АП Анхолика 8.1

Рыцарь смерти
Пред. 1 6 7 8
Че то облизываются на новые таланты, да вот не завезли их до сих пор.
8.1 походу выйдет в 2020.
14/11/2018 15:36Размещено Супербул
А талант на снижение кд апока убрали? Если нет, то синергия с талом на 45 сек на арене будет сильной

Нет не убрали, да работает с талом на 45 сек, но смысла мало, ты не сдашь много койлов, 5 секунд погоды не сделают. При этом перк не работает на пвп версию армии и не сокращает кд жирного.

Зато жирный так же тригерит магуса, что довольно весело, так как сам магус наваливает нормально. Пока что жирный просто бродит в своем радиусе где его призвали и вешает на цели плагу, притом не каждую секунду ее обновляет, а как то очень странно, раза два за его призыв прокает, сразу после призыва, и через пару сек как болячка спадает.

Некротик нельзя теперь применить к цели у которой нет язв. В итоге даже если вы в лужу поймали несколько целей, нельзя просто так взять и долбить любой таргет. Абсорб шарится, да, но бить нужно ту цель на которой эти язвы есть впринципе. Таб гейминг какой-то в стиле монахов.

По итогу:
• перк на апок выглядит достойно только при настаканых 3 азеритках на магуса, без них соу соу.
• жиробас унылый и не вижу в нем вообще пока смысла
• личборн офигенен против мили компа
• трансфьюжен клевый но слот на него тратить жалко
• новая мутация полная хрень, никто ее брать не будет

что изменится?
• можно жить против миликов, уверенно так
• хороший прессинг через трипл магус

в остальном принципиально ничего не меняется, без полезных скиллов для команды ценности дк в себе не несет, пока что это только чейны на 70%
Есть ведь те, кто пишут по делу и внятно. Ещё бы цифры прикручивал, можно было бы подписку оформлять ) Спасибо.
1-й слот всегда некротик.
2-ой слот:
-милики - личборн
-кастеры - зона
3-й слот на апок.
Ауры, симулякр, переливание в топку?
14/11/2018 22:46Размещено Тысячаимён
1-й слот всегда некротик.
2-ой слот:
-милики - личборн
-кастеры - зона
3-й слот на апок.
Ауры, симулякр, переливание в топку?

Смотря с кем играешь , если в у тебя в команде варлок , очевидно , что ему лицо отрывать будут
Заметил одну фишку, не знаю баг это или нет ну кот писал что это баг.Когда вы кидаете доту на кота и он активирует шип (https://ru.wowhead.com/spell=236696/шипы) то чиста твоя дота съедает тебе 30% хп.Тести тот же шп и ханта у них не одного процента не уходило хп.Про этот баг писали бллизам еще в птр ну его еще не фиксанули.Или я чета ошибся на счет этого таланта можете подсказать!
15/11/2018 03:47Размещено Вальдомор
твоя дота съедает тебе 30% хп

я специально наблюдал, и при мне работало нормально. Нужно не автоатачить, и хп не снимает. Я не раз наблюдал, и всё было нормально, но не уверен что будет если в этот момент ещё действует заражение. То есть после появления доты, дебафф который её обновляет и раскидывает на противников рядом.
Писал об этом еще на пре-патче в этом разделе.
Писал на форуме тех. поддержки, там ответили: напиши в игре, в ошибки. Написал в игре, и там вообще проигнорировали.
Баг есть по сей день. Если на друле высят шипы, анхолик огребает по минус 5% от тика доты, так же срабатывает на тени и коил, хотя это всё рендж атаки. В описании шипы контратакуют мили атаки. У фрост дк срабатывает на воющий ветер.
Может это игромех, навроде того, что удар хаоса является магией, но игнорит зеленку, а может еще один повод близам потролить дк.
Что ты там наблюдал, Эвессом, я не знаю. У тебя вообще много странностей: то дк топит, то ты уже подписку отменил.
ДК себя уже давно потопил :) Но что то в нем такое есть, что не отпускает.

Обсудить

К форуму