Удалить прок вещей.

Общие темы
Пред. 1 8 9 10
Сегодня в Зулдазаре - от посланника колечко с базой 340 ('перстень золотой империи', чтоб ему неладно было).

Принципиально сделал задание на 6 персах 120 лвл на моем акке - ни одному не прокнуло ни дырочки ни даже +5. Все 340. Ей-ей, не вру!

Уверен, Дамагиня щас зайдет и полутает 390+...
Требую запретить такие форжи, мне завидно, ой, не то написал...

Форжи ломают game experience и тру-нагибаторы типа меня встречают везучих раков в ЛФР!
16/10/2018 07:08Размещено Элартуа
По первой части-
1. так 12 или 15? ты уж определись.А то сначала про 12 ключ пишешь, потом про 15, в след раз 20 будет? ) И да, в каком нить 420+шмоте и 15 будет тупо зергаться, в то время как ваншот механики рейда будут актуальны всегда независимо от гира.

Окей,так и быть-уговорил. Для паладина скажу так: закрой хотя бы 1 хай лвл ключ интайм игнорируя полностью тактику,и потом расскажешь с какого раза вышло,так понятнее??

а такой фанат как ты, живущий своим ШП в м+ (правда выше 10 ничего в таймер не закрывший)

Я им и не живу там,как ты верно заметил далее у меня есть более подходящий персонаж для плюсов-дх.

1.Задай вопрос этот своему мейну ШП с РФ, которого ты так старательно прячешь под лоу лев. твинком Гордуни ))) .
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/howling-fjord/лайтфюри
Разок то на Гуна в ХМ взяли за бабло или так протащили? )) Да и Талока смотрю целых 2 (!!!) раза за все время убито.

Какая разница с кого писать?Мысли(даю подсказку) обычно исходят от одного и того же человека-владельца чаров. Если не доходит это-то неудивительно,что далее боссов,которые уже убивают пуги прогресс не пошёл)) Класс опять не оп?Или всё-таки скила не хватает?(

Ты уж извеняй бро, но когда ты начинаешь пытаться катить бочку на других, то будь готов что и твое грязное и попахивающее белье вытащат на всеобщее обозрение.

Какое обозрение,лолчто?Повторю для паладинов-если бы я боялся что обо мне подумают другие или начнут тыкать в прогресс-я бы писал с первого лвла,а не открыто,и не синхронизировал батлу на вп)). Так что снова мимо,попробуй в какой там,(в третий раз?)рассказать про поты,оп классы и отсутствие скила в ключах,но при этом иметь опыт на уровне пуга
15/10/2018 22:00Размещено Фдру
Прям не знаю каким казуалам могут проки мешать.

Мне мешает. Раньше при казуальной игре можно было показывать неплохой результат, теперь это намного сложнее. А если играть прям совсем на пофиг - то естественно тебе пофиг, что вокруг.
16/10/2018 19:31Размещено Нинзямедведь
Раньше при казуальной игре можно было показывать неплохой результат, теперь это намного сложнее.

ДПС снизился, потому что у других прокнутые вещи есть?
Или просто "хочу на первом месте, а я на втором"?
Разница таки есть...

имхо, успешный проход инста/рейда/чего угодно - достаточный критерий для неплохого результата всех в группе.
Мне мешает. Раньше при казуальной игре можно было показывать неплохой результат, теперь это намного сложнее. А если играть прям совсем на пофиг - то естественно тебе пофиг, что вокруг.
Не похож ты на казуала, врёшь поди, куча ачивок, прогресс какой-то есть, гир, логи вон оранжевые, какой же ты казуал.

Вот я типичный казуал, никаких статиков, героиков, нормалов и мификов, это не для казуалов.
Хотя...о чём это я,очередной аналитик,который ни одной десятки ин тайм не закрыл,да ещё и 3 ключ умудрился диплитнуть врывается со своим "авторитетным" мнением

Но он прав.
Со шмотом у близов вообще полный идиотизм. С аддона в аддон, достигнув максимального уровня игроки с тоскою созерцают на шмот и оружие у интендантов.
Купить бы, да вот репа не позволяет.
Но весь смех в том, что к моменту прокачки репы персонаж уже экипирован в шмот куда более высокого уровня.
И спрашивается, нафига такие плюшки?
16/10/2018 20:43Размещено Начпо

я тоже часто об этом думал.. может, для любителей трансмога?
или чтоб супер-дротеры не выфармили всю репу сервера в первый день релиза :)
15/10/2018 20:46Размещено Иллинарий
Вася качает твинка под фронт.

а вот не повезло и фронты на кд, только-только кончились. Ты пока их дождешься посинеть можно.
16/10/2018 20:43Размещено Начпо
Со шмотом у близов вообще полный идиотизм. С аддона в аддон, достигнув максимального уровня игроки с тоскою созерцают на шмот и оружие у интендантов.
Купить бы, да вот репа не позволяет.
Но весь смех в том, что к моменту прокачки репы персонаж уже экипирован в шмот куда более высокого уровня.

Можно забить отстающий слот, например. Только сейчас репу фармить долго, и не угадаешь, какой слот у тебя будет отставать.
Лучше б они к учётке привязывались, можно было бы твинков одевать.
14/10/2018 20:54Размещено Нржи
Что бы попасть в рейды или ключи-у тебя должен быть в первую очередь опыт

Кто дасть тебе получить опыт если нет гира?
Как флекс в свое время для сотен тысяч людей открыл дорогу в рейдинг, так же проки шмота и бесконечные ключи закрыли для сотен тысяч людей дорогу в рейдинг.
15/10/2018 20:46Размещено Иллинарий
фармит 340 в оставшиеся слоты. Вася готов покорять нормал

И сосет лапу. Потому что без 350 тебя даже в нулевые мифики будут с неохотой брать. А после получения 340-345 брать шмот ТУПО НЕОТКУДА. Точнее есть откуда, но тебя туда не попасть.
19/10/2018 11:35Размещено Ёсимицу
А после получения 340-345 брать шмот ТУПО НЕОТКУДА.

2 WB в неделю. Фронт. Куча дейликов где может повезти. Крафт. 355 за репу.

и .. тарам-там-там... самый быстрый источник ... 100% гарантия дропа...

Аукцион, который ЗАВАЛЕН шмотом выше 350 уровня.
И сосет лапу. Потому что без 350 тебя даже в нулевые мифики будут с неохотой брать.

Причем тут мифики? В нормал на 340-345 без проблем возьмут.

И сосет лапу. Потому что без 350 тебя даже в нулевые мифики будут с неохотой брать. А после получения 340-345 брать шмот ТУПО НЕОТКУДА. Точнее есть откуда, но тебя туда не попасть.

Очень интересное заявление, с учетом того что в поиске групп хренова тонна рейдом Ульдир гер с отметкой 355+ это ГЕР, в нормалы собирают от 340 , есть группы от 330. но можно конечно дождаться и сборов в 360 в нормал к 8.1 только кто в этом виноват вопрос уже.
19/10/2018 11:43Размещено Дамагиня
В нормал на 340-345 без проблем возьмут

Смешная шутка.

19/10/2018 11:43Размещено Курандерос
Куча дейликов где может повезти

Молиться на проки чтобы пустили хоть куда-то. Круто.
Смешная шутка.

Ну кому-то может и шутка, но меня первый раз в нормал взяли еще до 340. Если кому-то лень искать и ждать, а надо чтобы брали в первый попавшийся рейд - тогда да, возьмут не везде, но найти очень даже реально.

С таким подходом ты не сходишь в этот самый нормал никогда, а про гер можно и не говорить наверное - ты увидишь что в какой то рейд берут только 375 и подумаешь, что до 375 попасть нереально)
19/10/2018 12:05Размещено Дамагиня
но меня первый раз в нормал взяли еще до 340

Друзьяшки.
19/10/2018 12:43Размещено Ёсимицу
19/10/2018 12:05Размещено Дамагиня
но меня первый раз в нормал взяли еще до 340

Друзьяшки.

Нет, абсолютно левые люди в поиске групп. У меня друзьяшек рейдящих нет, ги пустая.
19/10/2018 12:03Размещено Ёсимицу
Молиться на проки чтобы пустили хоть куда-то. Круто.

Вас заставляют? Не хо - не надо.
Фарми аук. Фарми репу.
Не хо?
Ну тогда ныть не надо.

Обсудить

К форуму