Маунты

World of Warcraft: Classic
11/11/2018 12:48Размещено Дзента
11/11/2018 03:41Размещено Слэйнд
И че щас делает русская локализация в этой недокоппии?

Тоже самое что она делала в ней в 2008г. Но ньюфагам об этом знать не надо.
2007
10/11/2018 22:17Размещено Стервятник
магазин будет,но доступно там будет чисто смена ника и подобного
это прямо не подтверждено. Разговор был ТОЛЬКО про трансфер. Не пускай дезу или линкуй новость на эту тему с пруфами.

11/11/2018 03:11Размещено Агграэль
Мы вроде в другом треде пришли к выводу, что смену ника тебе ГМ делал за взятку, разве нет?) Это слабо подходит под "что было в классике, добавят и здесь". Если услуги официальной не было, то ее не было.
Да, это.

Пианинно, ну давай разберем в 100й раз затертую до дыр тобой цитату близзов. А то это ведь так удобно выделять только то, что тебе нравится. Поехали:

А так же вспомни, месяц назад по поводу вот этого сообщения.
В игру будет интегрирована служба поддержки, современные возможности Battle.net и некоторые другие связанные с повышением удобства улучшения.(с)
да, некоторые улучшения. Ни слова про магазин, ни слова про услуги. А почему ты думаешь, что тут речь не о баттлнет чате? Да, его добавят. Переживем.
А может они говорили про репорт персонажа через правый клик? Это тоже завязано на батле. И, о ужас, это добавлят. В общем, ты опять за уши притягиваешь что хочешь.

Идем дальше:
BB: We want to examine those on a case-per-case basis, but right now we don't have any plans to announce any of those

WE DON'T HAVE ANY PLANS TO ANNOUNCE ANY OF THOSE.
"У нас нет планов ничего из этого анонсить". Значит они ничего не анонсировали. Значит нет никакой про это инфы.

Some of those were available back in Vanilla

кое что из этого было доступно в Ванилле. Хмммм... Есть хоть слово про смену ника? Расы? Нет. Максимально расплывчато.

...so we wanna go through those in the future and see which ones would make sense for Classic.

в БУДУЩЕМ мы на все это посмотрим и подумаем, что из этого будет иметь смысл в Классике.

We want to create an authentic experience and there were authentic needs to do things like character transfers. This is one of the examples that we might implement in the future, but there are no plans of announcing those right now.
Да, вот тут они подтвердили только то, что в Ванилле был ТРАНСФЕР, и да, они думают, что ВОЗМОЖНО его введут. Если будет нужно. НО пока - они только это обсуждают, думают. Нет решения. Нет анонса.
10/11/2018 21:41Размещено Стервятник
не совсем так,в ранних версиях да 60% маунт стоил 100 а 100% 1к обучение же стоило около 20 (непомню уже точно)
потом изменили обучение стоило 60г и 1000г а маунты около 20 за 100%
все не совсем так.

Про маунты - раньше у каждой расы была своя вторичная профессия. Например у эльфов - Tiger Riding. Ты выучивал ее один раз, ~100г. Потом покупал на 40м лвле 60% тигра за 10г маунта. На 60м уровне 100% маунт уже стоил ~1000г. А новый скил учить не надо было - он был один. А чтобы его выучить другой расе нужно было качать репутацию с нужной фракцией. Да еще - вначале маунты были БоЕ. Смысл в этом только в том, что ты мог мейном себе фармить маунта для альта.
Только ближе к концу ваниллы это поменяли - с патчем 1.12 добавили 2 навыка езды для 40 и 60 уровней. А вот маунты стали стоит 10г и 100г.

И глядя на это все, станет очевидно, почему не было коллекционирования маунтов в принципе. И почему так хотелось видеть лишний эпик в своей сумочке. Как известно, в ванилле - лишних эпиков не бывало )) каждый из них радовал глаз.

Короче, если интересно - вот 2 видео, которые ответят на многие вопросы по маунтам. Велкам.
(1) https://youtu.be/s_n-W2ELsyU
(2) https://youtu.be/CVrWQThXXEw
WE DON'T HAVE ANY PLANS TO ANNOUNCE ANY OF THOSE.
"У нас нет планов ничего из этого анонсить". Значит они ничего не анонсировали. Значит нет никакой про это инфы.

annonce-предварительное оповещение о каком-либо событии.

Структура анонса:

сообщение о точной дате;
сообщение о точном времени;
сообщение о точном месте;
краткое изложение сути события.

Информацию они предоставили, как раз чуть ниже. Но анонсировать это не готовы, потому что точного времени, даты, и как это будет выглядеть они не знают.
Some of those were available back in Vanilla
кое что из этого было доступно в Ванилле. Хмммм... Есть хоть слово про смену ника? Расы? Нет. Максимально расплывчато.

Я писал уже, но читать по диагонали это норма) В классике была смена ника и трансферы, как функционал. Смены рассы и фракции не было в функционале, даже если ты млны рублей отдашь, тебе не сделают)

We want to create an authentic experience and there were authentic needs to do things like character transfers. This is one of the examples that we might implement in the future, but there are no plans of announcing those right now.Да, вот тут они подтвердили только то, что в Ванилле был ТРАНСФЕР, и да, они думают, что ВОЗМОЖНО его введут. Если будет нужно. НО пока - они только это обсуждают, думают. Нет решения. Нет анонса.

Анонс будет тогда, как только будет известно:
Структура анонса:

сообщение о точной дате;
сообщение о точном времени;
сообщение о точном месте;
краткое изложение сути события.

Информация уже есть, тут проблема восприятия информации, без обид друид. Но тоже самое было и в прошлой теме, и про опыт за бг и про функционал б.нета и улучшения. Где вы мне с пеной у рта, утверждали, что улучшения это репорт и чат. А по итогу мы получили трансферы, передача шмота в течении 2 часов и шардинг.
12/11/2018 14:49Размещено Пианинно
В классике была смена ника и трансферы, как функционал.
смена ника - нелегальный функционал (даже если я поверю, что он был за голду ГМу, что не так), но никак не сервис.

12/11/2018 14:49Размещено Пианинно
А по итогу мы получили трансферы, передача шмота в течении 2 часов и шардинг.
однозначного подтверждения ни на что из этого нет.

И знаешь - все, на эту тему я с тобой спорить больше не буду. Хочешь в это верить - пжлста. Я останусь при своем мнении. Надоела мусорить на этот счет в каждой теме.
смена ника - нелегальный функционал (даже если я поверю, что он был за голду ГМу, что не так), но никак не сервис.

Ты путаешь функционал и услугу. Функционал такой был, официальной услуги не было.

однозначного подтверждения ни на что из этого нет.

Чего нет? шардинга в демо?
Да, вот тут они подтвердили только то, что в Ванилле был ТРАНСФЕР, и да, они думают, что ВОЗМОЖНО его введут.
или трансферов не было? ты же сам это писал, друид ну ты что в самом деле))) уже смешно
а вот тут они прямо написали, что когда мы введем трансферы, между классикой и актуалом их не будет, что бы люди зря не надеялись
JH: As a caveat, if we add Realm Transfers, you will not be able to transfer between Classic and Modern WoW. We will keep those ecosystems sacrosanct.
Ты путаешь функционал и услугу. Функционал такой был, официальной услуги не было.

Нет, это ты путаешь. Гм имел полномочия, но функционала сервиса не было. Гм не сервис, он решает проблемы.

Нет, это ты путаешь. Гм имел полномочия, но функционала сервиса не было. Гм не сервис, он решает проблемы.

Можно я в последний раз буду копировать такое?
Вот это было.
Функция — обязанность, круг деятельности. Гм меняли ники, это их функция в работе и у них был такой функционал.
А вот этого не было( официально)
Услуга
1. действие, совершаемое в интересах другого, помощь.
2. работа, выполняемая для удовлетворения чьих-либо потребностей на коммерческой основе.
Где в моем посте противоречия?
Функционал такой был, официальной услуги не было.
12/11/2018 16:17Размещено Дзента
Гм имел полномочия, но функционала сервиса не было

Круто сказал, гм имел полномочия лут передавать, а сейчас добавят в сервис это. Так же и с услугами, qol никто не отменял.
Может хватит всем говорит про музей, если он уже НЕмузей с лут трейдингом, шардингом и новым апи для аддонов?)
и дальше патчноты посыпяться только так, уж это очевидно думаю, так как это нечестное прохождение контента в реалиях патча 1.12 который предбк, а когда чистили мк и оню билд был совсем другой. Понятно, что меняться все будет.

и дальше патчноты посыпяться только так, уж это очевидно думаю, так как это нечестное прохождение контента в реалиях патча 1.12 который предбк, а когда чистили мк и оню билд был совсем другой. Понятно, что меняться все будет.

Я уже все больше перехожу на темную сторону и начинаю соглашаться с хейтерами))
Неужели никто не способен сопротивляться печенькам?
12/11/2018 17:08Размещено Пианинно

Я уже все больше перехожу на темную сторону и начинаю соглашаться с хейтерами))

Да тут даже не хейт, а просто большой опыт игры в вов и знание, как обычно происходит это все. Для всех утят, любящих использовать тезис, типа будет как музей,так близзарды сказали, то помните, что раньше близзарды говорили ванилы не будет и точка. это бизнес модель, а не желание угодить фанатам.
Треп ни о чем. Близард показал демку в которой стремяться к максимальной аутентичности в рамках современного клиента. Чего вам еще надо? На мой взгляд, даже слишком максимальной. Я бы хотел нормальную карту из современного клиента и много чего еще по мелочи, вроде отображения хп мобов. Но пусть стремяться, что будет совсем убого исправят моды. Сделают банк ок, не сделают тоже ок. Ванила была в рпг, а не графоне или банке.
Хватит религию разводить имени истинной ванилы.
12/11/2018 17:51Размещено Дзента
Сделают банк ок, не сделают тоже ок

12/11/2018 17:19Размещено Дзента
Неужели никто не способен сопротивляться печенькам?

Ты определись все таки.
12/11/2018 18:47Размещено Злашик
Ты определись все таки.

Мне не интересно тут "определятся". Я не страдаю верой в "истинную ванилу". Вполне достаточно концепта уже представленного в демке.

Обсудить

К форуму