Г'уун сферы воин

Воин
Всем хай, кароче ги требует на ласте чтобы я таскал эти злоепучие сферы, но не хватает расстояние буквально 5 метров. Кто шарит, скинте карту куда нужно делать 2 чарджа и куда прыгать с блэйдштормом чтобы это сферу вставить. Я не нубас, но лфр регать долго, а пуго рейды заепался пугать, в гугле забанен.
По левой стороне, после порта лока делаешь прыжок, а потом 2 чарджа. 1й примерно в середине будет капля, а 2й возле самого места куда ядро тыкать. Там пару шагов сделать надо будет обычно. Пару раз потренишься и сделаешь, главное все делать быстро и не шагать шибко.
Вот и помогай потом людям... просто хамло одно судя по-всему сидит тут.
Кто хочет научиться носить сферы - регайте ЛФР и носите их там нонстоп. Обычно мало кто это умеет и можно все самому носить.
И к чему человека поехавшим называть? Если ты не в состоянии !@#$ь 2+2 сложить и прикинуть куда тебе потратить 2 стака чарджа и прыжок с одного-двух траев, то оставь номер Карты - я тебе на лечение переведу. Ты бежишь задавать этот вопрос сюда и уж будь любезен , беспомощный, сиди и внимай че тебе советуют, а не агрись на добрую душу, которая тебе,лентяю, решила разжевать.
Давайте ТСу репортами на лечение соберем? Он решил спросить на форуме, а потом все через гугл нашел, и еще умудрился человека оскорбить.
17/10/2018 03:41Размещено Геналюбовь
Всем хай, кароче ги требует на ласте чтобы я таскал эти злоепучие сферы, но не хватает расстояние буквально 5 метров. Кто шарит, скинте карту куда нужно делать 2 чарджа и куда прыгать с блэйдштормом чтобы это сферу вставить. Я не нубас, но лфр регать долго, а пуго рейды заепался пугать, в гугле забанен.

А мне понравилось что ты написал, буду тренить, спасибо!)
https://m.youtube.com/watch?v=-yTTPx2wSKc
что то коменты зачищают лихо. Я писал тут подробно как это делать. А комента нету, и писал без оскорблений и т.д. Может кто то из модераторов думает, что нельзя давать подробные подсказки :) ?
Да, в итоге я делаю после порта прыжок и 2 чарджа, а не наоборот.
19/10/2018 03:05Размещено Эгоисточка
что то коменты зачищают лихо. Я писал тут подробно как это делать. А комента нету, и писал без оскорблений и т.д. Может кто то из модераторов думает, что нельзя давать подробные подсказки :) ?

тож эт заметил, кучу коментов чистят, поэтому стараюсь ни чего не писать.
19/10/2018 11:08Размещено Юулиер
19/10/2018 03:05Размещено Эгоисточка

тож эт заметил, кучу коментов чистят, поэтому стараюсь ни чего не писать.

Чистят обычно из-за репортов в первую очередь, кому-то видать не понравилось, что ты ответил(а), и кинули репорт
Траил в об с пугами. В гер хожу не 1 чтоб 100%. Юзал рывок/лип/ривок.(ибо у первого гкд) С левой стороны.(где 1 и 3 сферы) Если ворота стоят ок и к споре после них рывком сразу дотягиваешься то все ок, если нет то под конец ещё бш сливать приходилось. С Правой стороны был 1 раз и зафейлил, заметил что там последняя спора чуть дальше от кнопки, но думаю и там реально, но сложнее, опять же от ворот ещё зависит
19/10/2018 12:29Размещено Айронпиппе
С левой стороны.(где 1 и 3 сферы)
А еще 4 и 6, да :)

Справа не ходил.
Слева - изи бризи, портал-лип-чардж-чардж - гол. Никаких вихрей сдавать не надо.
Слева, справо отношу изи. Слева портал, прыжок, два чарджа. Сперва портал, два чарджа, прыжок. На Ютубе есть как прыгать.
попробую как советуете ещё мб 2 рывка и профитнее, спасибо)
Слева - портал, прыжок, рывок, рывок.
Справа- портал, рывок, рывок, прыжок

Слева конечная спора крайняя слева сверху
Справа так же крайняя левая сверху.

Берется сфера таким образом чтобы до портала было 1 шаг иначе этой 1 секунды и не хватит.
Минимум паники и быстрая работа мышкой для выбора таргета.

Обсудить

К форуму