Как открывали врата Анкиража?

World of Warcraft: Classic
09/11/2018 00:20Размещено Железныйдруг
09/11/2018 00:17Размещено Этмер
А как бы вы отнеслись к тому, что квест на жука можно будет сдавать в любой момент? Т.е. жука смогут получить все желающие, пройдя всё же достаточно сложную цепочку, а не считанные единицы на весь мир.

Это был бы очередной выстрел себе в ногу, потому что Близзард обещали нам максимально приближенный экспириенс, а не проходной двор для самых маленьких, как актуал. У классика не стояло цели пустить всех везде, там ты получал награду только за усилия, надеюсь, с жуком это будет так же справедливо.
Да просто сиди в гильдии, копи дкп, профарми жуков на скрапсы в силитусе с патей(ты же осилишь создать пати на это), затем просто выролить\слить дкп на бошку брудлорда(она сначала была 1 на рейд), затем пати собираешь уже на мясо химер, странички из дневников(надеюсь сделать кв айтем не FFA дроп с босса, а то нинзили знатно), потихоньку собирается руда, да и все, более того, её спокойно можно будет копить заранее.

только другой вопрос: зачем это нужно на легальной ператке, где это все просто застынет? стоять в линию, как я уже написал, в афк в ИФе на рилме, застывшем во времени и стрелять 2 абилками на бг? ну ок :)
08/11/2018 22:36Размещено Злашик
А вы не думали, что тогда то люди не знали что фармить, а сейчас уже знают. И близы написали, что будет постепенное открытие контента. В итоге будет ,что к моменту доступа этого квеста, БВЛ будет уже на фарме стоять и каждый кто хочет и может нафармит себе 10 штук руды.
Все таки второй раз по кругу будут идти люди и уже знают вплоть до мелочей что надо.
ограничение в виде руды - не главная проблема.
ещё нужно достаточно долго фармить те же 3 фрагмента коррапшна(и 4-ый с рейда с сатира) на всё это нужно будет собираться и делать каждые несколько недель людям, что получат бошку с брудлорда и пройдут все этапы дневника драконьего языка нарейна, доктор жло бла бла бла, крч сиди да фарми, правда результат... :) это как через 2 года будет рейд из всех кастеров с атиешем у каждого 2 и корраптедом, жаль, что в "янтаре"
Мне даже страшно представить, сколько в "реальных тугриках" будет стоить жук :)
Уже вижу, как на сайтах всяких, будут его продавать... думаю в районе 1-2 мульта точно!
Аналогично, думаю и с Атиешем случиться, ну может чуть дешевле...
Вообщем, всем мечтателями полутать "что-то такое" в Классике, советую расслабить булки и сглотнуть слюни :)
Есть только три способа получить жука:
1. Почти нереальный до 99,99% всех желающих. Вы должны быть просто ОВЕРБОГОМ на сервере, где Ваша гильдия и Все остальные "черни", захотят Вам его подогнать. У вас должен быть такой авторитет, что видя Вас в игре, светоч, который будет исходить от Вас, сможет ослеплять всех кто смотрит на Вашего песра с монитора.
2. Почти такой же нереальный как первый - блат. (не путать с б л е а т ь).
3. Чуть более реальный вариант. Вы покупаете этого жука за реал. Тут, только молитесь на то, чтобы Вас не опрокинули через плечо, или не забанили Близзы :). Всем удачи!
09/11/2018 08:07Размещено Аматиес
Уже вижу, как на сайтах всяких, будут его продавать... думаю в районе 1-2 мульта точно!
Вообщем, всем мечтателями полутать "что-то такое" в Классике, советую расслабить булки и сглотнуть слюни :)
1. Почти нереальный до 99,99% всех желающих. Вы должны быть просто ОВЕРБОГОМ на сервере, где Ваша гильдия и Все остальные "черни", захотят Вам его подогнать. У вас должен быть такой авторитет, что видя Вас в игре, светоч, который будет исходить от Вас, сможет ослеплять всех кто смотрит на Вашего песра с монитора.
3. Чуть более реальный вариант. Вы покупаете этого жука за реал. Тут, только молитесь на то, чтобы Вас не опрокинули через плечо, или не забанили Близзы :). Всем удачи!

не будет ниодного из этих пунктов. т.к. теперь, с новым инетом, с 1.12+ патчем с причесанной системой лута и без багов и прочее прочее, получить "нужное" смогут почти все те, кто приложит минимум усилий.

а пункта про бабло не будет, потому что в здравом уме на своего альта в музее без развития никому не нужно будет вливать. вот и все
09/11/2018 08:50Размещено Афенар

не будет ниодного из этих пунктов. т.к. теперь, с новым инетом, с 1.12+ патчем с причесанной системой лута и без багов и прочее прочее, получить "нужное" смогут почти все те, кто приложит минимум усилий.

а пункта про бабло не будет, потому что в здравом уме на своего альта в музее без развития никому не нужно будет вливать. вот и все

Как будто вливать реал деньги в покупку маунтов в актуале имеет хоть немного больше смысла, чем делать то же самое в классике.
Их бы стали продавать/покупать за реал тут только в одном случае: если бы маунт+звание повелитель скарабеев шарились бы на аккаунт актуала
В общем жука мне не видать как своих ушей. А хотелось бы, так как это единственный маунт который призывается мгновенно. Плюс легендарный как никак.
А про фазирование я имел ввиду вот что: открытие врат для каждого перса будет свое, то есть попасть в рейды Анкиража можно будет только сдав квест на получение жука. Я думаю что это было бы неплохой вариант. Естественно !@#$ащие на "токово вониле небыло" будут недовольны.
10/11/2018 00:30Размещено Арусиос
В общем жука мне не видать как своих ушей. А хотелось бы, так как это единственный маунт который призывается мгновенно. Плюс легендарный как никак.
А про фазирование я имел ввиду вот что: открытие врат для каждого перса будет свое, то есть попасть в рейды Анкиража можно будет только сдав квест на получение жука. Я думаю что это было бы неплохой вариант. Естественно !@#$ащие на "токово вониле небыло" будут недовольны.

во-первых, с чего ты взял, что не видать? ты думаешь, вечерком копить дкп в рейдах - это много "скила" надо :)?
во-вторых, хватит форсить мифы про жука
09/11/2018 10:01Размещено Агграэль

Как будто вливать реал деньги в покупку маунтов в актуале имеет хоть немного больше смысла, чем делать то же самое в классике.
ну в те же перадко вливают в сотни тысяч раз меньше, чем в развивающийся контент с большинством людей, где ты не застынешь в янтаре возле почты в ифе\оргри
10/11/2018 04:37Размещено Афенар
ну в те же перадко вливают в сотни тысяч раз меньше, чем в развивающийся контент с большинством людей, где ты не застынешь в янтаре возле почты в ифе\оргри

Появится спрос, появится предложение. Не даром сейчас половина онлайна приват серваков ванилы это жители поднебесной, которые и фармят голду(которая на классике по крайне мере стоит не малых денег даже на приватках).
12/11/2018 19:56Размещено Злашик
10/11/2018 04:37Размещено Афенар

Появится спрос, появится предложение. Не даром сейчас половина онлайна приват серваков ванилы это жители поднебесной, которые и фармят голду(которая на классике по крайне мере стоит не малых денег даже на приватках).
ну поначалу и будет спрос на голд\кач на хайпе(всякие ремастеры классики это щас модно), а так, те же озеаты в разительно большем количестве бустят другие вещи и не на приватах, и цифры там очень отличаются :)
09/11/2018 10:01Размещено Агграэль
...

Я тебе отвечу в духе старого ролика на ютьюбе:
То х..ня и это х...ня

С чего ты решил? Если я правильно помню, жука смогут получить лишь те, кто смогут сделать ВСЮ цепочку для скипетра и ударить в гонг в течение 10 часов, после того, кто первый это сделал. От сюда и большая значимость данного маунта и как следствие его недостижимость...
Знаю, что позже появлялась другая возможность получить киражского танка в личе, когда были открыты новые реалмы, но это совсем другая история, которая не имеет не какого отношения к выше сказанному...

Ты хоть понимаешь, что при самом идеально раскладе, а это договор между всеми без исключения крупным гильдиями сервера, полутать жука смогут лишь пара человек из вышеупомянутых топовых гильдий и возможно по 1 человеку из казуальных, а по факту может выйти так что на это 1 !@анутая ги не согласиться и жука получит один человек из нее и ещё пара из других топ гильдий которые успели всех убить и все нафармить и закрыть
Лотэль

Во во :) Копите, не копите, свое дкп и прочую хрень... все равно - хрен Вам, а не маунт :)
Многим даже невдомек, насколько долгая и муторная цепочка получения скипетра, где без старание 3-4 гильдий сервера полным рейдующим составом (40 тел), его по посту не собрать.
Тут пригодятся все ваши маркетенговые приемы, чтобы убедить сервер, что киражского танка стоит отдать именно вам, а дальше дело за малым :)
Основная сложность, как я писал выше, даже не в том, чтобы собрать скипетр (на самом деле это тоже очень муторно), а то в том, что получение маунта, можно будет только в течение 10 часов, после первого гонга... Другими словами, не получиться на следующий день, неделю, месяц, год его полутать, даже при выполненных требованиях...
Не успели - фсе тю тю...
13/11/2018 10:23Размещено Лотэль
Ты хоть понимаешь, что при самом идеально раскладе, а это договор между всеми без исключения крупным гильдиями сервера, полутать жука смогут лишь пара человек из вышеупомянутых топовых гильдий и возможно по 1 человеку из казуальных, а по факту может выйти так что на это 1 !@анутая ги не согласиться и жука получит один человек из нее и ещё пара из других топ гильдий которые успели всех убить и все нафармить и закрыть
дак тут на помощь приходит их ограничение контента, где все этапы цепочки будут доступны до вар эффорта, сам же вар эффорт даст возможность за несколько месяцев закрыть все.
поверь, понимаю, дважды, понимаю :)

13/11/2018 12:03Размещено Аматиес
Лотэль

Во во :) Копите, не копите, свое дкп и прочую хрень... все равно - хрен Вам, а не маунт :)
Многим даже невдомек, насколько долгая и муторная цепочка получения скипетра, где без старание 3-4 гильдий сервера полным рейдующим составом (40 тел), его по посту не собрать.
Тут пригодятся все ваши маркетенговые приемы, чтобы убедить сервер, что киражского танка стоит отдать именно вам, а дальше дело за малым :)
Основная сложность, как я писал выше, даже не в том, чтобы собрать скипетр (на самом деле это тоже очень муторно), а то в том, что получение маунта, можно будет только в течение 10 часов, после первого гонга... Другими словами, не получиться на следующий день, неделю, месяц, год его полутать, даже при выполненных требованиях...
Не успели - фсе тю тю...

Кто посмел залить тебе эти влажные фантазии?

Даже не в полном т1\1.5 любая нормальная гильдия могла закрыть бвл за вечер, если она у него на потоке, в 25-30 человек даже с проблемным таймлпапсом на хромаггусе.

В молтен коре в дкп ране уже тем более не было никакой пробелмы раз в неделю(если они не пофиксят фитчу с дропом страниц драконьего языка, и она будет падать всем) - тоже, что очки с треша, что страницы с ониксии, рагны и демонов.

Остается просто раз в неделю собираться на Доктора жло, сатира и фарм драконов, на это нужно 5-10 человек (2 мага минимум), даже акулу убить нужно всего 10 человек(нынче и того меньше будет нужно 100%). А так же 3-5 группы на нарейновские квесты.

Ну и копить элементиум.

о Каких ты там 3-4 гильдиях вообще говоришь:)? хватит уже демонизировать цепочку, превращая её в какую-то дичь, она этого не заслужила.

У нас в актуале даже, до фикса головы брудлорда сразу всем в рейде, уже на момент открытия (гильдия Wolfheart - warsong EU_Alliance) имели почти сделанную цепочку(просто никто не задумывался и не парился над этим, поэтому и не форсились за ТРБ и вантедами с клифом)

Теперь же ситуация будет жоще чем она стала в бк\личе: в бк, на минуточку, не было гильдий, рейдящих ванилу, а в 2.0 было разительно сложнее делать любую часть цепочки: сделай ка каждую неделю рейд на они за плащом ониксии для каждый раз нового танка и запусти 40 ппл рейд, который будет часами вайпаться в том же бвл, а так же нинзить ку айтемы итд итп. (Ну и выпел бага с дропом корраптед объекта с драконов) Блин, да даже жло с сатиром не стали проще, т.к. игрков так же мкшило, а в 2.0 уроды в синьке\зелени часто были слабее ребят в т2
13/11/2018 13:59Размещено Афенар
13/11/2018 10:23Размещено Лотэль
дак тут на помощь приходит их ограничение контента, где все этапы цепочки будут доступны до вар эффорта, сам же вар эффорт даст возможность за несколько месяцев закрыть все.
поверь, понимаю, дважды, понимаю :)

13/11/2018 12:03Размещено Аматиес
Лотэль

Не успели - фсе тю тю...

Кто посмел залить тебе эти влажные фантазии?

Даже не в полном т1\1.5 любая нормальная гильдия могла закрыть бвл за вечер, если она у него на потоке, в 25-30 человек даже с проблемным таймлпапсом на хромаггусе.

В молтен коре в дкп ране уже тем более не было никакой пробелмы раз в неделю(если они не пофиксят фитчу с дропом страниц драконьего языка, и она будет падать всем) - тоже, что очки с треша, что страницы с ониксии, рагны и демонов.

Остается просто раз в неделю собираться на Доктора жло, сатира и фарм драконов, на это нужно 5-10 человек (2 мага минимум), даже акулу убить нужно всего 10 человек(нынче и того меньше будет нужно 100%). А так же 3-5 группы на нарейновские квесты.

Ну и копить элементиум.

о Каких ты там 3-4 гильдиях вообще говоришь:)? хватит уже демонизировать цепочку, превращая её в какую-то дичь, она этого не заслужила.

У нас в актуале даже, до фикса головы брудлорда сразу всем в рейде, уже на момент открытия (гильдия Wolfheart - warsong EU_Alliance) имели почти сделанную цепочку(просто никто не задумывался и не парился над этим, поэтому и не форсились за ТРБ и вантедами с клифом)

Теперь же ситуация будет жоще чем она стала в бк\личе: в бк, на минуточку, не было гильдий, рейдящих ванилу, а в 2.0 было разительно сложнее делать любую часть цепочки: сделай ка каждую неделю рейд на они за плащом ониксии для каждый раз нового танка и запусти 40 ппл рейд, который будет часами вайпаться в том же бвл, а так же нинзить ку айтемы итд итп. (Ну и выпел бага с дропом корраптед объекта с драконов) Блин, да даже жло с сатиром не стали проще, т.к. игрков так же мкшило, а в 2.0 уроды в синьке\зелени часто были слабее ребят в т2
Тут речь идёт о том что тебя никто не будет ждать и топ гильдии сразу как это будет возможно заюзают гонг и к тому же фарм панцерей будет полмным адом сейчас все знают что за зверь этот жук и желающих будет огромное количество, там столько спотов нет что удовлетворить спрос на фарм
Это я и говорю. Вся сложность, что эвент просуществует 10 часов! И вообще по фиг, как ты будешь скипетр добывать!
Вряд ли на сервере договорятся, что будут ждать удара в гонг до той поры, пока самый убогий краб не соберет себе скипетр.
13/11/2018 14:48Размещено Аматиес
Это я и говорю. Вся сложность, что эвент просуществует 10 часов!
А сколько до него будет с собираться эффорт, с нынешней то тенденцией к однофракционным серверам?
Жук не очень, зачем он нужен? а самое главное зачем столько головной боли и в конце разочарование?
14/11/2018 05:38Размещено Пианинно
Жук не очень, зачем он нужен? а самое главное зачем столько головной боли и в конце разочарование?

Причины этому есть:

1. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ легендарный маунт в игре.
2. Очень и очень редкий. А в Классике - это уникальный маунт с моделькой. Есть конечно похожие, которые можно использовать исключительно внутри храма, но это совсем не то...
3. Мгновенный каст призыва, очень тащит на пвп, когда нужно драпнуть...
4. Учитывая ничтожное количество в Ваниле редких маунтов, каждый такой экземпляр, делает тебя особенным, другими словами понты!
5. Невозможность после эвента его получить, что безусловно делает его особенным.

Обсудить

К форуму