изи!(

ПИШИ ЭТО НЕ НАМ НА ФОРУМЕ А ИМ В ИГРЕ
ПОМОЩЬ - ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ну сколько раз повторять всем одно и тоже
но никогда они не поменяют, я сам уже несколько раз им писал, но они ничего хорошо для меня не сделали, зато кому то бочки помешали, быстрые слишком и их замедлили или кому то Ло показался медленным, ой что ты вместо минуты полторы минуты тратилось на локалку, но нет таки Ло ускорили, а полёты нам за голду или за реал никак не дадут сколько не просим уже третий год со времён дренора всё просим и просим устали просить. я уже специально даже не стремлюсь, для меня в вов уже давно как будто отменили полёты, я ползаю с дренора в легоне и в бфа всё ползаю и ползаю и летать не собираюсь, пошло оно всё к чёрту, доползу
02/11/2018 00:11Размещено Сурвоханта
ПИШИ ЭТО НЕ НАМ НА ФОРУМЕ А ИМ В ИГРЕ
ПОМОЩЬ - ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Вот, че ты орешь?

02/11/2018 00:11Размещено Сурвоханта
ну сколько раз повторять всем одно и тоже

Откуда у тебя инфа, что они эти предложения читают? КОнкретная, с пруфами от ответственных за это лиц.
Нету? Значит будем писать так, как считаем удобным. И столько, чтобы их порвало
Темы о полетах это сезонное явление) жду сначала ввода полетов где нибуть в 8.2.5 а потом бесполетной зоны)

Чё все заладили "эпики на почту, автофарм рейдов, миф-ачивы".

Потому что все отписавшиеся здесь защитники полётов в неактуальном контенте - бичи без хоть какого-то прогресса в актуале. Надо же хоть чем-то гордиться, даже если это просто потраченное время, в течение которого не было приложено никаких особых усилий - лишь тупой гринд.
А что для вас свидетельство прогресса в актуале?)
01/11/2018 20:49Размещено Кельпивас
В свое время сотни тысяч получи эти полёты, потратили на них свое время потому что они были им надо
А ты че особенный? Пуп мира?
Хочешь полёты - иди делай ачиву, а нет - бегай по земле на собаке

Ах, как много труда потратили, не смешите, это делалось тогда всеми, кто играл чуть ли не автоматически, до и заниматься-то особо в Дреноре было нечем, хоть вот полеты, что ли, получить, чем сидеть и таращится на соратников в гарнизоне.
А сейчас это на самом деле пустая трата времени и то, что их не дают купить за голду, совершенно неправильное решение. Полагаю, что все же это изменят, потому что на самом деле смешно делать все это сейчас.
Но понятно, почему Вам лично обидно, полеты в Дреноре получены 25 феврала 2017 года).
У меня же, кстати, 13 июля 2015 года, так что не рассказывайте мне, как мы там "потели".
Возможно, если бы мне дали полёты в Дреноре, то я бы туда хоть иногда заглядывала, а не прокачивала бы альтов 90-98 чисто на подземельях.
Как уже писали выше, Легион вышел в 16-м году. Я же начал играть в августе 15-го (Добро пожаловать на Дренор - 18-го августа, Дренорский первопроходец - 16-го сентября, по сути через месяц актуального ещё тогда контента).

Вот Легион играл с первых часов. Выход 7.2 был где-то в конце марта 17-го, полёты получил 19 апреля (не уверен, можно ли там было получить раньше, вроде контент выходил порциями).

Так что да, с полётами и их получением знаком, новым игрокам желаю упразднения этих цепочек.
01/11/2018 14:15Размещено Сигуль
01/11/2018 14:08Размещено Шаиди
вменяемого официального ответа от Близ на воррос почему такая укня с полетами творится я так и не нашла.

На самом деле ответ есть, но пруфов конечно же не будет. Никсиам в одном из видео ссылаясь на эти самые ответы говорил, что близзард ввели ограничени на полёты по патчам чтобы снова вернуть заполненность мира игроками и подстегнуть их взаимодействие. Я, в принципе, поддерживаю такое решение, потому что сейчас пересечься(именно пересечься, а не просто увидеть тушку вдалеке) с игроками как своей, так и чужой фракции гораздо проще чем в тех же пандах, где пересечься можно было разве что на островах без полётов и у ворлдбоссов, где ты хоч не хоч, а должен с маунта слезть.
И именно поэтому необходимость в искуственном ограничении полётов на дреноре/легионе сейчас полностью отсутствует - там не осталось точек интереса игроков. Всё, что сейчас делает ограничение - замедляет прокачку, что по заверениям злопыхателей и хейтеров очень на руку близзард. Так что боюсь пот и кровь хардкорщиков дренора влияет на этот вопрос чуть более чем никак.
На самом деле если это так то это притянутая зауши !@#$я. Говорю как человек который щас качается в пандарии, людей достаточно, не говоря уже о гангах. Вот только вчера отбивался от 5 ордынцев улепетывая так что пятки сверкали. В выженных землях был вообще замес между лоу лвлных.
Полёты экономят квадрилион !@#очасов в целом. Близам выгоднее что б игрок подольше подписку платил. Все эти отговорки - пыль под ногами. Мне эти перебежки по горам-долам вызывают адский огонь из @опы, поэтому фиг в легионе и дреноре буду заниматься мазохизмом. Полёты - это круто! Горите в аду дизайнеры ландшавта со своим крутогорьем!
Полеты в Дреноре.
Вам понадобится друг с открытым полетом в Дреноре (если у него есть песчаниковый дракон - ваще круть) (желательно 110, лучше -120лвл)
Это поможет вам быстро открыть все локации Дренора + пособирать 100 сокровищ.

2 сделано.

"Хранитель Дренора" - сложнее чутка. там раскидывают в фазы -приходится делать соло. (все или нет -не знаю. Пока делаю альтом) Основой на Дреноре я уже был 110-ым, поэтому все было проще)

На страже Дренора - в связке с хай-левелом делается как не фиг делать.

танаанский дипломат. репу с фракциями в танаанских джунглях до ПОЧТЕНИЯ ( даже не до превознесения!!!)
Либо тратя время с хай-левелом, если влом тратить больше времени соло. Или, если совсем влом - задавить это голдой, накупив "Медальон Легиона" и прокачав себе репу (дорого, но экономит время).

И получается, что единственный напряжный момент - "Хранитель Дренора". И чего страдать?! Тема ни о чем.

02/11/2018 03:08Размещено Джакопо
Возможно, если бы мне дали полёты в Дреноре, то я бы туда хоть иногда заглядывала, а не прокачивала бы альтов 90-98 чисто на подземельях.

120-ым не иметь возможности открыть полеты на Дреноре ?! оО Забавно-с...
P.S.: открыть полеты в Легионе еще в марте и не суметь сделать СТО ДВАДЦАТЫМ - в Дреноре?! Хм...
01/11/2018 22:17Размещено Аланелла
ну хоть ты ответь мне, зачем респ голгонара на вневременном нерфанули?
https://ru.wowhead.com/npc=72970#comments:id=2519706
02/11/2018 19:23Размещено Зуринокс
01/11/2018 22:17Размещено Аланелла
ну хоть ты ответь мне, зачем респ голгонара на вневременном нерфанули?
https://ru.wowhead.com/npc=72970#comments:id=2519706

Ага. И тем самым плюнули прямо в душу людям с ачивкой из панд! зачем так делать?!

Обсудить

К форуму