Это неистовый бред. Лут

Общие темы
15/11/2018 12:41Размещено Otamude
Разработчики говорили, что нужно смотреть только на уровень предметов, и это единственно верный ориентир.

Скорее всего, народ попутал "value" между пониманием "ценность" и "количество". Количество (брр.. обьем?) вторичек в БФА - куда меньше, т.е. если раньше было 35% хасты с локалко-шмотом Легиона, то щас .. ой.

И набрать куда тяжелее - растут медленно, линейно и на шмоте их не так много, чтоб резко бустануть %.

Поэтому сразу упоминалось за вторички в БФА - они будут _ценится_ куда выше, чем раньше ибо собрать правильное количество и пропорцию будет _намного_ труднее.

Попробуй побегать с 4% хасты, ага. Не только лишь всем она нужна...
я думаю это не недоработка, скорее всего оно просто по другому работать не может, и скорее всего это никак нельзя исправить

исправить несложно, если исправлять.
алгоритм есть, значит, его можно запрограммировать.
например, таймер на передачу вещей запускать всегда, а при попытке передать шмот, производить проверку, не выше ли он по уровню, чем то, что есть у персонажа.
в этом случае, если полутаешь шмотку, а потом с монетки, или даже с другого босса, полутаешь шмотку такого же уровня или выше, то первую шмотку уже сможешь передать, так как на ней ещё таймер будет тикать, и у тебя уже будут вещи не ниже по уровню.
15/11/2018 12:49Размещено Миравина
может быть проблема в том что ты действительно не понимаешь разницы тем что говорят разработчики и тем что происходит в игре

Заявления разработчиков > личных наблюдений рейдера васяна
15/11/2018 12:54Размещено Otamude
может быть проблема в том что ты действительно не понимаешь разницы тем что говорят разработчики и тем что происходит в игре

вопросов больше не имею, кроме одного: на ммм последнем много потерял?
15/11/2018 12:41Размещено Otamude
15/11/2018 10:29Размещено Казотак
Вторичные статы не влияют? Скажи это про ПвП, братишка.

15/11/2018 10:57Размещено Теландор
нельзя передать ненужную шмотку которую выбил,т к она немного выше по шмотлвлу, это действительно бред и его надо убрать.

Разработчики говорили, что нужно смотреть только на уровень предметов, и это единственно верный ориентир. Если на тебе вещь, уровнем ниже, то её надо менять на выпавшую, если выпала вещь хуже надетой, то её уже можно отдать. Система, при которой всё лучшее - себе, чем можно быть недовольным, не понимаю.

Ну вот к примеру пошёл я в рейд с другом, у меня обе 355 топ трини на мой класс , у него вобще 320 и тут падает мне триня 360 далеко не топ средненькая, которая не увеличит, а наоборот уменьшит мой дпс .Я бы конечно дал бы триню другу или кому нибудь ещё нуждающемуся , но вот увы из за этих+5 незяя, а ему эта бы тринька бы зашла т к одета еще хуже.
Я категорически против как выше писал мастер лута,где шмот рлши друзяшкам давали, но вот то что мне упало я бы хотел возможность передать.
кстати, там вроде сегодня новый форум будут поднимать в 7 часов мск, есть предложение распечатать новый форум требованиями вернуть консуллут хотя бы в мифик
15/11/2018 13:05Размещено Миравина
есть предложение распечатать новый форум требованиями вернуть консуллут хотя бы в мифик

да, хотя бы, сняли ограничение на передачу шмота при персональном луте.
или, уж совсем небольшое изменение, разрешили бы передавать шмот до +10 уровня от имеющегося, и сокет чтобы считался за +5 к уровню. и то, было бы гораздо лучше, чем сейчас.
15/11/2018 13:05Размещено Миравина
кстати, там вроде сегодня новый форум будут поднимать в 7 часов мск

На сшашке клятой же, пока еще до нас доползет. Но предложение хорошее.
15/11/2018 12:25Размещено Втемную
То есть если он рейд не закрыл, то его мнение ничто?

Да ето так. Если я со своими 400 рейтинга на бг и 0 на Арене приду в ПвП раздел и начну пояснять, что они все альтернативно одаренные и играют неправильно, меня закономерно уринируют с ног до головы. Здесь примерно так же.
Ну паладины читать не умеют... Я бы так вообще гильдии убрал и сервера, и лфг конечно, оставив только рандом подбор
/плевок
На сшашке клятой же, пока еще до нас доползет. Но предложение хорошее.

я так понял что оно везде будет, просто по времени сшаному переводят, тот хе хотс же перевели везде

Были случаи на бете, когда после пвп команды близзард против игроков классы нерфились в хлам, т.к. близов по кд отправляли на кладбон. Так чьё мнение важнее?
15/11/2018 12:10Размещено Миравина

15/11/2018 08:40Размещено Меллона
Штаны-то ладно, но когда с вектиса падает грудак и потом с монетки этому человеку падает такой же, система почему-то считает, что первую азеритку человек не имеет права отдавать. Просто невероятная тупость.

То есть, это нормально, что 385 азерит пошёл на распыл, причём не в первый раз? С консул лутом такого бы не было бы ни за что.
15/11/2018 03:42Размещено Otamude
К тому же, вторичные статы сейчас не влияют совершенно ни на что

Даже так, интересно.

Так разработчики, в отличии от, врут безбожно. Во многих аспектах.
Персональный лут - одно из лучших изобретений разработчиков, позволившее почти полностью искоренить гильдейский беспредел. К тому же, вторичные статы сейчас не влияют совершенно ни на что, поэтому просто одевай вещь, у которой выше уровень и не думай лишний раз.

Омг, он, оказывается, это на полном серьезе написал. о\
15/11/2018 13:51Размещено Меллона
То есть, это нормально, что 385 азерит пошёл на распыл, причём не в первый раз? С консул лутом такого бы не было бы ни за что.

нормально? нет, это просто есть и с конкретной ситуации, в отличии от персоналки в принципе можно что то сделать
К тому же, вторичные статы сейчас не влияют совершенно ни на что, поэтому просто одевай вещь, у которой выше уровень и не думай лишний раз.

Я даже не знаю что на это ответить)

Тему создал не с того персонажа
Мы когда рейдили нормально, и брали пуга, и выпадал шмот нужный кому-то из ги и пугу, шмотку кидали на ролл. А между согильдейцами делили по бис листу, который если совпадал у нескольких игроков - ролл. Ну или к примеру бывало кто-то пару шмоток уже полутал и претендовал на ещё одну, ему говорили друг ты уже шмотку взял, дай другим и он ок. Всегда было норм :-)
15/11/2018 12:58Размещено Миравина
вопросов больше не имею, кроме одного: на ммм последнем много потерял?

Нет, я же ещё ребенком был в те времена:3
15/11/2018 13:24Размещено Риллон
Ну паладины читать не умеют... Я бы так вообще гильдии убрал и сервера, и лфг конечно, оставив только рандом подбор
/плевок

Чтобы всё было с авто подбором собзников, и мифик тоже, нужно только что-то вроде рейтинга запилить, дабы кого попало туда не пускало.
15/11/2018 18:34Размещено Otamude

Чтобы всё было с авто подбором собзников, и мифик тоже, нужно только что-то вроде рейтинга запилить, дабы кого попало туда не пускало.
Автоподбор в мифике... Если ты реально думаешь, что это благо, у тебя явно что-то с головой. А ещё вернее, ты никогда не был ни в рейде, ни в ключах, иначе не нес бы такую несусветную чушь.

Обсудить

К форуму