Союзные расы это не круто

Общие темы
Пред. 1 6 7 8 След.
09/11/2018 16:30Размещено Автомаат
09/11/2018 16:03Размещено Синжин
там где её до этого раньше не было
Не там.

одно слово поменяло всю концепцию.
Именно.

Дак в том то и дело что раньше у рас не было условий для получения.
А сейчас есть, и это хорошо. Ленивые прокачивать не будут, будет хоть какое то разнообразие.
Рука лицо просто.
Играть в ММОРПГ не круто в 2018.
"НУ ОНИ ЖИ ТЕПЕРЬ СОЮЗНЫЕ!!!!" одно слово поменяло всю концепцию.
Не "они же теперь", а просто союзные :) Да, одно слово меняет концепцию, так во всем в этом мире.

И это конечно шок для тебя но Бэ, дренеи, воргены, гоблин, пандарены это те же союзные расы, тк до аддона в котором их ввели они не состояли в орде/альяньсе.
Нет, это для меня не шок. Но по количеству "Ох уж эти фанбои" - для тебя шок, что в WoW надо что-то фармить, даже когда близы сами предупреждают. Как я уже говорил: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624453503?page=5#post-82
09/11/2018 21:59Размещено Зуринокс
"НУ ОНИ ЖИ ТЕПЕРЬ СОЮЗНЫЕ!!!!" одно слово поменяло всю концепцию.
Не "они же теперь", а просто союзные :) Да, одно слово меняет концепцию, так во всем в этом мире.

И это конечно шок для тебя но Бэ, дренеи, воргены, гоблин, пандарены это те же союзные расы, тк до аддона в котором их ввели они не состояли в орде/альяньсе.
Нет, это для меня не шок. Но по количеству "Ох уж эти фанбои" - для тебя шок, что в WoW надо что-то фармить, даже когда близы сами предупреждают. Как я уже говорил: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624453503?page=5#post-82
То есть раньше для получения рас не надо было фармить, а теперь надо, и вы рады? С вами все нормально? Вы вкурсе что гринд ради гринда не все любят? тем более в таких количествах. Может тогда и новые классы начнем с след. дополнения лочить за гриндом? Да чего уж там, давайте все старые тоже залочим, в базовой игре будут хуман вар и орк вар, остальных надо будет открывать, как вам идея? И почему они "контент не для всех" выставляют как одну из основных фич аддона?
Ладно, я ливаю с темы, спорить с фанбоями бесполезно, нормальные люди и так понимают что это бред, лочить этот контент за гринд/пейволл, а вам смысла нет ничего доказывать, в вас плюют а вы и рады.
08/11/2018 22:52Размещено Фараби
08/11/2018 22:38Размещено Пьесса
Система союзных рас просто фейл. Такого !@#$а я не ожидал если честно. Прям мысль мелькнула что я не в вов, а в какой то треш локализованный мылом попал. Осталось ток за донат сундуки с доступом в рандомной расе добавить.

Очень интересно. Вот только непонятно, в чем фейл-то?

В том что надо качать перса с 20 лвла для внешки, в том что надо фармить репу для получения расы! Активижн близорд да? Дерьмом стал вов попахивать, донатным. Диабло на мобилки - очередной показатель того, что что-то идет не так и не туда в компании. Нашли !@#$ь интересный контент для игроков, персов качать по кругу. Гении %^-*ь.
08/11/2018 12:24Размещено Автомаат
<span class="truncated">...</span>
Нет. Потому что это реклама.
У меня почему то ощущение, что я говорю со стенкой. Всего вам хорошего.

Исследуйте Азерот, играя за новые расы. С четырьмя из них вы уже познакомились в дополнении Legion. Выполняйте задания и завоюйте расположение потенциальных союзников, чтобы собрать под знаменами своей фракции новые расы. Создавайте новых героев и развивайте их, чтобы получить уникальный комплект традиционных доспехов.

Вот тебе описание с оф.сайта, все размыто так) По факту эта система ужасна, я надеюсь что ее когда не будь упразднят, что бы у таких как вы подгорело)
07/11/2018 21:55Размещено Тейлис
И эта фишка позиционируется как основная в BfA.

Нет, основная -- это фронты и экспедиции на острова.
09/11/2018 23:08Размещено Синжин
То есть раньше для получения рас не надо было фармить, а теперь надо, и вы рады?
Конечно! Все то, ради чего требуется приложить усилия, отличает меня от вас. Тех кто не может\нехочет.

09/11/2018 23:08Размещено Синжин
И почему они "контент не для всех" выставляют как одну из основных фич аддона?
Одна из основных фич аддона, она только в вашей голове. И это прекрасно. Глаз видит, да зуб неймет. Как говориться.
09/11/2018 23:33Размещено Пьесса
В том что надо качать перса с 20 лвла для внешки
Я ради внешки уже второй год хожу Аметистовую цитадель, и фармлю пояс с Ледопасти, для цлкашного сета. И ниче, не вайню. Если бы у меня была возможность прокачать ради этого пояса нового перса - я бы с радостью прокачал бы.
10/11/2018 00:35Размещено Сатулейн
С четырьмя из них вы уже познакомились в дополнении Legion.
Вот эта фраза тонкий такой намек, что расы эти для тех игроков которые играли в Легион.

завоюйте расположение потенциальных союзников, чтобы собрать под знаменами своей фракции новые расы.
А вот в этой части четко так написано что надо будет качать репутацию.

Вот тебе описание с оф.сайта, все размыто так
Ничего размытого. А для тех кто думает глютеусом есть форум. Там все популярно разжевывается.

я надеюсь что ее когда не будь упразднят, что бы у таких как вы подгорело
Найс потроллил, парниша. Но нет.
10/11/2018 01:49Размещено Безрогая
Нет, основная -- это фронты и экспедиции на острова

Было бы здорово если бы вместо рас рекламировали острова и фронты. Только бы можно было добавить еще парочку каких-нибудь ачивок для открытия союзных рас и никто бы этому даже не возмущался.
Мне союзные расы нравиться, в них проблему не вижу
1) играю с легиона и уже есть таурены крутогорья, эльфы бездны, озарённые дренеи, эльфы Сурамара, маг-хары, дфорва черного железа нету т. к. Я FOR THE HORDE . Их прокачка мне была в радость
2) Новичок который хочет играть серьёзно, купивший последнее дополнение, у него есть бесплатная прокачка до 110 уровня и этим персонажем сможет прокачать репутацию(например я так делал)
У МЕНЯ пал. 110
Шаман 110
Маг90 (качаю)
Охотник 72 был(но удалил)
А очень радуюсь тому что близы наконец то стали делать новые расы, чем больше тем лучше! Мне не жалко платить за смену расы потому что надоедает одной и той же моделькой играть, но сет брони считаю они обязаны давать тем кто делает рерол. Мечтаю что бы они добавили как расу наг это будет топ !
10/11/2018 13:40Размещено Хутума
но сет брони считаю они обязаны давать тем кто делает рерол.

о, между делом:
Вроде как кто-то где-то писал, что если выкачать руками союзную расу, а потом менять ей расу на другую союзную, то сет "поменяется". Так ли это?)
10/11/2018 13:53Размещено Иллидри
Так ли это?)
Нет. Ачивки разные. У каждой союзной расы есть 2-х уровневая ачивка. За само открытие, и за прокачку. Сет дают за 2 уровень.
Дают кстати все виды трансмога сразу. Так что если ты прокачал найтборна тряпочника, а потом решил мейна реролльнуть в найтборна, а он у тебя латник - свой трансмог ты получишь.
10/11/2018 14:20Размещено Автомаат
свой трансмог ты получишь

Да эт знаю, ведь сет просто не привязан к типу брони("декоративный" тобишь),

10/11/2018 14:20Размещено Автомаат
У каждой союзной расы есть 2-х уровневая ачивка. За само открытие, и за прокачку. Сет дают за 2 уровень.

ну раса давно открыта, меняя расу своего найтборна на таурена к примеру в теории я его прокачиваю. Я же не покупал на него бустер, не юзал х3 опыта и пр.)
Мб увижу того, кто такой фигней занимался, дадут 100% ответ хд
А мне нравится. Куча народа в старых инстах. Самое забавно бегает толпа в бичешмотках. Либо о фамильках забыли, но скорей дети легиона сразу апнувшие 100 и даже не в курсах о такой штуке как фамильки.
10/11/2018 14:36Размещено Дамьен
А мне нравится. Куча народа в старых инстах. Самое забавно бегает толпа в бичешмотках. Либо о фамильках забыли, но скорей дети легиона сразу апнувшие 100 и даже не в курсах о такой штуке как фамильки.

Скорее дети Дамьена
Ну я новичек,второй месяц в игре,открыты из союзных рас:ночнорожденные,таурены Крутогорья,эльфы Бездны и озаренные дренеи,особо не заморачиваясь на "гринде ради гринда",постепенно и остальные союзные откроются,я думаю.Ребят,ну блин,кто хочет-ищет возможности,кто не хочет - ищет причину.Новичек для того и новичек,чтобы трудности преодолевать,нет?))или это просто очередной способ повайнить на тему какие близзы плохие и все не так делают?Честно,просто удручает уже....
10/11/2018 14:36Размещено Дамьен

Здесь все упирается в голду. Ладно я там в пандарии все сеты нашкрябал за пару дней, другим это надо за голду покупать и апать.
10/11/2018 15:43Размещено Тэриаллин
Ну я новичек,второй месяц в игре,открыты из союзных рас:ночнорожденные,таурены Крутогорья,эльфы Бездны и озаренные дренеи,особо не заморачиваясь на "гринде ради гринда",постепенно и остальные союзные откроются,я думаю.Ребят,ну блин,кто хочет-ищет возможности,кто не хочет - ищет причину.Новичек для того и новичек,чтобы трудности преодолевать,нет?))или это просто очередной способ повайнить на тему какие близзы плохие и все не так делают?Честно,просто удручает уже....

Ты сейчас взял и обделал половину девах темы, как минимум =Ъ

Обсудить

К форуму