Где брать голду в БФА?!

Общие темы
Пред. 1 16 17 18 26 След.
10/11/2018 16:20Размещено Фростгном
Ты не хочешь заниматься фармом и при этом бегаешь каждую неделю в рейж за шмотом, что и является фармом.

Еретик! На костер его!
10/11/2018 13:29Размещено Арусиос
Б не просекли фишку почему Легион стал самым популярным аддоном. Да, да именно из-за пассивного притока голды. Это основа успеха. Средний игрок приходя домой чекал стол и ему сыпалась голда которой вполне хватало на ремонт и остальное. Сейчас помимо фарма шмота который нихрена не падает, игроку нужно еще и голду фармить. Естественно среднему игроку такое нахрен не нужно, вот он и уходит с wow. БФА самый неудачный аддон на данный момент. Убитые профы, дорогущий ремонт, фарм всего и вся. Естестественно мамкины ванильщики которых во времена ванилы и в планах не было, вопят о том что так и надо, "так было в ваниле". Уважаемые! Сейчас конец 2018 г. Времена поменялись. То что заходило в 2004, не означает что будет заходить в 2018. Успех Легиона и просевший онлайн БФА тому подтверждение.

Я в легионе, когда ходил в миф+, то использовал поты почти по кд, как откатилось, чтобы паки и боссов быстрее заливать, сейчас только на сложных боссах и то не всегда, ибо дорого, а в Легионе кайф был, накупил потов и даже не думаешь о их стоимости, просто юзаешь когда надо :) Надо вернуть нормальный приток голды со столов соратников и с локалок!
10/11/2018 18:51Размещено Пианинно
Все походы рейдеров, финансировались из гильд банка, ремонт, фласки, поты. И чистыми с рейда ты имел 300-400 голды. Это не плохие деньги. Ты не в минус уходил, а наваривался.

ок, значит абсолютно все гильдии, в которых я играл, и с которыми пересекался в игре, вопрос этот не изучили, и только твоя гильдия прошарила )

10/11/2018 18:51Размещено Пианинно
Сейчас такого и близко нету.

сейчас достаточно потратить 1-2 часа в неделю на фарм, чтобы обеспечить себя на эту неделю рейдов химией, едой и ремонтом.
это слишком много времени ?

10/11/2018 18:57Размещено Пианинно
А моя игра, допустим, сходить в рейд.

ну да, как я и писал, выдать амулет сразу максимального уровня, выдать весь шмот из лут таблицы босса сразу за первое его убийство, выдать превознесения сразу при встрече с фракциями, и т.д.
классная игра, чё ) может для тебя будет лучше какая-нибудь стрелялка ?
10/11/2018 18:58Размещено Тэсэг
10/11/2018 15:54Размещено Пианинно
Можете не искать, таких проф нету, они в реалиях БФА, просто не нужны.

Угу. А фласки-шмаски на ауке видимо близзы выставляют? Или анонимные меценаты из игроков, да?

А вы внимательно прочитали что я написал? профы которые приносят доход. Алхимия доход сейчас не приносит, в лучшем случае ты выходишь в ноль. Если с математикой хорошо, можешь посчитать.

ок, значит абсолютно все гильдии, в которых я играл, и с которыми пересекался в игре, вопрос этот не изучили, и только твоя гильдия прошарила )

Вы не ответили на вопрос, просто слились. Но вы правильно подметили моя одна гильдия, а у вас много ваших, может вам просто не доверяли?

сейчас достаточно потратить 1-2 часа в неделю на фарм, чтобы обеспечить себя на эту неделю рейдов химией, едой и ремонтом.
это слишком много времени ?

Это много для определенной группы людей, кто то играет 40 часов в неделю, кто то по 2 часа в неделю и тратить эти 2 часа на фарм? а нужна такая игра?

ну да, как я и писал, выдать амулет сразу максимального уровня, выдать весь шмот из лут таблицы босса сразу за первое его убийство, выдать превознесения сразу при встрече с фракциями, и т.д.
классная игра, чё ) может для тебя будет лучше какая-нибудь стрелялка ?

Извини, но тебе не советовать мне, во что играть, когда я начинал играть в wow, ты наверное еще не родился) Твою игру, тут уже все поняли.

Шеллон Сообщений: 26987
09/11/2018 18:40Размещено Таланда
от танцев на почтовом ящике не зарекайся!

Тебе то xорошо, ты вон чё, а если это гном мужеска полу? Могут и забанить, за вымогательство.
10/11/2018 19:10Размещено Шеллон

сам придумал?
Позатирайте мне про бедствующих рейдеров лича, интересно почитать :D
Никогда раньше у меня не было таких проблем с голдой, как в бфа.

В той же ванилле было трудно, да, но буквально после каждого квест-рана или тусовки в инсте я мог залететь на аукцион и обеспечить себя на пару уровней. Я не занимался гриндом голда от слова никак, достаточно просто вывернуть карманы на аукцион, у тебя всегда есть что-то абсолютно ненужное тебе, но очень ценное для других. Кстати гранаты с инженерии раскупали как пирожки, самая нищенская профа в игре и та была востребована.

В личе я тащил с убийства боссов. Ежедневные рейды обеспечивали меня стабильным перекрытием ремонта и несколькими сотнями сверху, не говоря о бое и прочих. Гильдия кормилась с этих же рейдов, несколько дней без вайпов = столы на неделю, а сумка с фрейи обеспечивала банками не на одну :) За месяц капало примерно 50к с боссов. Можно было побаловаться с торговлей механоциклами/прицелами, но дефицита денег не ощущал, чтобы этим заниматься.

В легион я играл месяц, докачался с 3-7к в кармане, к концу месяца имеется 55к - на этом варе все еще должны валяться. Ничего кроме лфр и квестов не делал.
10/11/2018 19:22Размещено Пианинно
Вы не ответили на вопрос, просто слились.

а, то есть, если я не ответил на вопрос, которого не было, то это значит, что я слился. ок )

может вам просто не доверяли?

кто-то доверял, кто-то нет. это вообще тут при чём ?

Это много для определенной группы людей, кто то играет 40 часов в неделю, кто то по 2 часа в неделю и тратить эти 2 часа на фарм? а нужна такая игра?

1. если человек играет 2 часа в неделю, то на рейды на химию, еду и ремонт он потратит такие крохи, которые можно нафармить за несколько минут.
2. если ммо рпг игра требует слишком много времени, то, помимо того, чтобы превратить эту игру в аркадную, чем её и убить, ещё этому человеку можно найти другую игру, которая его устроит.

Извини, но тебе советовать мне, во что играть

я это и сделал, раз ты сам не справляешься.

Твою игру, тут уже все поняли.

все - это кто ? ты и твой знакомый ? )
и почему словом "поняли" ты называешь абсолютное непонимание даже простых вещей ?

10/11/2018 19:26Размещено Аланелла
сам придумал?

да. а ты не умеешь это делать ?
10/11/2018 19:30Размещено Железныйдруг
Позатирайте мне про бедствующих рейдеров лича, интересно почитать :D

Друид просто тролль, или не соображает. Судя по сообщениям, лишь бы что написать.

и почему словом "поняли" ты называешь абсолютное непонимание даже простых вещей ?

Извини друид, для меня ты просто тролль, который не воспринимает информацию вообще. Там выше вар уже написал. С тобой разговор окончен.
У меня за 14 лет 1500 сообщений, из них 1200 в темах о классике. А у тебя за 5 лет почти 30 к. У тебя проблемы, сходи на улицу.
10/11/2018 17:43Размещено Аланелла
за полчаса-час сбора травы в той же пандарии можно было запастись химией на неделю вперед.

Эxеx, не надо было. Достаточно было облететь рарныx мобов, с сумок что с ниx падали xватало за один облет на неделю и на фласки, и на перековку, и на покушать. Xотя дурногриб помню собирал, в ожидании 3авоевателя.
1. если человек играет 2 часа в неделю, то на рейды на химию, еду и ремонт он

Если человек играет 2 часа в неделю, то ни о какиx рейдаx и речи быть не может. Онли лфр, а там про еду и xимию сейчас даже не вспоминают.
10/11/2018 19:41Размещено Пианинно
Извини друид

зачем ? ты виноват, ведь ты же не понимаешь, пишешь чушь, и не слушаешь объяснений. извинять не буду )

10/11/2018 19:41Размещено Пианинно
У меня за 14 лет 1500 сообщений, из них 1200 в темах о классике. А у тебя за 5 лет почти 30 к. У тебя проблемы, сходи на улицу.

по-моему, это у тебя проблемы. доморощенная психология с нелепыми выводами )

10/11/2018 19:30Размещено Железныйдруг
несколько дней без вайпов = столы на неделю

ключевое )
уникальные гильдии, видать были, которые без вайпов закрывали контент. даже современным топам до вас далеко.
ну или речь идёт о фарме в овергире, после многократного убийства всех боссов, что вообще не в тему.
ты ещё в пример приведи последний патч аддона, перед препатчем нового, когда в овергире гильдия пробегает по всем рейдам без вайпов.
10/11/2018 19:36Размещено Шеллон
да. а ты не умеешь это делать ?

троллингом не занимаюсь
10/11/2018 20:01Размещено Аланелла
троллингом не занимаюсь

уметь думать - не то же самое, что заниматься троллингом.
я провёл прямую аналогию, ты не сумел подумать и её понять. бывает.
09/11/2018 17:54Размещено Танвел
09/11/2018 16:41Размещено Zenman
Те, кто ноют, что ВОВ это вторая работа, пусть покупают жетоны, т.к. за развлечения надо платить. Еще понойте, что в Турцию вас бесплатно не возят.

Солнышко, это не бесплатная пиратка, а такие сравнения тут не уместны и уж тем более не являются аргументом.

Про пиратки тебе виднее, я в них не играл никогда. Но если при оплате 550 р в меяц (или сколько там у вас в деревянных) ты считаешь себя барином и требуешь халявной голды немеряно - ты еще худший бомж, чем пираточники.
10/11/2018 20:08Размещено Шеллон
10/11/2018 20:01Размещено Аланелла
троллингом не занимаюсь

уметь думать - не то же самое, что заниматься троллингом.
я провёл прямую аналогию, ты не сумел подумать и её понять. бывает.

Сравнивать с выдуманным тобой больным бредом поднятый в этом топике вопрос - чистейший троллинг. Для того, чтобы понять это, достаточно не заниматься спором ради споров, темболее когда вся твоя позиция зиждется на фантазиях, на которые тебе неоднократно указывали.
Если бы я был скиловым хорошо и одетым пве-шером (а вы, судя по тому, что ходите в рейды из этой категории) я бы собрал группу единомышленников и паровозил бы людей в мифик+ за вознаграждение.
Если бы я был скиловым пвпшером я бы паровозил людей на арене за вознаграждение, или помогал бы собирать наследные тринки с арены Гурубаши или ярмарки новолуния.
Если бы я был начинающим игроком я бы делал задания посланника на голду и поискал бы фарм группы в заранее собранных группах.
Я еще понимаю проблемы одиночек, но члены статиков. которые с таким презрением пишут о тех, кто "не умеет в социалочку", вы то чего ноете? Вы же коллектив, вот и объединяйтесь, чтобы сообща справится с проблемой. В хороших гильдиях всегда есть свои добывальщики и профи, при справедливом распределении работы можно обеспечить рейдеров фласками без аука и многочасового гринда.

А если вы не дружная гильдия, а кучка аутистов, где каждый за себя, а на других плевать - страдайте, так вам и надо.

Обсудить

К форуму