Маунты

World of Warcraft: Classic
10/11/2018 21:08Размещено Агграэль
...
Точно. Вторые, помимо прочего, еще и напрямую влияют на геймплей.

Конечно влияют, вызвал красивого маунта, получил баф: + 100 к скиллу+ 200 к имиджу. Тоже думаю запретить надо, а то чит так то. Да и магазин тоже убрать, не дай бог кто то купит корону или токен, получит преимущество перед вражиной)
Я бы посмотрел на человека, купившего корону, когда нет транмогрификации. ТС, ты видимо не очень понимаешь для кого делается классика, близы не дураки переманивать у самих себя аудиторию, поэтому им нет никакого смысла что-то менять в классике, чтобы угодить игрокам актуала.
10/11/2018 21:08Размещено Агграэль
...
Точно. Вторые, помимо прочего, еще и напрямую влияют на геймплей.

Конечно влияют, вызвал красивого маунта, получил баф: + 100 к скиллу+ 200 к имиджу.

К скилу нет, а к скорости да. Это по-твоему не влияние на геймплей?
10/11/2018 21:23Размещено Малыфканя
Да и магазин тоже убрать, не дай бог кто то купит корону или токен, получит преимущество перед вражиной)

Корон не будет просто потому, что их в файлах той версии не было.

А токен да - дает огромное преимущество. И именно поэтому магазина с такими вещами там не будет.
магазин будет,но доступно там будет чисто смена ника и подобного

накоаких петов/маунтов и трансмога там не будет,да и самого трансмога не будет ибо в ваниле его небыло
10/11/2018 22:17Размещено Стервятник

пруфов, конечно же, не будет? на сколько я помню, близы говорили только о переносе персонажей, что логично, тк после ухода турисов не ясно какой сервер будет более "живой" (с нормальным кол-вом игроков), если не прав поправьте)
пруфов не будет ибо я это сам гдето слышал,но учитывая что ядро клиента будет современное,да изменённое под старину но всё ещё современное

то это вполне логично)

Character services are not currently planned, but services like Realm Transfers could be added in the future.

https://www.wowhead.com/news=288412/blizzcon-2018-wow-classic-interview-with-brian-birmingham-and-john-hight

Добавление связанных с персонажем услуг не планируется, но перенос на другой сервер может быть добавлен в будущем.
нус видимо те так понял)
10/11/2018 19:07Размещено Малыфканя
Привет, у меня около 10 маунтов в нынешнем вове собранных тяжелым трудом, что с ними будет после открытия классика? Они останутся на старом WoW? Или при игре в WoW Classiс они будут учтены? или собирать все заново, т.к по факту это отдельная игра?

Классика не просто еще-одна-игра-от-близзард. Она планируется как точная копия первой игры 2004. Где нет магазина, где маунт покупается у вендора за очень большие деньги, где золото большой дефицит. Не будет никакой связи между классик и актуальной игрой. Вообще никакой, включая всего что на аккаунте. Все кто придут играть в классик начнут с чистого листа независимо от подарков, покупок и стажей в актуале.
Надеюсь прояснил предельно ясно. Это игра замороженная во времени, привет графике 90-х. Да, некоторым нравиться.
10/11/2018 22:50Размещено Агграэль

Character services are not currently planned, but services like Realm Transfers could be added in the future.

https://www.wowhead.com/news=288412/blizzcon-2018-wow-classic-interview-with-brian-birmingham-and-john-hight

Добавление связанных с персонажем услуг не планируется, но перенос на другой сервер может быть добавлен в будущем.

Лок, а-та-та. Копируй правильные вещи)

Will we have services like realm transfers and race changes in Classic?

BB: We want to examine those on a case-per-case basis, but right now we don't have any plans to announce any of those. Some of those were available back in Vanilla, so we wanna go through those in the future and see which ones would make sense for Classic. We want to create an authentic experience and there were authentic needs to do things like character transfers. This is one of the examples that we might implement in the future, but there are no plans of announcing those right now.

JH: As a caveat, if we add Realm Transfers, you will not be able to transfer between Classic and Modern WoW. We will keep those ecosystems sacrosanct.

Все планируется и все что было в классике добавят, тут вопрос только в модели, как решат как это будет выглядеть, так и объявят об этом. А там были и смены ника и трансферы. Не было смены расы и фракции.
11/11/2018 03:03Размещено Пианинно
<span class="truncated">...</span>

Лок, а-та-та. Копируй правильные вещи)

BB: We want to examine those on a case-per-case basis, but right now we don't have any plans to announce any of those. Some of those were available back in Vanilla, so we wanna go through those in the future and see which ones would make sense for Classic. We want to create an authentic experience and there were authentic needs to do things like character transfers. This is one of the examples that we might implement in the future, but there are no plans of announcing those right now.

JH: As a caveat, if we add Realm Transfers, you will not be able to transfer between Classic and Modern WoW. We will keep those ecosystems sacrosanct.

Все планируется и все что было в классике добавят, тут вопрос только в модели, как решат как это будет выглядеть, так и объявят об этом. А там были и смены ника и трансферы. Не было смены расы и фракции.

Мы вроде в другом треде пришли к выводу, что смену ника тебе ГМ делал за взятку, разве нет?) Это слабо подходит под "что было в классике, добавят и здесь". Если услуги официальной не было, то ее не было.
10/11/2018 19:34Размещено Малыфканя
10/11/2018 19:22Размещено Стервятник
ваниле все начнут с чистого листа,было бы странно если бы все могли себе всё переслать с мейнов)

Тогда какой смысл пред заказа WC3 где в подарок дадут тематический маунт из стратегии "трупная катапульта",если она вместе с остальными маунтами останутся на актуальном вов?
Если будет так как ты говоришь, то онлайн классика будет невысокий. Как раз по этой причине. Есть много тех кто имеет в коллекции дорогих донатных маунтов. И они точно не будет их бросать чтобы донатить заново в классике.
потому что причем тут классика - музей и актуал?

Мы вроде в другом треде пришли к выводу, что смену ника тебе ГМ делал за взятку, разве нет?) Это слабо подходит под "что было в классике, добавят и здесь". Если услуги официальной не было, то ее не было.

Это моя история, а главное к чему мы пришли , что функционал такой был-) и будет сейчас-)
Трансферов изначально тоже не было-) Все официальное появилось в БК
11/11/2018 00:57Размещено Дзента
10/11/2018 19:07Размещено Малыфканя
Привет, у меня около 10 маунтов в нынешнем вове собранных тяжелым трудом, что с ними будет после открытия классика? Они останутся на старом WoW? Или при игре в WoW Classiс они будут учтены? или собирать все заново, т.к по факту это отдельная игра?

Классика не просто еще-одна-игра-от-близзард. Она планируется как точная копия первой игры 2004

И че щас делает русская локализация в этой недокоппии?
11/11/2018 03:41Размещено Слэйнд
И че щас делает русская локализация в этой недокоппии?

Тоже самое что она делала в ней в 2008г. Но ньюфагам об этом знать не надо.
11/11/2018 03:32Размещено Пианинно

Это моя история, а главное к чему мы пришли , что функционал такой был-) и будет сейчас-)
Трансферов изначально тоже не было-) Все официальное появилось в БК

Да что ж ты заладил, был и был функционал и что дальше то? Я думаю, гм мог и шмот в игру добавить - что теперь, будем считать что была услуга по покупке шмота?

Речь идет об услуге (в магазине). Человек выше спросил про услугу. Я ответил про услугу. Услуги никогда не было, и на близзконе они сказали, что услуга не планируется. Если у тебя будет опять знакомый гм, который рискнет за взятку такое проворачивать - удачи.
Надеюсь прояснил предельно ясно.

Да спасибо. Значит нет смысла особо стараться в актуальном вов. Ибо все не важно олдфаги и ньюфаги перейдут на туда где волна выше тобишь классик. ДА и мне приятней играть на хардкоре, не даром люблю дарк соулс же=) Да там кто-то выше говорил, что я не понимаю в классике, да это так, поэтому я и спрашиваю, что будет с моими маунтами и как вообще там дела.
Ну с нуля так с нуля... Но все равно жалко)
11/11/2018 14:03Размещено Малыфканя
Ибо все не важно олдфаги и ньюфаги перейдут на туда где волна выше тобишь классик.

Ну, это вряд ли произойдет. Во всяком случае не в ру регионе точно.
ДА и мне приятней играть на хардкоре, не даром люблю дарк соулс же=)

Просто чтобы ты знал чего ждать - сложность классики не похожа на сложность дарк соулса и других экшн игр. Она не проще или сложнее, просто другая.
Да там кто-то выше говорил, что я не понимаю в классике, да это так, поэтому я и спрашиваю, что будет с моими маунтами и как вообще там дела.

И чтобы вопросов не оставалось - заработанные "тяжелым трудом" маунты из актуала и близко не стоят по трудозатратам на получение к маунтам классики (не считая наверное только маунтов из мифик рейдов)
11/11/2018 14:21Размещено Агграэль
И чтобы вопросов не оставалось - заработанные "тяжелым трудом" маунты из актуала и близко не стоят по трудозатратам на получение к маунтам классики (не считая наверное только маунтов из мифик рейдов)

Да я все поняла спасибо.
Надеюсь прояснил предельно ясно.

Да спасибо. Значит нет смысла особо стараться в актуальном вов. Ибо все не важно олдфаги и ньюфаги перейдут на туда где волна выше тобишь классик. ДА и мне приятней играть на хардкоре, не даром люблю дарк соулс же=) Да там кто-то выше говорил, что я не понимаю в классике, да это так, поэтому я и спрашиваю, что будет с моими маунтами и как вообще там дела.
Не пойдёт туда волна. Классик это нишевой проект, там будет играть не так уж много людей, а после начального хайпа и того меньше. Если ты не представляешь, что такое классик, я не думаю, что тебе туда действительно надо. Конечно попробовать можешь. Но классик это не дарксоулс. Если хочешь дарксоулс, тебе в актуальные мифик рейды или в очень высокие ключи.

Да что ж ты заладил, был и был функционал и что дальше то? Я думаю, гм мог и шмот в игру добавить - что теперь, будем считать что была услуга по покупке шмота?

Речь идет об услуге (в магазине). Человек выше спросил про услугу. Я ответил про услугу. Услуги никогда не было, и на близзконе они сказали, что услуга не планируется. Если у тебя будет опять знакомый гм, который рискнет за взятку такое проворачивать - удачи.

Лок ну реально, ты как наивный чукотский мальчик, без обид. Ты цитату читал? там не написано что не планируется. Я тебе скидывал точную цитату, переведи её дословно. Все это было и близы это подтвердили, я тебе тоже кидал точную цитату.
Близы пока не готовы сообщить что будет, но будет точно. Потому что это было в классике. Я опять кидаю тебе ТОЧНУЮ цитату, переведи её.

А так же вспомни, месяц назад по поводу вот этого сообщения.
В игру будет интегрирована служба поддержки, современные возможности Battle.net и некоторые другие связанные с повышением удобства улучшения.(с)
Так что уже известно? передача шмота в течении 2 часов, шардинг(в начале)
Трансферы.
Хватит уже подстраивать фразы разработчиков под себя, смотри на вещи объективно в реалиях 2018 года и компании близард.

Обсудить

К форуму