Предложение

World of Warcraft: Classic
Хоть разработчики этого и не прочитают, я напишу это.
Фменя посетила одна мысль.Все запомнили классику как хардкорную MMORPG.
Я хочу поделиться с вами идеей, которую вы видели сотни раз на форуме. предлагаю ввести систему потребностей (голод / жажда / сон), это добавит в игру больше реализма и хардкора, и еда обретёт более полезные свойства. новые ощущения, проще говоря.

З.ы я мазохист, можете кидать в меня камни
Ты точно про Классику пишешь?
08/11/2018 13:15Размещено Килбрайд
пища перестанет быть бесполезной

С каких пор еда в классике бесполезная?
08/11/2018 13:31Размещено Пивнаяфея
пища перестанет быть бесполезной

С каких пор еда в классике бесполезная?

Прошу прощения, за косяк
Чувак тебе явно надо идти в Scum и подобное с такими запросами )
"Мммм... Янтарный жёлудь" -а эта часть пищеварения тоже будет?
А как на счёт потребности ходить в туалет?
При том количестве еды и воды что персонаж употребляет, большую часть времени придётся тратить на поиски туалета.
дебафф "хочу пипи": минус 100 к меткости
08/11/2018 16:52Размещено Юджек
А как на счёт потребности ходить в туалет?
При том количестве еды и воды что персонаж употребляет, большую часть времени придётся тратить на поиски туалета.

Тоже мне.. Проблему нашел.. Ты за орка играешь или что??
08/11/2018 19:03Размещено Huney
Тоже мне.. Проблему нашел.. Ты за орка играешь или что??

ОРК БИТЬ
ОРК ЕСТЬ
ОРК С**Ь
Что то типа такой системы у петов, кстати. Голодный, нормальный, сытый. Дебаф, ноль, баф. А по поводу сортира - это к самим игрокам с их биоафками )))
З.ы. Представил в рейде повара и полевую кухню. Типа как в Шреке был чувак с чимичангами ))
08/11/2018 13:15Размещено Килбрайд
Все запомнили классику как хардкорную MMORPG.

Вот как раз совсем наоборот. В свое время когда близы сделали ВОВ это была одна из самых казуальных(если не самая) ММОРПГ.
И собственно это одна из главных причин её успеха.
ВоВ предлагала игру со многими быстрыми квестами в то время как в других они были в стиле "убей 1000 мобов" - повторить 3 раза.
Где небыло наказаний за смерть (я до этого играл в Ultima Online, и всегда закатывал глаза когда кто-то начинал петь диферамбы о ПвП в ВоВ - ВоВ всегда была только ПвЕ игрой).
И в ВоВ докачаться до капа было довольно быстро и легко по тем временам (во многих играх вообще до капа в соло докачаться было невозможно).
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы добавили новый режим в классику, суть такова...
Хочется, что бы в классик наконец-то завезли режим Королевской битвы! Чтобы с дирижаблей абсолютно голыми прыгать на гоблинских планерах в разные точки определенной локации (прим. Elwynn Forest) и искать разного рода эпики в лесных домиках, после чего убивать игроков своей или вражеской фракции! И еще что бы изредка выкидывались "Аирдропы" с различными бонусными плюшками в виде прибавки к статам на несколько порядков.
Вот потеха будет! "Аутентичность" не пострадает, уверяю вас!

P.S. Я джва года хочу такую игру.
09/11/2018 13:33Размещено Дорагорн
Чтобы с дирижаблей абсолютно голыми прыгать на гоблинских планерах в разные точки определенной локации (прим. Elwynn Forest) и искать разного рода эпики в лесных домиках, после чего убивать игроков своей или вражеской фракции! И еще что бы изредка выкидывались "Аирдропы" с различными бонусными плюшками в виде прибавки к статам на несколько порядков.

Не поверишь, но в актуале есть такое бг. Десантируетесь со своих цеппелинов друг другу на головы, собираете азеритовые дилдо, торчащие из земли, также иногда появляются сундуки в чистом поле типа спринта/берсы и прочего, как на других бг.
Хорошая идея. Голод, жажда, сон, выбросы, аномалии и Бюреры. Хардкорная будет ММОРПГ.
И голду заменить на крышки от колы.
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы добавили новый режим в классику, суть такова...
Хочется, что бы в классик наконец-то завезли режим Королевской битвы! Чтобы с дирижаблей абсолютно голыми прыгать на гоблинских планерах в разные точки определенной локации (прим. Elwynn Forest) и искать разного рода эпики в лесных домиках, после чего убивать игроков своей или вражеской фракции! И еще что бы изредка выкидывались "Аирдропы" с различными бонусными плюшками в виде прибавки к статам на несколько порядков.

я бы тоже хотел такую ммоэрпеджи
09/11/2018 18:48Размещено Гнобительмам

я бы тоже хотел такую ммоэрпеджи

Если добавят возможность грабить корованы, то в принципе, я не против.
09/11/2018 19:05Размещено Einshtein
09/11/2018 18:48Размещено Гнобительмам
...я бы тоже хотел такую ммоэрпеджи

Если добавят возможность грабить корованы, то в принципе, я не против.
это да, без караванов игра не та
Сколько здесь неудачных шуток, как же меня кринжует.
По теме - нет, и зачем? Чтобы что?

Обсудить

К форуму