(Опрос)Будите ли вы скучать по этому форуму и по формату этой вкладки?

История
  • Система поиска сообщений от сотрудников Blizzard вновь готова помочь вам найти официальные публикации.
  • Теперь с легкостью можно найти уже просмотренные темы.
    Улучшилось форматирование текста.
  • Теперь темы обновляются в реальном времени без необходимости обновлять страницу.
  • Введена возможность неограниченной прокрутки темы, так что переключаться между страницами больше не придется.
  • Информация о прочитанных материалах будет сохраняться автоматически, так что всегда можно будет продолжить с того места, на котором вы остановились!
  • Новая функция точного поиска позволит легче находить старые сообщения.
  • Теперь можно сортировать сообщения по популярности и новизне с учетом заданного промежутка времени.
  • Мне кажется, многие недооценивают эти изменения. Люди, конечно, останутся те же, но условия игры изменятся. Чистая психология.
    Лучшим был форум до Каты, имхо.
    Осталось 12 минут до отправки этого форума в библиотеку и я хочу сказать, спасибо всем, кто наполнял этот форум полезными темами.

Помню как до прихода на этот форум зачитывался постами Валирионы, Призрака, Анвия и других. Это были очень интересные споры, но и пора тогда была интересная)

Всем на этом форуме большое спасибо, что вы есть. Я буду скучать по обсуждению тем поднятых со дна морского. Обсуждению Южнобережья, Андорала и Терамора.

Надеюсь в следующей версии форума токсичности и ненависти друг к другу будет меньше.

Восславим Элуну!
    Опять работа?!
    жаль мои вангования. Хотя и после вайпа продолжу это дело.. По сути форум истории давно уехвл в дискорд. Привет всем кто там сидит.
    Отлично. Сердце требует иноваций. Потестим что-то новое.
    Жаль, что новый вариант будет убогим.
    Я здесь новичок, но мне тоже есть что вспомнить. Хочу поблагодарить всех, кто уместно шутил, правильно ванговал и никогда не сдавался, ибо в полемике нет победителя - есть только неудовлетворенные. Спасибо всем.
    Я ЖАЖДУ БИТВЫ
    русский форум решили оставитт русским ... все вроде ок
    15/11/2018 20:07Размещено Наарунарога
    русский форум решили оставитт русским ... все вроде ок

Ура, нам оставят наш загон.

Обсудить

К форуму