Где брать голду в БФА?!

Общие темы
Пред. 1 14 15 16 26 След.
10/11/2018 17:18Размещено Меллона
Ведь фарм травы = прохождение хай-энд контента, ведь так?

нет, не так.
речь была о фарме в игре.
ок, пусть мифик шмот не сразу дают, а за первое убийство босса в мифике рейда сразу весь возможный лут с него каждому в рейде. естественно, максимально закалённый. ну, чтоб дальше не фармить.
а также, амулет пусть будет сразу максимального уровня, и не качается. чтоб тоже не фармить.
репутации пусть будут сразу же превознесение, как только открываешь фракцию. тоже чтоб не фармить.
Полагаю, что столы с халявной голдой еще вернутся (когда народ начнет потихоньку покидать игру ближе к концу дополнения), но пока этого не случилось - я очень рад, ведь цена на жетон снизилась практически в два раза по сравнению с 7.3.

Источников добычи золота по-прежнему хватает с избытком. Нужно лишь не лениться что-то делать и хоть немного уметь в тайм-менеджмент и расстановку приоритетов. Все как в жизни.
10/11/2018 17:23Размещено Шеллон
могу и прокомментировать.
сейчас есть такие способы заработка обычным фармом, какие в те давние времена и не снились.

тоесть с тем, что нафармить траву в те давние времена было раз в 8-10 быстрее спорить не будешь?

10/11/2018 17:27Размещено Фростгном
Если вам не хватает времени и не приносит удовольствие это ваши проблемы.
Фундаментальная ошибка. Это проблема геймдизайна.

Хотите в рейд фармить шмот, будь готов фармить на поты. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Сейчас бы человек, не рейдивший вообще (!) рассуждал о том, как оно должно быть! Кстати, жду следующего шага со словами, что такой гринд был ВСЕГДА.
10/11/2018 17:34Размещено Аланелла
10/11/2018 17:23Размещено Шеллон
могу и прокомментировать.
сейчас есть такие способы заработка обычным фармом, какие в те давние времена и не снились.

тоесть с тем, что нафармить траву а те давние времена было раз в 8-10 быстрее спорить не будешь?

Если вам не хватает времени и не приносит удовольствие это ваши проблемы.
Фундаментальная ошибка. Это проблема геймдизайна.

Хотите в рейд фармить шмот, будь готов фармить на поты. Любишь кататься - люби и саночки возить.

Сейчас бы человек, не рейдивший вообще (!) рассуждал о том, как оно должно быть! Кстати, жду следующего шага со словами, что такой гринд был ВСЕГДА.

А хочешь сказать, что в рейды идут без бафов, потов, фласок и прочей фигни?
Бесполезно спорить с пвпшниками и целователями. Правильно заметили выше - доходы Легиона убрали, а расходы оставили. В этом вся суть. Если убрали доходы так и расходы надо снижать соответственно.
10/11/2018 17:31Размещено Аэлинель
но пока этого не случилось - я очень рад, ведь цена на жетон снизилась практически в два раза по сравнению с 7.3.
рад чему?:) Жетон подешевел вдвое. Золота стало меньше раз в 10.
Жетон сейчас на самом деле дороже чем раньше. Потому что реальная валюта одна- это наше время. И теперь его нужно больше.
10/11/2018 17:38Размещено Фростгном

ты не играл в то время, про которое что-то пытаешся фантазировать и совершенно не в курсе, что за полчаса-час сбора травы в той же пандарии можно было запастись химией на неделю вперед. Для расширения кругозора ткни в гильдейский список профессий и найди там панда рецепты химии, если своей нет.
10/11/2018 17:39Размещено Арусиос
Бесполезно спорить с пвпшниками и целователями. Правильно заметили выше - доходы Легиона убрали, а расходы оставили. В этом вся суть. Если убрали доходы так и расходы надо снижать соответственно.

Бесполезно спорить с рэйдерами, считающими что мир крутится только вокруг них. Если убрали ничем неоправданные доходы и апнули ремонт, то на то были веские причины. Мож меньше дохнуть надо.
10/11/2018 17:43Размещено Аланелла

ты не играл в то время, про которое что-то пытаешся фантазировать и совершенно не в курсе, что за полчаса-час сбора травы в той же пандарии можно было запастись химией на неделю вперед. Для расширения кругозора ткни в гильдейский список профессий и найди там панда рецепты химии, если своей нет.
Привет прошлому из настоящего, я тебе говорю за бфа, а не за прошлые дополнения, они благо в далеком прошлом. Можно еще классику вспомнить, если мы сравниваем настоящие с прошедшим.

Сравни, сколько поты стоили в легионе и сколько сейчас, как минимум. У меня лично горит только с потов, они слишком дорогие. 250, блин, голд за один пот.

Бесполезно спорить с рэйдерами, считающими что мир крутится только вокруг них. Если убрали ничем неоправданные доходы и апнули ремонт, то на то были веские причины. Мож меньше дохнуть надо.

Скорее всего меньше играть, кстати многие именно так и поступили)
10/11/2018 17:45Размещено Баташ

Мож меньше неадекватом прикидываться надо.
10/11/2018 17:43Размещено Аланелла

А еще в то время не было звезд на сбор и количество травки с куста зависело от навыка. И кусты не жарились на всех сборщиков. Так что про час сбора на неделю тоже прохладная история
10/11/2018 17:31Размещено Шеллон
10/11/2018 17:18Размещено Меллона
Ведь фарм травы = прохождение хай-энд контента, ведь так?

нет, не так.
речь была о фарме в игре.
ок, пусть мифик шмот не сразу дают, а за первое убийство босса в мифике рейда сразу весь возможный лут с него каждому в рейде. естественно, максимально закалённый. ну, чтоб дальше не фармить.
а также, амулет пусть будет сразу максимального уровня, и не качается. чтоб тоже не фармить.
репутации пусть будут сразу же превознесение, как только открываешь фракцию. тоже чтоб не фармить.

Ты совсем поехавший? Речь о голде. Не о шмоте или репе.
10/11/2018 17:46Размещено Фростгном
Привет прошлому из настоящего, я тебе говорю за бфа, а не за прошлые дополнения, они благо в далеком прошлом. Можно еще классику вспомнить, если мы сравниваем настоящие с прошедшим.

твое? С чего взял что это ДОЛЖНО быть так, если так не было последние лет 10? Потому что у тебя глубокий опыт рейдинга? Или хотя бы играл в то время, когда не было столов?

Снова - ты вообще не в теме, но свое очень авторитетное мнение имеешь.

10/11/2018 17:49Размещено Баташ
А еще в то время не было звезд на сбор и количество травки с куста зависело от навыка. И кусты не жарились на всех сборщиков. Так что про час сбора на неделю тоже прохладная история

А еще там были полеты с капа=) Ну и старые специализации химии работали без звезд.
10/11/2018 17:47Размещено Меллона

Сравни, сколько поты стоили в легионе и сколько сейчас, как минимум. У меня лично горит только с потов, они слишком дорогие. 250, блин, голд за один пот.

Кто сказал что цена всегда должна быть одинаковой во всех дополнениях?
Если убрали доходы так и расходы надо снижать соответственно.
А расходы, это уже на совести игроков. Нет фиксированной цены на химию\еду. Каждый волен выкладывать ее по той цене, по которой захочет.
Отчасти такие высокие цены оттого, что во первых еще не открыли полеты, а во вторых кач 110-120 по времени все таки дольше чем 100-110(а еще он чертовски уныл). Т.е. еще не прокачаны твинки.
Ближе к середине аддона цены на химию\еду\реги упадут в разы.
10/11/2018 17:39Размещено Гурбангулы
Потому что реальная валюта одна- это наше время. И теперь его нужно больше.

Вот я и говорю - нужно знать, как распределять время. Я трачу его столько же, сколько и в легионе. При этом доходов в игре мне сейчас хватает примерно на 3 жетона в месяц. В 7.3 этих же денег хватало на 1,5-2 жетона.
10/11/2018 17:50Размещено Аланелла
А еще там были полеты с капа=)
И как под копирку одетые друиды под каждым кустом.
10/11/2018 17:50Размещено Аланелла
10/11/2018 17:46Размещено Фростгном

твое? С чего взял что это ДОЛЖНО быть так, если так не было последние лет 10? Потому что у тебя глубокий опыт рейдинга? Или хотя бы играл в то время, когда не было столов?

Снова - ты вообще не в теме, но свое очень авторитетное мнение имеешь.

10/11/2018 17:49Размещено Баташ

А еще там были полеты с капа=) Ну и старые специализации химии работали без звезд.
я рад что тебя задевает мое мнение, всяко лучше чем безразличие. Надеюсь ты со своим опытом то в рейдах закроешь ульдир до 8.1 или ты закрываешь их уже в не актуальное время?

Обсудить

К форуму