Предложение без соплей по системе кика в данжах.

Общие темы
19/10/2018 11:12Размещено Нитька
Если пишут такую причину - значит она всем очевидна, если вам не очевидна - вы не понимаете какую-то из базовых механик игры.

Полная чушь! Если причина всем очевидна, то она очевидна. Не надо думать, что кроме "вас" никто ничего не понимает.
Или себя оправдываете?)
19/10/2018 09:53Размещено Сентинейла
Кикали из инстов лишь пару раз и то во время прокачки, но причина там была в том что я(танк) собирал очень большие паки и хилу было лениво кнопки нажимать.
Правильно делали. Дк-танки, если не можете выхилиться сами, не собирайте большие паки. И помните, на ходу даже друиды хилят плохо, а остальные классы вообще не хилят.
19/10/2018 10:55Размещено Брынзобород
Неужели не видно связи между тем как ТС указывает кому и что делать и тем, что его кикают?

Единственное, что надо сделать, так чтобы пати из 3 человек не могло кикать любого из данжа. И чтобы пати из 4 не могло кикать оставшегося. Просто запретить регаться в 4 лица. Этого будет достаточно.

Ну вот 4 чела в пати из ги или друзья - такое себе, пусть бегают. Часто такие пати проносят данж на радость, даже поорать можно в чатике с ними и никто не агрится и не кикает - руки прямые у них, вот и всё. А когда пати приходит аля "ПАЙДУ ПИВАСИКА ВОЗЬМУ ЕЩЁ" и иже с ними и стоит на входе, пока ты потеешь за него с его друзяшками - попробуй пикни на тему "Давайте подождём" или "Ну и зачем афкшить во время данжа?" - мгновенный кик. Им то что? След Алёшку словят в пати, который молчать будет...
19/10/2018 12:29Размещено Синджу
Я же написал, что бан за ЧАСТОЕ нарушение, а не пару-тройку раз в день.
._. т.е. 2-3 раза в день ливнуть - это не часто? я мб раз в месяц ливаю... или в полгода, тут уж как прокнет.
эх, сидел бы ты вечно в бане, за нечастые 2-3 лива в день.

Эм... Я не ливаю из пати, так-то. Я говорил тем, кто "по болезни отхожу" или "инет плохой, из игры кикает". Вот им пофиг на 2-3 лива в день. Лично я не ливаю в пати и не афкшу, хотя да, знаю, что иногда бывают проблемы с инетом и во время данжа у тебя тупо рубится инет. Такое может быть крайне редко раз в 2-3 месяца, но не каждый день!
Потому и написал тем, у кого проблемы с чем-то там где-то там. Меня-то в бан по что? :)
В онлайн Final Fantasy (я не играла, поэтому с чужих слов) в конце данжа система предлагает пати оценить полезность друг друга. Можно апвоутнуть (или типа того) персонажей, что вам понравились. Минусов вроде нет. В итоге не знаю, есть ли у залайканных персонажей какие-то плюшки и приоритет, но, в целом, система мне кажется интересной.

Кстати, факт — за длинный язык реально часто кикают, даже если ты топ танк, топ дпс, боженька-хил. Если ты смеешь рассказывать другим тактику, просить выводить из луж, кикать касты итд, а, тем более, не в самой вежливой форме, то привет дебафф на 30 минут.
Сегодня в данже пандарии была картина маслом.

В пати танк с другом. Нормальная обычная пати была, никто не косячил.
После первого боса голосование за кик одного дд и отборнейший мат танка на этого дд. Слово "дно" было пожалуй самым приличным. ДД улетает из инста с дебафом. Идём дальше, на подходе к 2 боссу этот танк проворачивает тоже самое с хилом. Кик и тонна мата.
А в общем то пати нормальная была, а эти 2 урода просто так развлекались кикая всех по кд. Вот таких пожалуй и надо банить.
19/10/2018 16:24Размещено Тайлисса

После первого боса голосование за кик одного дд и отборнейший мат танка на этого дд. Слово "дно" было пожалуй самым приличным. ДД улетает из инста с дебафом. Идём дальше, на подходе к 2 боссу этот танк проворачивает тоже самое с хилом. Кик и тонна мата.
А в общем то пати нормальная была, а эти 2 урода просто так развлекались кикая всех по кд. Вот таких пожалуй и надо банить.

И вы трое вместо того, чтобы кикнуть танка и его друга послушно прожали да... Поделом вам, вы это заслужили.
19/10/2018 17:00Размещено Барела
19/10/2018 16:24Размещено Тайлисса

И вы трое вместо того, чтобы кикнуть танка и его друга послушно прожали да... Поделом вам, вы это заслужили.

Вообще то я прожала "НЕТ", а потом кинула голосовалку за кик танка, но увы.

Так что не надо злорадствовать
19/10/2018 17:05Размещено Тайлисса

Не имею такой черты как злорадство, но те то двое не считая танка и дружка прожали да... Для кика нид трое. А вообще не бери в голову и всегда ставь голосовалку первой xD
19/10/2018 17:14Размещено Барела
19/10/2018 17:05Размещено Тайлисса

Не имею такой черты как злорадство, но те то двое не считая танка и дружка прожали да... Для кика нид трое. А вообще не бери в голову и всегда ставь голосовалку первой xD

Да кто ж знал что они кикать всех начнут. Дд нормально дамажили, хил нормально хилил, да и танк нормально танчил ((
19/10/2018 01:00Размещено Вуллок
4. Система кика в целом давным давно могла бы подвергнуться переработке

Зачем? Она справедлива. Тебя кикнуло большинство, демократия. Будь ты так хорош, как ты говоришь, то большинство было бы против, но если они "за", то проблема в тебе.

2. Частота афкшности в данжах - вплоть до банов на месяцы за то, что сидит в данжах афк, пока его 2-3 соги катают. Лично мне, как пятому игроку в данже, не очень интересно видеть подобное.

Собирай свои группы и видеть не будешь. Люди твинков качают и друзей паравозят, что в этом плохого? Не устраивает - можешь найти другую группу и собрать свою. Ты не обязан с этими людьми до конца идти же.
Вот если тебе в жизни, например, работа не нравится, из-за коллектива, или условий - ты ищешь другую. Не можешь найти - терпишь или сидишь безработным. Здесь также.
В итоге после пары заходов с моей мамкой в кино - он кидает на кик. Естественно, болванчики тыкают "ДОВАЙ КИК" и ты уже за пределами данжа.

У них такие же права на кик, как и у тебя

Почему бы не запилить систему, которая будет определять частоту жалоб на аккаунт, к примеру, ну или же на персонажа в целом? Определять "полезность" данного игрока в пати и его дпс на всё время в данном данже

А зачем ? Чтобы выкидывать игрока из пати ? А если это новичок ? И он вообще первые разы попадает в пати ? Вполне вероятно, что он плюнет на игру и уйдет играть в другие игры.
Если автосбор вызывает рвотный рефлекс на типов, которые туда попадают, то можно автосбором не пользоваться, собирать вручную.
Если ты не танко/хило господин, а дд холоп, то просто закрой рот и не пиши в чат. Тогда и не кикнут.
Дважды кикнули с экспедиции. Первый раз подумали что я бот, потому что убивал только рарников и не гриндил мобье (ну да, а в чате спросить и подождать ответа? Зачем, можно просто кикнуть с фразой "это походу бот" (я успел что то написать но второй аутист уже гневно тыкал "да" в окошке кика)
Второй раз через 5минут захожу, вижу уже треть азерита собрана, думаю "кого то кикнули или кто то ливнул" иду по дороге смотрю квест с ивентом, там же два рарника, убил их, квест сделал, ХОП, передо мной загрузочный экран.
Привет большой рынок, давно не виделись, привет дебаф на пол часа.. Сходил бы я пока в ключики, но....где то за углом стоит и хихикает метелица. Мало того что тупая школота или просто чсв дауны могут кикать молча и просто так, это как бы пофигу, но сама система над тобой потом пол часа угарает блокируя доступ ко всему что тебе нужно. Никогда из дома не заходил на форум от нечего делать :D
кикают с экспедиций второй раз вообще матом оскорбляли, мать там или чтото такое я не вникал

А причем тут мамки и возраст... Ах ну да ты же взрослый

Ну, я взрослый, относительно большинства ЦА. Нет, я не говорю, что мне за 50 и т.д.
19/10/2018 03:27Размещено Барела

И это как нормально для "взрослого" человека которым ты стараешься казаться? xD В чужом глазу соломинку видим, а в своем бревно не замечаем...

Дык это вполне адекватное описание школьников не по возрасту, а по развитию, когда кикают из-за каких-то обидок, вызванных неустоями в классе в детстве :) Я на кик бросаю лишь тех, кто мам в кино водит или творит откровенный треш в данжах. Я даже в дпс не смотрю и если кто-то кик бросает из-за дпс - я отклоняю. Пусть бегает чел, ничего не вижу в этом плохого.
19/10/2018 03:27Размещено Барела

P.S. Еще раз повторю, мало тебя кикают ибо заслужил... "Взрослый" ты наш...

Как хорошо, что "власть" нашлась в игре с помощью кика из-за ненравящихся трансмогов, да? Ну ты это... Взрослей немножк, мало ли... Может мужика встретишь и семья будет, а там и дети в ВоВ играть начнут и их будут кикать люди вроде тебя за трансмоги :) Посмотрим на твою реакцию ;)
> я не ною
> настрочил стену текста
20/10/2018 02:41Размещено Квикль
кикают с экспедиций второй раз вообще матом оскорбляли, мать там или чтото такое я не вникал
в следующий раз вникай и нажимай "пожаловаться на лексику".

20/10/2018 05:29Размещено Клархен
> я не ною
> настрочил стену текста
я вчера на тему хобби настрочила стену текста. не нытья, а "вот делала то, получилось так, надо попробовать будет ещё вот так".
в следующий раз вникай и нажимай "пожаловаться на лексику"

нажал, но толку
да мне плевать на лексику я за полную анархию лишь бы это не вредило другим людям и не оскорбляло никаво - хочешь мат, матерись, хочешь делай что хочешь но не мешай другим и не порть другим впечатления от игры

при веду пример:
такой вопрос - чел пишет в чат гильды чепуху и бред (зашол туда ради по купки наследных доспехов) потом начал матом писать и похабщину про сифилис между собою, не мне лично - что я сделал (мне не понравилось) я вышел из гильды ни слова не сказазал ПОТОМУ ЧТО МНЕ БЫЛО НЕ ПРИЯТНО но не стал портить людям жизнь и вонять какие они не культурные не воспитаные
не нравится как человек играет тогда сам ухади а не порть жизнь другим
20/10/2018 09:23Размещено Квикль
нажал, но толку
зобанят, если репортов будет много и регулярно.

20/10/2018 09:23Размещено Квикль
не нравится как человек играет тогда сам ухади а не порть жизнь другим
работает только если обе стороны этому правилу следуют.

Обсудить

К форуму