Шаман ВАТА!

Шаман
берёшь пвп талант на волка и в обычных талантах деф с волка. когда на тебя нападают двое, ставишь под себя оковы земли и конденсат, после тупо врубаешь волка и сваливаешь, если опять догоняют юзаешь поступь (к тому времени у тебя набирается примерно +50% к постоянной скорости если не выходить из волка и +20% к дефу) если опять догнали переставляешь тотем оков и включаешь поступь. я так убежал от мути, афлика, демонолога и совы одновременно (очень спасла абилка чёрного дворфа), но демонолог всё равно потом вынудил вступить в бой и от!@#$ил меня
Большебур я не знаю, что ты сейчас прогнал, либо у них все на кд было, ибо из станов и ветров и страха ты бы просто не вышел и умер. Поздравляю скорее всего против тебя играли клоуны которые просто хотели поиздеваться над тобой.
25/10/2018 14:53Размещено Депп
25/10/2018 14:30Размещено Волкк
...а давайте палу дадим -40% и хилку бес каста в 9-10к, заберем у него бабл, боп, , Возложение рук и щит возмездия, и посмотрим как тебе хватает сейвов в пвп. Да вы весь форум розовыми соплями зальете.

При чем тут пал? Если дать ему тогда инстант флешку, пурдж, рейндж кик, проки как у энха, то получится... энх))
Давай я тебе с ШПшки напишу тоже самое братан. Что по поводу приста скажешь?
о да. Дать 4 флешки по 8к(чаще по 6к) и Критом 12-16к. После этого ещё секунд 15-20 набирать энергию что бы нанести хоть какой-то дамаг. Помолчал бы пал.. Помолчал.
2 видео просто ни о чем, зачем такое вообще выкладывать...( с ДХ вообще печалька, зачем такое выкладывать позор же(
25/10/2018 22:56Размещено Большебур
берёшь пвп талант на волка и в обычных талантах деф с волка. когда на тебя нападают двое, ставишь под себя оковы земли и конденсат, после тупо врубаешь волка и сваливаешь, если опять догоняют юзаешь поступь (к тому времени у тебя набирается примерно +50% к постоянной скорости если не выходить из волка и +20% к дефу) если опять догнали переставляешь тотем оков и включаешь поступь. я так убежал от мути, афлика, демонолога и совы одновременно (очень спасла абилка чёрного дворфа), но демонолог всё равно потом вынудил вступить в бой и от!@#$ил меня

Круто игра за элема состоит в том что бы убегать и выживать.... дожились
Не знаю как там у элемов но энха спасет старый шаманистик,в целом все ок но тринькавать чипшот на опене (в некоторых ситуациях) что б нажать астралшифт зачистую приводит к лузу спустя ~минуту.
Благодоря этому поиграл только первый сезон легиона,в бфа наверное картина повторится.
Я хз,пробовал не тринькавать в таких ситуациях но это приводит к критичискуму уровню Хп,там где уже и -40 не поможет,крч жду реворка шаманистика ,остальное все устраивает и даже лимит на 4 пуржа)
25/10/2018 07:56Размещено Блиндор
Видос то о чем? Как гром и молния скидывает противников с большой высоты? И как на планере свалить подальше да побыстрее. Видос просто фановый, но никак не показывает, что у шамана есть выживание. И как бы вопрос шаманам что как вам кажется не хватает шаману для сейва?

классового планера)

Обсудить

К форуму