RIO умер!

Общие темы
Ну вот и все, raider.io больше не обновляется, как и аддон. Последнее обновление было 5 дней назад, и если бы проблема была чисто технического плана, то уж за 5 дней могли ей исправить.
Теперь можно проситься в пати без опыта и никто не догадается, а после смело ломать ключи.

Вы рады?
Не 5, а 2, последнее обновление рейтинга было 25 числа
Увы, дело не в РИО. Не обновляются официальные лидерборды от близзард. Скорее всего починят soon.
27/10/2018 21:16Размещено Омня
Ну вот и все, raider.io больше не обновляется, как и аддон. Последнее обновление было 5 дней назад, и если бы проблема была чисто технического плана, то уж за 5 дней могли ей исправить.
Теперь можно проситься в пати без опыта и никто не догадается, а после смело ломать ключи.

Вы рады?

У меня он три ключа не засчитал: 10 тол дагор, 11 жилу, 10 подгнилье. Отлично, что тут сказать.

Вы рады?

Да прям. Даже если такое случится, ещё полгода будут смотреть Рио на момент последнего обновления :) А что ты там позже набрал, это уже твои проблемы, которые ты никому не докажешь. Люди хотят фильтровать пугов. И даже не обновляющийся скор это лучший критерий, чем илвл.
Да и замечательно. Мерзкий аддон. Пусть я не хожу даже в обычные-то эпохалки, но то, что привнес этот аддон, мне не нравится. Линк курве достигло новых "высот".
Аддон настолько сырой - все эти азериты, баги, дисбаланс, что отвал рио(думаю тоже изза оф.ладдера) воспринимается как нечто нормальное. Ладдер не могут починить? Нормально. Вылетаете с флагом изза масс репортов? Нормально. Лаги? Нормально. Эвейд боса на 5%? Вааще отлично.

Давайте я включу Хомутяшу и всех успокою :

- У разработчиков слишком много всего! Новые фронты, пэты, острова - дух захватывает сколько всего нового! За всем не уследить, не переживайте, все починят! Ведь ВоВ лучшая игра на свете, особенно новый аддон БФА! А без ладера даже лучше - ведь я могу подойти к персонажу и рассмотреть его вблизи! УРА!!! Спасибо разработчикам за это!
Аминь,не аддон и был.

Вы рады?

Надеюсь это и правда так, хочу просто с рандомами без вопросов проходить инсты, а не чтоб с меня какие-то рисованные левыми сайтами рейтинги требовали)
27/10/2018 23:18Размещено Несломимый

Вы рады?

Надеюсь это и правда так, хочу просто с рандомами без вопросов проходить инсты, а не чтоб с меня какие-то рисованные левыми сайтами рейтинги требовали)

Вот такие как ты и руинят ключи...
Туда ему дорога этому рио, надеюсь не воскреснет, не игра и пискомер один
А и хорошо. В начале Легиона все смотрели вопрогресс, а потом появился этот дурацкий рио.
О господи, пять дней, что же теперь делать. Всё пропало. Даже если два. О господи, люди, вы звери. Ой-ой-ой. Я так впечатлён.
А мне кажется, что близы все же читают форум. Сколько было тем по поводу Рио и как он всех достал. Может специально и не обновляют?
Земля ему стекловатой.
28/10/2018 00:51Размещено Дальноход
Земля ему стекловатой.

Присоединяюсь к пожеланию мучительного посмертия этому аддону XD
Да и скатертью дорога этому аддону. Сам не пользовался, и не буду разумеется, но знакомый пользуется и рассказал мне примерно как работает аддон, каким образом там набирается "опыт" и я понял что это тупой бред тупого.. да. В общем надеюсь близзард и правда решили закрыть доступ к логам и тем самым обломать этот аддон.
Присоединюсь к пожеланиям вышеотписавшихся. Чтобы сходить в 10 ключ нужно сначала закрыть 10 10х ключей. Ммм, здорово. Я думаю те, кому действительно интересно закрывать 10-15-20 ключи быстро и эффективно без вайпов ходят премейд составами со знакомыми людьми и их это не затронет.
Этот ваш rio...интересная вещица, у меня, например 5-6 персонажей, я хочу ими всеми играть. Я хочу закрывать каждым максимально высокий ключ что бы полутать в конце недели сундук, постепенно одевая всех (медленно, но верно). однако мне надо каждым пропереться все ключи, что бы у меня якобы был опыт (хотя у меня его вагон и маленькая тележка) или же я должен ходить только одним персонажем...
Этот писькомер вымораживает, что бы понять тактику на боссов хватит и обычной эпохалки. Вот только она до безобразия проста и поэтому тактика одна "ЗЕЕЕЕРГ". Так что эти проблемы с писькомером воплотили в жизнь близзард. Да и игроки нынче зажравшиеся. Просился в пати как-то к человеку у которого илвл ниже моего RIO ниже моего, но получил отказ, и таки случаев было много. Тоже самое с поиском пати на РБГ (всь лфг забит "2.2к+") вновь приходим к замкнутому кругу - что бы получить рейтинг/рио нужно ходить на рбг/в ключи, что бы попасть на рбг/в ключи нужно иметь рейтинг/рио. Людей в игре начали оценивать по цифрам. Никакой социализации, прошли - до свидания.
и правильно что логи

̶з̶а̶к̶р̶ы̶л̶и̶

̶з̶а̶к̶р̶ы̶в̶а̶ю̶т̶

хотят закрыть

Обсудить

К форуму