Удалить прок вещей.

Общие темы
Пред. 1 7 8 9 10 След.
Ну хотел бы верить, но это не может считаться пруфом. Вот у лфр героя найдете 390 шмотку - это пруф.
15/10/2018 14:58Размещено Ваклин
Ну хотел бы верить, но это не может считаться пруфом.

С какого это перепугу не может, потому что ты так решил?
Ну с того, что за локалку есть базы 340. Если для тебя это пруф, то ок)
15/10/2018 15:48Размещено Ваклин
Ну с того, что за локалку есть базы 340

За полное задание посланника или за данж-локалку. По скрину не похоже ни на то ни на другое. А за обычную локалку я выше 330 не видел ни разу.

пс. мне выше, чем +20 никогда не прокало...
По скрину этот ринг лежит в том слоте, куда обычно не ложится свежевыпавший ринг. В общем это не пруф.
15/10/2018 15:00Размещено Дамагиня
15/10/2018 14:58Размещено Ваклин
Ну хотел бы верить, но это не может считаться пруфом.

С какого это перепугу не может, потому что ты так решил?

Ты ему не объяснишь ничего-) Даже если видео предоставишь.
Перстень гарпунщика это кольцо за локалку, максимальный уровень 330( на мне одето точно такое же) Но мы ему не объясним.
15/10/2018 16:09Размещено Ваклин
По скрину этот ринг лежит в том слоте, куда обычно не ложится свежевыпавший ринг.

ого.. есть специальные слоты, куда ложится награда именно за свежий ринг? у меня где есть место, туда и попадает, начиная с первой сумки.
15/10/2018 15:48Размещено Ваклин
Ну с того, что за локалку есть базы 340. Если для тебя это пруф, то ок)

С обычных локалок 340 шмота нет, не гони. Только с сундуков или данжей.

По скрину этот ринг лежит в том слоте, куда обычно не ложится свежевыпавший ринг.

Лол, а еще там есть посередине еще один пустой слот и в чате написано, что выпало кольцо (стрелочки "пролистать вниз" при этом нет)

В общем это не пруф.

В общем, давай до свидания. Для нормальных людей пруф, потому что прекрасно видно, что это только что выпавшая шмотка, не с посланника и никакого данжа тут рядом нет.
15/10/2018 04:01Размещено Нржи
14/10/2018 22:25Размещено Асархадон
Потеть должен хилер, танк и специфические классы для спецзадач (типа мага, роги). Чардж-варбрейкер-вертушка + знание, какие касты сбивать. У хантеров вообще никогда в м+ не было проблем вот прямо от их появления на старте Легиона. Сильный таргетный и аое-дамаг + возможность дамажить на бегу.

Ага,ток касты сбивай и всё. Ох уж эти форумные аналитики,которые дай Бог на викли чест закрывают 10-ку во вторник...
Есть такая штука,как это правильно назвать....в общем скилованность игрока в ключе можно понять по нескольким вещам,одна из них-как он сдаёт бурсты,на том же фортифайте,хороший дамагер приблизительно расчитает(читай знает) какие паки можно скипнуть,какие паки жёские и где на них надо сдать бурст,что бы убить по фасту и пойти дальше,а какие не особо и на них просто сдай "двух/одноминутки" что бы откатились к боссу,и прийдя на босса за бурст снести его. Так же и с тираником,естественно за бурст его не снесёшь,но снимешь хороший % хп)
Насчёт хунтеров-спорный вопрос,сейчас есть три тира классов/спеков под ключи и вот голдтир хантов-ток сурвы и то,не под каждый сетап их возьмут,потому что отсутвуют как таковые утилити. Ток напул на Упрямом и снятие энраги на Разъярённом,в остальном обычный мили,которых куча и без него,которые внесут больше импакта.
Насчёт БМа-спек,который завязан на пете,и который без пета выдаст дай Бог 7к дпса на боссе,ибо "пет в текстуре застрял" или просто убился об щит на первом боссе в Сетралисе,или просто куда-то пропал,ну....такое себе,если честно. Любители рулеток могут брать БМа в пати,я стараюсь обходить их стороной пока Близзы не починят баги с петами у БМа,либо не апнут ММа что бы он стал конкурентоспособным спеком.

15/10/2018 00:08Размещено Сияний
Так скажите прокают ли азеритовые вещи?

Прокают только в недельном честе. Закрыл 7/10-ку на прошлой неделе-в среду если лутаешь азеритку она будет 370/385 ил,любая другая шмотка будет 365+/380+ ил. В остальном они всегда идут по умолчанию 340-355-370-385

15/10/2018 00:08Размещено Сияний
И где посмотреть дроп с фронта, вовхед конченное барахло, не могу отыскать дроп с фронта и не могу найти где падают нужные мне вещи, просто не показывает. Вещь есть, а где падает не известно.

Если имеется ввиду 340+ вещь-то с редких боссов на фронте Арати,там по всей локации куча рарников разбросано,походи поубивай их с каждого рарника имеется определённый % дропа шмотки. Так же даётся за пройденный фронт 340+ шмотка на твой класс.

Смотрите. Мне нужна кираса с 3 трейтами и чтобы один из них был мощ карателя. Я смотрел искал все обыскал, не понятно. Суть в том что у меня вот синька с локалки, там два трейта и точно такие же но фиолетовые есть у пацанов в ладере, 340 уровня точно такие же кирасы как на локалках синие. Вот где они их взяли, где им прокнуло, неужели с сундука фиолетового за 4 локалки который давался. Потому что если только с сундуков то этоже не нафармить, это либо упадет раз в неделю либо никогда не упадет. Я подумал ну может фронт, но там не известно что падает. Например я знаю что с рарников и откуда то оттуда падет нагрудник 7го легиона, у меня он даже есть, а мне нужна кираса 7го легиона, а где она падает не написано, возможно с фронта, но как узнать... эта неопределенность очень раздражает.
15/10/2018 09:44Размещено Элартуа
придешь ты такой в 385+ в М+ и будешь треш заливать за пару секунд и будешь вообще игнорировать большую часть *механик* (прости госпади, язык не поворачивается *это* механиками в м+ называть)

Ну так сходи на фортифайте в КР 15,например и поигнорируй капли перед вторым боссом,или треш королей после первого босса,385 гир же. Хотя...о чём это я,очередной аналитик,который ни одной десятки ин тайм не закрыл,да ещё и 3 ключ умудрился диплитнуть врывается со своим "авторитетным" мнением

15/10/2018 09:58Размещено Элартуа
спасибо, посмеялся. скил. в. 5ппл. инсте.
У Талока в мифике больше механик, чем у всех вместе взятых *боссов* из 5ппл инста.

Мать в разы проще Талока,ток почему у тебя нет её кила? Скила видать не хватает,да?В третью комнату дать бабл+лоха в сквиша и перебежать

15/10/2018 17:06Размещено Сияний
Смотрите. Мне нужна кираса с 3 трейтами и чтобы один из них был мощ карателя. Я смотрел искал все обыскал, не понятно. Суть в том что у меня вот синька с локалки, там два трейта и точно такие же но фиолетовые есть у пацанов в ладере, 340 уровня точно такие же кирасы как на локалках синие. Вот где они их взяли, где им прокнуло, неужели с сундука фиолетового за 4 локалки который давался.

Если я правильно вас понял то вот:

https://ru.wowhead.com/spell=272898/%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

Это все предметы,которые содержат данный перк
15/10/2018 17:18Размещено Нржи

Сам-то предмет человеку известен, а вот откуда он выпал.. Да, есть теперь "гапы" на вовхеде - без источника дропа. Ну, значит локалки/сундуки/что-то такое.
15/10/2018 00:08Размещено Свепалыч
Азеритки не прокают.

Имхо, было бы неплохо, если бы было наоборот.

14/10/2018 23:09Размещено Фдру
Ваше нытьё пересилит эту выгоду? Нытьё меньшинства хардкорщиков, пересилит желание большинства казуалов и выгоду близзам?

Самое забавное здесь то, что эти проки дают профит дротам, а не казуалам.
Про проки хотелось бы заметить:
вот есть Вася. Он и в рейде боец и в мифики ходец. Решил Вася прокачать твинка, или вообще класс сменить, апнул 120 и надо бы приодеться. Притом класс новый он быстро понял (сейчас у многих и понимать нечего, тупо привыкнуть к ротации и поехал), механики все знает. Но ему нужно пару недель потратить на лфр, нулёвые мифики (или низкие ключи), аренки, бг или ещё что. Хотя он на самом деле может скиллом тянуть контент сложней, но гира нет. И тут шальной прок с хорошими статами его очень выручит и сэкономит немного времени.

А есть Петя. Ему на рейды плевать - лфр посещает, да в нормал может зайти, если позовут. Он в игре просто фанится, ему на прогресс плевать, какие-то сложные механики он изучать не хочет, гриндить 24/7 бис вещь тоже. И ему в условном ЛФРе прокнуло. Он просто порадуется этому. Не побежит занимать место Васи, потому что с парой прокнувших вещей и без опыта вряд ли возьмут.

По итогу: тем, для кого прогресс важен проки - хорошо, поскольку ускоряют набор гира. Тем, кому прогресс не столь важен они навредить по умолчанию не могут.
15/10/2018 18:47Размещено Малром
вот есть Вася. Он и в рейде боец и в мифики ходец. Решил Вася прокачать твинка, или вообще класс сменить, апнул 120 и надо бы приодеться. Притом класс новый он быстро понял (сейчас у многих и понимать нечего, тупо привыкнуть к ротации и поехал), механики все знает. Но ему нужно пару недель потратить на лфр, нулёвые мифики (или низкие ключи), аренки, бг или ещё что. Хотя он на самом деле может скиллом тянуть контент сложней, но гира нет. И тут шальной прок с хорошими статами его очень выручит и сэкономит немного времени.

Ну нет. Васю сразу прокатят по мификам, рейдам и прочему, и скинутся лутом ещё. Лфр, околонулевые мифики и прочее - просто трата времени, профит околонулевой.
А в случае пугов - нет, не выручит. Тут работает наоборот. Из-за того, что у всех вокруг, уже проведших за своими чарами много времени, уже много что напрокало, заметно выше средний гир, и, соответственно, требования. И Васе просто нужно заметно больше фармить.
15/10/2018 18:47Размещено Малром
Про проки хотелось бы заметить:

А есть Петя. Ему на рейды плевать - лфр посещает, да в нормал может зайти, если позовут. Он в игре просто фанится, ему на прогресс плевать, какие-то сложные механики он изучать не хочет, гриндить 24/7 бис вещь тоже. И ему в условном ЛФРе прокнуло. Он просто порадуется этому. Не побежит занимать место Васи, потому что с парой прокнувших вещей и без опыта вряд ли возьмут.

По итогу: тем, для кого прогресс важен проки - хорошо, поскольку ускоряют набор гира. Тем, кому прогресс не столь важен они навредить по умолчанию не могут.

Вася качает твинка под фронт. Идет на аук, покупает себе илвл, идет на вб, после чего добивает на локалкпх 320 для фронтов. Идет на фронты получает 370ый шмот, фармит 340 в оставшиеся слоты. Вася готов покорять нормал.

У меня на свежего чара, на новом сервере ушло 13 часов с момента апа до похода в нормал с пугами.
Лфр не нужен.

На сами фронты уходит от 4 до 8 часов.

Да это то понятно, вот только где их взять, и где взять точно такие же фиолетовые версии этих предметов которые носят чуваки из ладера. У меня синька с локалок есть, я думал может она прокает и фармил ее, но нет, в где взять фиолетовую, последняя надежда фронт, я уже раз 10 отходил, но пока только всякое барахло падает, я подозреваю что источник это сундук раз в неделю с локалок, это печально...
15/10/2018 21:02Размещено Сияний

Да это то понятно, вот только где их взять, и где взять точно такие же фиолетовые версии этих предметов которые носят чуваки из ладера. У меня синька с локалок есть, я думал может она прокает и фармил ее, но нет, в где взять фиолетовую, последняя надежда фронт, я уже раз 10 отходил, но пока только всякое барахло падает, я подозреваю что источник это сундук раз в неделю с локалок, это печально...

340+ азеритки рандомно падают с ежедневного задания на четыре локалки, при условии что у тебя там в награде указан сундук со случайной азеритлвой бронёй.
У меня есть триня 390 уровня, упала с ВБ на Арати, конечно, лучше бы мейну, но зато позволила этому персу быстро попасть на фронт.
15/10/2018 21:16Размещено Фионэ
У меня есть триня 390 уровня, упала с ВБ на Арати

там вроде как база дропа 355, так что не рекорд, жалкие +45...
хотя я истово завидую !
Самое забавное здесь то, что эти проки дают профит дротам, а не казуалам.
Всё правильно, больше постарался - больше получил и казуалы рады.
Или эти самые "дроты" против? Пчёлы против мёда?

Я довольно казуальный игрок, никогда даже нормал не закрывал, не брали, но стоило появиться годным прокам в легионе, я таки решился и таки закрыл героик анторус, даже успел побегать в 15е ключи, для лфр хиро вроде меня, это вполне себе достижение и оно получилось только благодаря прокам.

Прям не знаю каким казуалам могут проки мешать.

там вроде как база дропа 355, так что не рекорд, жалкие +45...
хотя я истово завидую !
С вб на арати шмот 370, так что ему прокнуло +20, а не +45, на всю тему 2 норм прока, 1 у Свифти на +35, другой сомнительный у мага.

И ещё кое что, 355+45=400, а не 390

Обсудить

К форуму