Где брать голду в БФА?!

Общие темы
Пред. 1 19 20 21 26 След.
11/11/2018 02:50Размещено Авалас
Побегал утром часок по поморью - насобирал травы на пяток фласок - десять часов рейда - и продал травы примерно на 5к голды.

Цена на ремонт великовата, но лучше так, чем инфляция в сотни процентов, из-за которой игрокам с одним персонажем становится просто невозможно что то купить.

О какой инфляции идёт речь,если сейчас все очень дорого,не дешевле,чем в Легионе ,когда были деньги.

Вот для вас норма собирать траву,а для нас качать персонажей. Почему вы не понимаете.что на их развитие тоже уходит время?

Почему мне ,если у меня один перс теперь жизненно важно взять ему руду/траву? А если он реально ОДИН а я НЕ ХОЧУ КОПАТЬ? ты не хочешь качать твинка,а я копать мейном и брать ему долбаную копку в профы.

(Да и копейки там с травы,в начале аддона да,было норм)

Помимо нерфа столов денег нет вообще ниоткуда,ни с рейдов,ни с данжей ни с локалок. Или вам и тут покажется нечестным,что у меня несколько персов и я ими делаю локалки?
Это тоже "год на почту" ? Однако,золота за локалки просто смешные суммы.

Да даже сами эпики,если не брать чантинг ничего не стоят ,опять таки может у меня инженерия и кузнец взят,ну хочу я так! А перс один и копать я не хочу! Где брать деньги?

Хотя зачем им что-то объяснять... Это те люди,которым просто нравится,когда все плохо,реально смысла все равно 0 с ними дискуссию вести.

Это как вам на работе скажут вот вам премия, за то что старались этот месяц. А вы скажете- "нет,не хочу её,дайте мне ещё работы на выходные и на вечер каждого дня ,кроме того дайте только 1/10 часть премии за эту переработку!"
11/11/2018 03:40Размещено Иллидри
очень времезатратные испытания. у хантов в шопе, у кого-то с вб, у кого-то на полу валяется. О да :D

ретрики вспоминают и скрежещут зубами.
11/11/2018 03:43Размещено Ревелька
Помимо нерфа столов денег нет вообще ниоткуда,ни с рейдов,ни с данжей ни с локалок.
Ну вот же, сейчас задание посланника - 2000 голд за три локалки на помощь черепашкам добраться до воды. Делаете 12 твинками - получаете 24к и ни в чём себе не отказываете.
10/11/2018 22:20Размещено Ddaarrtt
Какие-то странные люди, те кто с пеной у рта доказывают что фарм это не тошнотно, а весело, вы что не понимаете, что даже вашу нафармленную траву и руду будут скупать активнее, если у людей будет больше голды?

В общем Близзард, ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗОЛОТА С ЗАДАНИЙ СОРАТНИКОВ НА СТОЛАХ!!!!

MAKE Сортаников GREAT AGAIN !!!!

Не надо ничего возращать, фармите голду, хоть как-то стали задумываться о ней, а то слишком изнежились в легионе.
11/11/2018 03:53Размещено Нордшлем
Помимо нерфа столов денег нет вообще ниоткуда,ни с рейдов,ни с данжей ни с локалок.
Ну вот же, сейчас задание посланника - 2000 голд за три локалки на помощь черепашкам добраться до воды. Делаете 12 твинками - получаете 24к и ни в чём себе не отказываете.

Тут расходы на рейды писали неоднократно. Ты представлешь сколько это времени все этих 12 твинков прокачать и сделать ими локалки? Или это был такой сарказм? Если этот квест был бы регулярно и часто,можно бы было запариться прокачкой,но он раз в месяц прокает((Да,это хороший квест, когда там тортоланцы, а если обычные локалки это довольно долго. Но он очень редок и нерегулярен(
Тем более,12 персов есть не у всех . у меня вот нет. А сделать 2-3 персами это капля в море,с учетом времени и редкости кв
11/11/2018 03:53Размещено Нордшлем

вот спасибо, эквивалент примерно 10 потов! Сделал чисто для ресурсов, которых явно надо как минимум вдвое больше давать за все действия. Но повторять это альтами - нееееее, даже учитывая что для меня ракалки меньшее зло, чем м+. Я лучше в старый рейд за трансмогом каким сгоняю.
09/11/2018 15:39Размещено Крэйнорд
Торговля упала по сравнению с Легионом,но 50-60к в день можно делать на ауке без фарма,при этом спокойно играя и занимаясь своими делами.Как?Изучайте аук и учитесь торговать,а не нойте на форуме;)

Ты похож на инфоцыгана, каких нынче стали замечать в этих ваших интернетах. Не любят тут цыган, уходи отсюда. Не заработать таким способом. Это от везения. Можно на перепродажах, конечно, но это нужно иметь стартовый капитал и средние статы инты.

по-моему, это у тебя проблемы. доморощенная психология с нелепыми выводами )

Т.е ты считаешь что в течении 1825 дней, КАЖДЫЙ день заходить на форум и в среднем писать по 15 сообщений, это нормально? Это обсессивно-компульсивное расстройство. Реально, обратись к врачу.
Я просто с вас офигеваю... Я начал играть с конца легиона, и у меня никогда не было денег, я оплот еле до бфа успел докачать. Сейчас я просто дико подымаюсь по голде потому что разобрался как ее фармить, и я не понимаю вашего вайна! Хотите играть, и не гриндить голд? Вы охренели? Вас 2 аддона халявной голды из оплота вообще расслабили? Хотите мифик+ и рейды - набейте голды на них, не знаете как - научитесь... Это ММОРПГ - и экономическая составляющая игры крайне важна! Вот только ВЫ про это забли, а вот Близзард в этом аддоне вспомнили, и убрали халяву - им же выгоднее. Вы гриндете голду - повышаете онлайн, вы не гриндите голду - вы донатите... А если вы не можете ни в то ни в то - это проблемы ваших расслабленных булок, которые вам лень вытащить с мификов и рейдов, и мозги включить. Я раньше в другие ММОРПГ играл и с более жестким гриндом, и та же ванила с более жестким гриндом, так что лень ныть что вы не можете! Простых способов нет! Так что хватит жалеть себя - халявы болше не будет))
О какой инфляции идёт речь,если сейчас все очень дорого,не дешевле,чем в Легионе ,когда были деньги.
Эм... А ты вообще знаешь что такое инфляция?

Почему мне ,если у меня один перс теперь жизненно важно взять ему руду/траву? А если он реально ОДИН а я НЕ ХОЧУ КОПАТЬ? ты не хочешь качать твинка,а я копать мейном и брать ему долбаную копку в профы.
Не хочешь обеспечить себя необходимым - обеспечь себя голдой. Как было до Дренора. Забудьте уже про Дренор\Легион, эти времена ушли, и никогда не вернутся. А то что цены на ауке высокие, дак не близы эти цены устанавливают. А вы сами в том числе. Цена такая, по которой люди согласны покупать. Не покупайте химию хотя бы дней 5 - цена упадет на порядок.

Хотя зачем им что-то объяснять... Это те люди,которым просто нравится,когда все плохо,реально смысла все равно 0 с ними дискуссию вести.
Обожаю такие фразы. Такой себе способ уйти от дискуссии с высоко поднятой головой, а потом говорить что оппонент слился.
Не нравиться нам когда все плохо. не нравиться. Но когда дают на халяву - гораздо хуже. Это как будто ты с протянутой рукой стоишь, и просишь милостыню.

Это как вам на работе скажут вот вам премия, за то что старались этот месяц.
Эм... Чекнуть стол в гарнизоне\оплоте\корабле это называется стараться?
09/11/2018 14:05Размещено Регустар
В легионе не было проблем - я ПРОСТО играл и у меня всегда было золото на починку, рейдовую химию, чарки. Но в БФА стала твориться какая-то фигня - запасы золота в сумках таяли на глазах каждую неделю. И теперь настал момент, когда я не понимаю как дальше играть - захожу на РТ, а у меня тупо нет денег купить зелья.

Никто не мешает тебе просто прокачать на мейне/твинке основные для любого рейдящего челика профы,а именно: гербалу,алхимию,инчант и юву.Остальные крафтовые профы-на выбор. И тратя от силы пол часа в день до или после рт экономить кучу голды,я давно так и сделал. У меня 2 рейдящих чара,поэтому я спокойно самообеспечен всегда фласками,потами и чантами. При этом частенько хожу по плюсам,а они поты жрут как троглодиты,и трачу голду щас только на ремонт,и она окупается столом/локалками,так что я в профиците.
Так же всегда можно договориться с алхимиком из своего же статика(или другом/подругой ещё кем-то кто не кинет),к которому ты будешь давать реги,а он тебе поты/фласки(с проком/без-как повезёт/договоритесь).

Так же,если перс один и профы выбраны какие охота,а не из списка выше,а твина качать под страхом смерти не заставишь то есть,как минимум,ещё 1 способ фарма голды-куча пати на фарм бое/маунтов в Назмире,Волдуне и т.п. Времена Дренора/Легиона ушли,и щас нужно фармить реги ручками а не зайти в гарнизон раз в день собрать руду/траву чекнуть стол полутать 40к и пойти дальше делами своими заниматься. Тем более это начало аддона,никто не знает какие дальше суммы будет давать стол и локалки
Надо увеличить голд со стола, но при этом сделать задания на голд общими на аккаунт.

P.s.А сколько трава стоила в первый месяц?
11/11/2018 09:06Размещено Туромк
Надо увеличить голд со стола, но при этом сделать задания на голд общими на аккаунт.

P.s.А сколько трава стоила в первый месяц?

Нах стол, избавлятся от него пора! Вы пришли в вов играть, или в веселую ферму?

ру кластер
Якорь 350+
Пыльца 50+
Горох 50+
Акунда 50+
Прочая 30+

И помните: на англо серваках цена на траву в 3 раза+ больше)) Хотите жетоны - фармите там)
Мне кажется, некоторые люди в теме не понимают, что суть игры приносить удовольствие игроку, а сама суть ММОРПГ не только в фарме, но и в рейдинге, инстах и иных хай лвл активностях. И заставлять кого-то через силу и позывы рвоты часы, почти каждый день, горбатиться за какой-то (Подмечу, ранее не нужной, но понадобившейся почему-то вот только сейчас вот) не интересной ему активностью, немного неправильно?
Ну, если брать во внимание аргумент "Фармить в ММОРПГ это нормально!", то чтож, а я скажу, что ВоВ не похож на ММОРПГ заточенную под фарм. Фармить должно быть весело, способов фарма должно быть много, и это никогда не должно раздражать по своей сути, так и выглядит фарм в нормальной ММОшке заточенной (Повторюсь, ЗАТОЧЕННОЙ!) именно под фарм. Но превращать ВоВ в нечто подобное, с его унылой травкой-рудкой, это какой-то... бред.
Чтож, сьим моментом зарекаю Близзард на ввод новых способов фарма, го целые данжи отдельные где будет падать онли голда, а боссами будут огромные гоблины с мешками денег! Го защиту огромных груд золота, от наступающих ев... гоблинов... Дайте альтернативу фарма, что бы она была именно что интересной для любого игрока!
11/11/2018 09:41Размещено Рейнки
не только в фарме

Вот именно - не только! Ты же понимаешь, что большинство вайнит именно потому - что они вообще не хотят фармить? Они могут целый вечер часов 5-6 !@ашить мифик+ и рейды, а треть от этого времени потратить, что бы набить на эти самые активности - не, не это зашквар! Ты понимаешь что они вообще не хотят фармить, а только получать удовольствие))
11/11/2018 09:51Размещено Изяспекулянт
11/11/2018 09:41Размещено Рейнки
не только в фарме

Ты понимаешь что они вообще не хотят фармить, а только получать удовольствие))

Вот именно! Игра и должна приносить только удовольствие, на то она и игра! Если игра не приносит удовольствие, даже более, раздражает, то какой смысл? Им приносит удовольствие одна из основных хай лвльных активностей, так почему они должны мучатся, чтобы получить это удовольствие в ИГРЕ, это тебе не реал, где, чтобы купить крутую машину и покататься на ней, тебе придётся прочесать целую кучу мучительной волокиты.
Смысл игры развлекать!
11/11/2018 09:31Размещено Изяспекулянт
ру кластер
Якорь 350+
Пыльца 50+
Горох 50+
Акунда 50+
Прочая 30+

И помните: на англо серваках цена на траву в 3 раза+ больше
Дай машину времени погонять. Таких цен даже на еу давно нет (а если ты по ним продолжаешь скупать по сей день, тем более на ру, то поздравления твоим поставщикам). И там действительно руда-трава дороже, но не в 3, а в 1,5-2 раза.

Ты понимаешь что они вообще не хотят фармить, а только получать удовольствие))

Вот именно! Игра и должна приносить только удовольствие, на то она и игра! Если игра не приносит удовольствие, даже более, раздражает, то какой смысл? Им приносит удовольствие одна из основных хай лвльных активностей, так почему они должны мучатся, чтобы получить это удовольствие в ИГРЕ, это тебе не реал, где, чтобы купить крутую машину и покататься на ней, тебе придётся прочесать целую кучу мучительной волокиты.
Смысл игры развлекать!

Внимание цитата разработчиков: "Мы хотим что-бы в нашей игре - всего было в меру."
В МЕРУ - это значит заниматься всем понемногу, это значит что ходить в мифик+ и рейды - тоже в меру, а не только мифик+ и рейды - потому что я хочу только мифик+ и рейды - потому что мне это нравится! Ты совсем глупый? Почему такую элементарщину надо разжевывать...
11/11/2018 10:20Размещено Tahoe
11/11/2018 09:31Размещено Изяспекулянт
ру кластер
Якорь 350+
Пыльца 50+
Горох 50+
Акунда 50+
Прочая 30+

И помните: на англо серваках цена на траву в 3 раза+ больше
Дай машину времени погонять. Таких цен даже на еу давно нет (а если ты по ним продолжаешь скупать по сей день, тем более на ру, то поздравления твоим поставщикам). И там действительно руда-трава дороже, но не в 3, а в 1,5-2 раза.

Прости, я не уточнил... Цены бывшие, и являются ответом на поставленный вопрос, а ниже просто приписка что сейчас цены на ру кластере в 2.5-3 раза ниже чем на большинстве евро...

Обсудить

К форуму