Оказуалеле

Общие темы
Хотите ли вы, что бы wow шел в сторону упрощения? Без навязывания мификов и всего прочего. Открытый Азерот для квестинга, сбора ресурсов и не спешной рыбалки. Чистая, сессионна ММО (нет "хардкорщик" сейчас она не такая) оставить эпохальный режим в рейдах и данжах для любителей циферок и все (ну и бг) больше ивентов, больше праздников и все это без спешки и вечной гонки. Хотели бы вы этого и самое главное, платили бы вы за такой, "лично ваш wow" не 550, а скажем 1100 в месяц?
Нафига он такой нужен, тогда уж лучше в сингл какой-нибудь играть.
А поднятие ценника то чем обусловлено?
И если тебе не навязывают что-либо, то что в этом плохого? Хочешь - хардкоришь, хочешь - казуалишь, ты сам решаешь, за что платишь.
17/10/2018 15:08Размещено Ниофин
Хотите ли вы, что бы wow шел в сторону упрощения? Без навязывания мификов и всего прочего. Открытый Азерот для квестинга, сбора ресурсов и не спешной рыбалки. Чистая, сессионна ММО (нет "хардкорщик" сейчас она не такая) оставить эпохальный режим в рейдах и данжах для любителей циферок и все (ну и бг) больше ивентов, больше праздников и все это без спешки и вечной гонки. Хотели бы вы этого и самое главное, платили бы вы за такой, "лично ваш wow" не 550, а скажем 1100 в месяц?

Не, спс. Оставьте мне лучше такой, оказуаленный вов за 550)
элемент соревновательности очень многим важен
Хочу "Оказуалеле" хотя хз что это =)
Что есть упрощение, что отупление, и что оказуаливание? Многие не в курсе, но это все разные вещи. Большинство соглашаются в том, что вов уже стал сессионкой. Заходишь каждый день на 2 часа, что-бы сделать 4 локалки и послать кого-нибудь на ..... задание. Проще говоря, одна и та же последовательность действий.
Лично я не думаю, что вов есть куда упрощать. С другой стороны он в некоторым местах круто отуплен, было бы не плохо обумнить теперь.
Сейчас все норм.
17/10/2018 15:18Размещено Аймэвей
элемент соревновательности очень многим важен

Замени соревновательность на фалометрию и многим на некоторым.
Без навязывания мификов
Это хочу,а все остальное ,что вы там перечислили ,а особенно

а скажем 1100 в месяц?

не хочу
Хотите соревновательности? РБГ, рейд-гонка, Зов Скарабея. Не хотите? Простые БГ, ЛФР, локалки. ВоВ сейчас тем и хорош, что кто хочет, тот может за*ротить в хард моде, кто хочет посидеть после работы пару часиков - может посидеть. Ну, ИМХО, да.
Я бы больше платил за сингл версию, даже 1000 рублей.
17/10/2018 15:21Размещено Сталвирд
Замени соревновательность на фалометрию и многим на некоторым.

сам справишься :)
Нет, пусть всё остаётся, как сейчас, но при этом 1100 рублей платит Близзард мне.
А можно ещё сделать один вариант - WoW на сложности "Инферно" за стольник в месяц, но после пары часов игры в него юзер бы вылазил седым с полными штанами казуса и с криками "мама, спаси!" убегал в закат отменять подписку и продлять её на обычный WoW.
Как вы себе представляете бесконечные квесты?
Одни и те же появляются каждый день? Так уже.

Новые пишет пачка сценаристов 100 штук в день каждый день? Тот еще бред.

Никто не навязывает мифики, кстати. Что значит, "навязывает"? Вы сюжетку без мификов не увидите? Один нужно пройти для сюжетки, один мифик, Карл. Это и казуалу под силу. На рейдов можете смотреть в ЛФР.

Остальное никто не навязывает, ни какого нового сюжета в М+11 вы не увидите.
Очень отстойное предложение. WoW это WoW.

Все что ты описал это TESO
Там хоть засобирайся цветочков , и квесты реально интересно читать.

Ты не в ту игру играешь.
Без навязывания мификов и всего прочего.

Тема как смесь троллинга и попытки оправдать свои поспешные действия в вов, ведь нормальному здравомыслящему человеку нельзя приказать играть так как ему не хочется.
Опрос перед открытием фришки или что?
17/10/2018 15:27Размещено Елизавета
Я бы больше платил за сингл версию, даже 1000 рублей.

Ролевая по типу драгонаги, только где наши решения действительно бы влияли на историю, от решения конфликта фракций до вайпа Азерота, и нам бы пришлось всё расхлёбывать. Ябпоиграла.

Обсудить

К форуму