(Опрос)Будите ли вы скучать по этому форуму и по формату этой вкладки?

История
Сабж.
Много времени прошло товарищи форумчане тут, мы менялись и форум менялся и ничто не осталось преждним.
Скоро сервер будет рид онли и думаю пора подвести может быть какие итоги.

По старым темам я буду может быть скучать, это была неплохая Карьера опросника и люди нашлись тоже интересные.

Не смотря на все ужасы было хорошее по своему время.
До встречи на новом форуме и Дискорд канале.
Да. Особенно, если уберут персонажей и оставят только Баттлтаги.
Прощай фракционное РП по аватарке в разделе истории.
Нет. Совершенно не буду скучать по этому месту.
Надеюсь общение будет по бтагам, чтобы никакие тут сильванофилы не мешали болеть за саурфанга и тралла.
15/11/2018 13:51Размещено Нерандил
Надеюсь общение будет по бтагам, чтобы никакие тут сильванофилы не мешали болеть за саурфанга и тралла.

И чтобы не только баттлтаги, но и реальные имена, прямо как перед Катаклизмом хотели. Тогда вообще идеально будет.
15/11/2018 13:59Размещено Мерилисса

И чтобы не только баттлтаги, но и реальные имена, прямо как перед Катаклизмом хотели. Тогда вообще идеально будет.

Поддерживаю! Это сблизит комьюнити еще сильнее!) Вот только представьте вы из Омска и я из Омска. Это может быть началом чего-то хорошего)
Мы поставим Сильвану на аватарку и всех с неордынскими будем призывать смотреть в свой огород. Не думаю что поменяется что то.
15/11/2018 14:07Размещено Нерандил
только представьте вы из Омска

Упаси Господи..
15/11/2018 14:07Размещено Нерандил
Это может быть началом чего-то хорошего)

После фразы про Омск - я слабо верю во что-то хорошее..
Мы сменим этикетку, но конфетка останется той же. Жалко только, что пропадет вся база сообщений за все эти годы, память все-таки.

Может кто-нибудь загрузит базу сообщений? Ну, если найдется такой безумец. Я слышал, это возможно.
Мир меняется, только мы стареем. Этап жизни уходит. Не ожидаю от нового формата форума, чего либо хорошего.
Форум мёртв, да здравствует Форум.
Ностальгия удел чего-то давнего, светлого, невозобновимого. А скрашивать этот сайт фактами о дворфийском превосходстве я смогу и дальше.
15/11/2018 14:23Размещено Дедхардкор
Ностальгия удел чего-то давнего, светлого, невозобновимого. А скрашивать этот сайт фактами о дворфийском превосходстве я смогу и дальше.
Согласен, я тоже буду нести свет Элуны вне зависимости от дизайна форума!

После фразы про Омск - я слабо верю во что-то хорошее..
А зря. Пессимизм к положительным результатам не приводит)
15/11/2018 14:27Размещено Нерандил
А зря. Пессимизм к положительным результатам не приводит)

Я бывала в Омске, ни в коем случае не пытаюсь оскорбить его жителей, но после прибывания там тяжело сохранять оптимизм. Очень мрачно и..грязно.
О, вайп, шикарно. В первой теме на вкладке истории точно будет упомянута Сильвана.
Минусы все равно не вернут, а значит ничего не изменится.
15/11/2018 14:30Размещено Мерилисса

Я бывала в Омске, ни в коем случае не пытаюсь оскорбить его жителей, но после прибывания там тяжело сохранять оптимизм. Очень мрачно и..грязно.

Как всем известно, из Омска нельзя выбраться, и либо ты сейчас пишешь оттуда, либо лукавишь о пребывании там.
Второй раз уже меняют они форум на моей памяти.
К сожалению - очень жаль, так как много интересных тем со временем будет потерто, как это было в случае первого форума.
Хотя если учесть, что основная масса все ровно не пользуется поиском, то это не страшно.
Вот прикрепленные темы в данном разделе с В/О и темой Гримма будет жаль потерять. Пора точить ножницы и начинать тягать цитаты на компьютер. ;)
А можно ссылочку на новость сабжа? Или же это просто мрачные думы о будущем?
15/11/2018 15:32Размещено Сильвердрейк
А можно ссылочку на новость сабжа? Или же это просто мрачные думы о будущем?
https://us.battle.net/support/en/article/breaking/22764995

Обсудить

К форуму